Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Юго-Западные Сети (sw-net.spb.ru)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Юго-Западные Сети (sw-net.spb.ru) Ответить с цитатой

Служба технической поддержки

Телефон: 786-9070
e-mail: support@sw-net.ru

Сайт

http://www.sw-net.spb.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morem
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую подключиться, посмотрим что из этого выйдет...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах этот св-нет тупит через день
Janis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как раньше (в 2009) а сейчас Св-нет очень замечательно!"Интернет провайдерные акулы" берут нас яркими сайтами, красивыми акциями, а по качеству еще не известно кто лучше. Св-нет устраивает во всех отношениях: скорость не лагает, разрывов нет, тарифы такие еще поискать надо!
Lixta

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит эта сеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Вижу вы не очень довольны своим интернет провайдером. Могу помочь. Я пользуюсь INFO-LAN около 10 лет или даже больше . Точно уже не помню. Очень довольна. Предоставляет быстрый (до 100 Мбит/c.) безлимитный доступ в Интернет.
На сколько я знаю, INFO-LAN обслуживает все районы юго-запада Санкт-Петербурга: Красносельский район г. СПб, г. Красное Село, п. Горелово, п. Стрельна, весь Петродворцовый район, г. Ломоносов и др.
Кстати, подключение к сети — БЕСПЛАТНО! Удобно, не так ли?
Если заинтерисовались, вот ссылка
http://www.info-lan.ru/start.php
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь может подсказать реально хорошего интернет провайдера?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, глючит ужасно
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все туи сложно
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, пишите по теме. А то зашел, думал получить информацию, а тут одна вода и никакой полезной инфы
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB