Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Информационная сеть (info-lan.ru)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Информационная сеть (info-lan.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Адрес: г. Петергоф, Университетский проспект, д.2, корп.18
Телефон: 427-15-10, 716-63-15
e-mail: support@info-lan.ru

Служба технической поддержки

e-mail: sergo@info-lan.ru

Сайт

http://www.info-lan.ru

Последний раз редактировалось: dima (Вс Апр 25, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
www.Info-Lan.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: www.Info-Lan.ru Ответить с цитатой

Отличный провайдер, я подключён к ним, всё устраивает! До этого был в другой сети - вообще день и ночь.
PS. ТП работает с 10 до 23, очень милые девушки.
Sergo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Sergo Ответить с цитатой

Ура, у нас новые тарифы Very Happy
Sergo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у нас самые низкие цены в спб и мы на первом месте списка Grinkod.
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergo писал(а):
Теперь у нас самые низкие цены в спб и мы на первом месте списка Grinkod.

Точнее самые низкие тарифы на Юго-Западе и в Петергофе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще забыли уточнить что переход стоит 2000 рублей. И что те кто был на старых тарифах, так и остались с высокой оплатой интернета.
Иц ми
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешел по глупости на корбину...пожалел очень...вернулся обратно и доволен Embarassed
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они довольно много проделали работ для улучшения связи между красносельским, ломоносово и петродворцом,проложили оптику,создали общий фтпшник,медиа портал с фильмами.Конечно как и у всех бывают траблы,вот последняя из них перезагрузка маршрутизатора, довольна частая,но вовремя поменяли оборудование.Я доволен именно тем, что они стараются сделать все как можно лучше, для своих пользователей : спец.тарифы, новый сервак на 40 тб (так как места на 2ух мало уже ),разумные цены на вызов монтажника и на оборудование предлагаемое ими.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давольна таки неплохая сетка, пиринг правда фиговый больно да и что то у них слышимость в тех поддержки оставляет желать лучшего, но это мелочи.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая сеть скажу я вам.Доволен как слон.Ща сделали все.Скорость эээээх, летаем.Новые тарифчики..Да 2тонны, но епт всеж окупится!математика простая.Потому перешел.Ну да, траблы бывают КАК И ВО ВСЕХ СЕТЯХ.Но скажу вам вот че по сравнению с КОРБИНОЙ, это небо и земля, соответственно земля это КОРБИНА(что б ее в жопу) Twisted Evil Я очень доволен, эта сеть, всем сетям пример.И как бы не пиздели, типо хрень и лаги.Перешел с корбины и понял, что лаги это корбина.
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Крутая сеть скажу я вам.Доволен как слон.Ща сделали все.Скорость эээээх, летаем.Новые тарифчики..Да 2тонны, но епт всеж окупится!математика простая.Потому перешел.Ну да, траблы бывают КАК И ВО ВСЕХ СЕТЯХ.Но скажу вам вот че по сравнению с КОРБИНОЙ, это небо и земля, соответственно земля это КОРБИНА(что б ее в жопу) Twisted Evil Я очень доволен, эта сеть, всем сетям пример.И как бы не пиздели, типо хрень и лаги.Перешел с корбины и понял, что лаги это корбина.

Вопрос: какие новые тарифчики Question
Вы про это чудо (http://www.info-lan.ru/price.php) за 2000р им в подарок?
Только новыми их назвать сложновато Rolling Eyes Да и супер-выгодными (если взглянуть на Интерзет, Скайнет, Корбину и др.) также Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тарифы. Это [мат] новые тарифы, ща у нас снижение на вип тарифах.Посчитаем старые : 2000 переход, переходим на тариф 3мб за 600 рз. [мат], ты мне скажи у какого провайдера таке цены на такой тарифчег? Эти твои 2000тыщи окупаются. Тем более если денег у тебя нет, то пожалуйсто, тебя переведут в кредит. Просто тупо в личном кабинете перейди в вип группу. А потом оплачивай когда сможешь. Это я про старый тарифчег. А у нас ща новые наклевываются, ходят слухи, что тупо просто не надо будет даже платить 2тонны.
Мне [мат], я доволен и ценами и обслуживанием. У меня три компа в сети и [мат] ни на одном нет траблов. И скорость хватает. На какомто форуме прочел про "постоянные дисконекты", так вот не [мат], постоянные это на корбине, у меня на ночь стоит ноут на закачках и никаких дисконектов. Да и днем их не наблюдаю. Бывало конечно, когда какой-то [мат] кабеля [мат] у нас.И еще [мат] шейпер глюканул и всем раздал скорость по 30 кб, но это было то на 5 минут. Вот вам и траблы. В сравнене в корбине, я не мог ноут на закачки поставить, все время дисконект и 800.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное че бесит, это конечно в конец [мат] модеры на форуме. [мат] лет по 17-19 а [мат] королями себя возмнили. Эти постоянные скрытия-удаления постов бесит. Типо форум должен касаться только всего того что связанно с компами. [мат] вашу мать а на что у нас "болтовня", "не сетевые новости и события"? Конечно ты можешь там создать тему, но прибежит модер отправит ее в флудилку, напишет в теме типо флудеры поганые и тема загибается.Еще [мат] сергеич, [мат] мужику лет за 35 [мат], ладно плюс ему он постоянно какчает фильмы на заказ и пополняет крутыми фильмами порталчег.За это РЕСПЕКТ. Но [мат] что касается его вменяемости... Просто везде его ответы на посты прям пропахли желчью и [мат]. Везде [мат] [мат]. И еще серго [мат].Тоже вечно в темах пишет с высоты полета, что он АДМИН, И ПОМНИТЕ [мат] ЭТО.И везде в конце смайл подмигивающий ставит(типо вкурил поганый юзер), так тошно от этого, а отношение у него ко всем такое.Но вот рут и скрат реально нормальные ребята. На посты отвечают вменяемо и без намека на то что они тоже админы.Но наш серега серООФ он же Sergo, DJ,MasterHak...Сомневаюсь в его адекватности
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Новые тарифы. Это епт новые тарифы, ща у нас снижение на вип тарифах.Посчитаем старые : 2000 переход, переходим на тариф 3мб за 600 рз. Бля, ты мне скажи у какого провайдера таке цены на такой тарифчег?

Ну, достаточно упомянуть крупные:
Интерзет. 650р. 4Мбит/с
Корбина 650р. 4Мбит/с
Скайнет 650р. 4Мбит/с + 4Гигабайта трафика на скорости 100Мбит/с
Цитата:
Эти твои 2000тыщи окупаются. Тем более если денег у тебя нет, то пожалуйсто, тебя переведут в кредит. Просто тупо в личном кабинете перейди в вип группу. А потом оплачивай когда сможешь. Это я про старый тарифчег. А у нас ща новые наклевываются, ходят слухи, что тупо просто не надо будет даже платить 2тонны.

Да...2000 снять просто так - это уже мастерство Laughing
У Скайнета переход со старого тарифа на тариф тоже платный, но там сумма за переход несравнимо меньше.
Цитата:
Мне похуй, я доволен и ценами и обслуживанием. У меня три компа в сети и бля ни на одном нет траблов. И скорость хватает. На какомто форуме прочел про "постоянные дисконекты", так вот не пиздите, постоянные это на корбине, у меня на ночь стоит ноут на закачках и никаких дисконектов. Да и днем их не наблюдаю.

От дома очень многое зависит.

P.S. а по поводу модеров - они, судя по всему, абсолютно правы. С такими как вы, иначе просто нельзя. Laughing Любой нормальный человек вас забанил бы недельки на 2 уже за парочку постов Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть. Прочел, ужаснулся! Shocked
Но вообще сеть действительно хорошая. Про 2 тонны согласен, многовато, да и за что? Чтоб в ВИП группу перейти...
А так, действительно, дисконектов мало, закачки на ночь ставить свободно можно. О плановой замене оборудования всегда оповестят. Вот только девочки в ТП, ну уж больно не нравится, когда не в курсе о том что по нашему адресу идут работы..ю
А так достойно-достойно...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, народ.... Живу на Ветеранов...
И от меня пара слов про дисконнекты. "редкие" обрывы связи по инфолановским меркам - это раз в неделю!

Каждую неделю - какая-нить куйня со связью. Попугай-девачка по телефону тех поддержки может сказать "а это у вас нет электричества в доме" (!).. или что-нибудь подобное... Инет регулярно пропадает от нескольких часов до нескольких дней!

1 Мб за 650 рублей в месяц - это никуя не актуально сегодня. Сейчас у конкурентов и без "перехода на ВИП" цены в 2-4 раза дешевле.

Короче говоря, посылаю инфолан в куй и ищу другого! Twisted Evil
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хех, народ.... Живу на Ветеранов...
И от меня пара слов про дисконнекты. "редкие" обрывы связи по инфолановским меркам - это раз в неделю!

Каждую неделю - какая-нить куйня со связью. Попугай-девачка по телефону тех поддержки может сказать "а это у вас нет электричества в доме" (!).. или что-нибудь подобное... Инет регулярно пропадает от нескольких часов до нескольких дней!

1 Мб за 650 рублей в месяц - это никуя не актуально сегодня. Сейчас у конкурентов и без "перехода на ВИП" цены в 2-4 раза дешевле.

Короче говоря, посылаю инфолан в куй и ищу другого! Twisted Evil

Они вроде повысили скорости на ВИП-тарифах эдак с неделю назад.
Цитата:
Безлимитный - 2 Мбит/с 350 2048
Безлимитный - 5 Мбит/с 500 5120
Безлимитный - 10 Мбит/с 700 10240

http://www.info-lan.ru/krasnosel.php
Видимо, надеются еще "умных" найти, которые отдадут 2000 деревянных за красивые глаза Very Happy [/quote]
Пахан
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе все устраевает. А переход на ВИП это разово, зато потом существенно дешевле любого провайдера будет. Я уже наверное дважды окупил эту сумму.
АГАФЬЕВ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм пров.
Робокоп
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы бывают конечно, но в отличии от корбины, где их исправляют неделями, все очень быстренько чинят. Цены хорошие держат, а переход мне сделали бесплатным на ВИП тарифы.

Кстати, поразило, что помимо интернета они делают много полезного для лана и даже выпустили свою газету.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, существуют провайдеры и похуже, но в последние две недели качество безобразное. Сплошные обрывы, инет отлетает несколько раз в день. И что интересно - если кто-то решит заглянуть на инфолановский форум, он увидит вполне идиллическую картину.
То есть, тема "Мнение о работе Инфолана в последнее время" существует, но посты из нее чистят очень старательно. Причем посты без мата, без неадекватных наездов - видимо, чтобы не портить впечатление Very Happy .

Робокоп писал(а):

Кстати, поразило, что помимо интернета они делают много полезного для лана и даже выпустили свою газету.

Может, им бы стоило целиком на газеты переключиться?
UglyMind
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят они подключили 20 000 абонента ??? тут 0 не лишний ??? Сеть то конечно маленькая !!!
Гостььь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все берется с форума прова.
Новые тарифы: безлимитка 100мбит за 300р (вип), при этом, межрайонные каналы - 10гбит, т.е., грубо, 100мбит могут иметь лишь 100 человек. Итого, получается, что если онлайном пользуется 1000 человек из 20к, то на 100мбитном соединении у них максимальная фактически около 10мбит.
Так что иъ новые тарифы - лишь рекламный трюк и фактическая скорость будет ниже как минимум на порядок...
гость из красного села
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: реальная картина Ответить с цитатой

Живу в красном селе,
недавно у нас запустился инфолан и начал названивать предлагать отключиться от тейлы и подключиться к ним. Уверяли что якобы тейла отстой и что у инфолана все работает намного быстрее.
Я согласился и договорились о переподключении.
Приехали монтажники, раздербанили кабель тейлы и подключили мне инфолан, я решил сразу проверить скорость.. ведь обещаные 100мбит инета звучали очень сладко! В итоге скорость реальна оказалась 1,5 мбита/с, качалось все отвратительно! Монтажники были посланы на и в итоге переделали все назад на тейлу!
В итоге как оказалось, 100мбит это всего лиш красивая цифра на рекламке инфолана.. с их качеством инета каналы 10GE им просто не нужны Laughing
Даже как то неудобно перед старым провом что решил их променять на каких то обувателей
вот такие дела Exclamation сначала думайте головой, ведь на заборе тоже написано 100Мбит/сек
Гвоздь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, я переключился на ИЛ от своего старого провайдера ТЕЙЛА и скорость стала выше, хотя до 100 мбит конечно не дотягивает, зато плачу ВСЕГО 300 рублей в месяц.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: