Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Информационная сеть (info-lan.ru)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эндрю
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь и другие, кто пользуется этой сетью, какая реально скорость у тарифа 100 Мбит? Если около 30-50, то думаю еще ничего.
dima, как видите они предлагают 100 Мбит/с даже за 300 руб., если вы переходите к ним от другого оператора. Новых подключений сейчас, наверно, везде мало. В основном идёт игра на переманивание.
Да, и в придачу дают бесплатный внешний IP. Так что можно сменить: '500' на '300' и '-' на '0' в 'Сравнительной таблице тарифов'.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 - это бонусный тариф, а у меня в таблице все тарифы по дефолту. Сейчас почти у всех есть возможность сэкономить, оплатив вперёд месяцы, так что провайдеры равнозначны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNosferatu

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хех, народ.... Живу на Ветеранов...
И от меня пара слов про дисконнекты. "редкие" обрывы связи по инфолановским меркам - это раз в неделю!

Каждую неделю - какая-нить куйня со связью. Попугай-девачка по телефону тех поддержки может сказать "а это у вас нет электричества в доме" (!).. или что-нибудь подобное... Инет регулярно пропадает от нескольких часов до нескольких дней!

1 Мб за 650 рублей в месяц - это никуя не актуально сегодня. Сейчас у конкурентов и без "перехода на ВИП" цены в 2-4 раза дешевле.

Короче говоря, посылаю инфолан в куй и ищу другого! Twisted Evil

Ты на Корбине и Авангарде не сидел... Да эти редкие дисконнекты ты бы с огромной ностальгией вспоминал.... да и оборудование нормальное в нашем районетолько "Инфолан" в домах ставит. Напиши потом сравнение с новым провайдером, сомневаюсь, что оно будет в пользу нового))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenit

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежный провайдер.
Компания и сеть развиваются, подключаются новые районы, бесплатный внешний IP-адрес для VIP тарифной группы абонентов.
Также стоит отметить форум компании на котором обсуждаются и решаются проблемы не только связанные с сетью и компанией, но и публикуются новости из жизни района, подняты светские и технические темы разговоров, добавляются объявления о покупке и продаже материальных ценностей, даже помогают в учебе.
http://forum.info-lan.ru/index.php? - форум сети
Пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА долго искад хорошего провайдера пока не подключился к INFO-LAN
пользуюсь уже давно проблем почти нет скорость офигенная.Многие мои друзья после моего совета тоже подключились к INFO-LAN тоже рады.
Советую всем. 100мб/с.самый нормальный провайдер в Питере.
Nana

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Быстрый Интернет Ответить с цитатой

Я с вами полностью согласна. И я поменяла провайдера но давно, перешла к провайдеру ИЛ. Что мне нравится что у них своя локальная бесплатная сеть. И много возможностей в сети. Всегда доступна информация, легко можно, в любое время связаться и получить техническую поддержку. Платишь за реальную скорость. И сбоев почти нет. Если что быстро устраняется. Короче Я пока не вижу конкурентов info-lan. Я думаю многие пользователи меня поддержат.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзеры инфолана, киньте пожалуйста speedtest на тарифе 100 Мбит/с, интересно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость издалека
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: как провайдер? Ответить с цитатой

В сети много неоднозначных отзывов об инфо-лане. Понимаю, что большую часть негатива могут писать конкуренты. Тарифы и условия в принципе очень даже устраивают. За мегаскоростями не гонюсь, главное стабильность работы Интернет. Провайдер вроде серьезный, не шарашкина контора без офиса и с подобием клиентской поддержки. Поэтому интересны реальные отзывы абонентов провайдера как им живется с инфо-ланом Smile .
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: как провайдер? Ответить с цитатой

Я совсем недавно встала под знамена INFO-LAN, поэтому опыт небольшой, но тем не менее замечу, что безусловное удобство технологии internet уже заметила. Раньше я была подключена у другого провайдера по технологии ADSL, так вот частенько меня "вышибало" из сети, когда пользовались городским телефоном. Здесь такого, к счастью, нет. Опять же цены демократичные (300 руб. для безлимитки - это, считаю, вообще ни о чем). Короче. пока одни сплошные плюсыSmile Но, может, есть и подводные течения, которые я, как новичок, пока не заметила?..
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Быстрый Интернет Ответить с цитатой

Hard писал(а):
Я подключился к Сети ...скип...
Для меня INFO-LAN пока на 1-м месте среди операторов связи! Exclamation

неужели люди уже пишут рекламными слоганами... или это очередной пиар-бот буллшит? неее, ну реально кто в обычной жизни использует понятие интерактивное приложение? Shocked
я бы бы поставил студенту который изучает рекламные технологии в интернет трисбольшиииимминусом за такую по...ь
http://vk.com/info_lan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: http://vk.com/info_lan Ответить с цитатой

Вот их группа ВКонтакте там помимо офф. сайта много интересной инфы http://vk.com/info_lan
Sergo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Провайдер INFO-LAN Ответить с цитатой

Акции компании:
Лето за 100 рублей!
С 01.05.2012 по 31.08.2012 для новых Абонентов доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с доступен по специальной цене - 100 рублей в месяц.
Sergo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый дизайн сайта http://www.info-lan.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: