Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Элтел (отзывы) www.home.eltel.net
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль - создать базу таких абонентов Wink Быстро аппетиты уменьшатся и всё не так плохо сразу будет.
А аришка эта всегда и всем недовольна, ей мужика наверное просто не хватает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesames

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто в восторге от того, что могу ходить по дому с ноутом и заходить в инет хоть в туалете Very Happy ... роутер это веЩь!
Ещё гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Элтел Ответить с цитатой

Цены - одни из самых высоких в городе. Отключить временно можно только с 1 числа месяца, без вариантов. Скорость: ко мне - всегда согласно купленному тарифу +5-10%. От меня: в день, когда заплатил - согласно тарифу, на следующий день режут скорость ровно в два раза, звоню-ругаюсь неделю - 3-4 дня скорость тарифная. Дальше опять все по кругу: скорость от меня, равна моим нервным издержкам.

Валится элтел очень редко, во всяком случае по сравнению с ДСЛ-Авангардом. Тот пару раз в день отключался регулярно.
Радует элтеловская рекламная работа-отзывы на всяко-разных форумах: пользователи элтел в очередь стоят, чтобы написать, как им хорошо. Причем из форума в форум кочуют одни и те же (вплоть до запятой) тексты-хорошо. Поди-пойми: в самом деле хорошо или копирайт освоили хорошо.
это я гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Элтел Ответить с цитатой

Ещё гость писал(а):
Цены - одни из самых высоких в городе. Отключить временно можно только с 1 числа месяца, без вариантов. Скорость: ко мне - всегда согласно купленному тарифу +5-10%. От меня: в день, когда заплатил - согласно тарифу, на следующий день режут скорость ровно в два раза, звоню-ругаюсь неделю - 3-4 дня скорость тарифная. Дальше опять все по кругу: скорость от меня, равна моим нервным издержкам.

согласен - цены выше чем у других, но меня лично все устраивает... а скорость от и до меня такая за какую плачу, правда один раз был случай, когда скорость упала, но потом поднялась через 5 часов.

так надо радоваться, что входящая скорость выше на 5-10%.
считай компенсация за исходящую и то хорошо!
maindrop
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Элтел Ответить с цитатой

Ещё гость писал(а):
Радует элтеловская рекламная работа-отзывы на всяко-разных форумах: пользователи элтел в очередь стоят, чтобы написать, как им хорошо. Причем из форума в форум кочуют одни и те же (вплоть до запятой) тексты-хорошо. Поди-пойми: в самом деле хорошо или копирайт освоили хорошо.

видимо делать нечего как только отслеживать отзывы на всяко-разных форумах... и ты один из таких пользователей в очереди стоишь чтоб отписаться как плохо и одновременно хорошо.
делом займитесь господа Exclamation
Ещё гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Элтел Ответить с цитатой

maindrop писал(а):
Ещё гость писал(а):

видимо делать нечего как только отслеживать отзывы на всяко-разных форумах... и ты один из таких пользователей в очереди стоишь чтоб отписаться как плохо и одновременно хорошо.
делом займитесь господа Exclamation

Я так понял, что у Вас претензии только ко мне, что я в очереди стою. А с остальными моими замечаниями по работе Елтела Вы согласны. Ну и ладненько. И Вы заинтриговали (многих, я думаю форумчан) советом "делом займитесь господа Exclamation". Хочется узнать, если можно - каким конкретно делом.
maindrop
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Элтел Ответить с цитатой

Я так понял, что у Вас претензии только ко мне, что я в очереди стою. [/quote]
Ничего личного! а дело там же в очереди Smile
Серпент
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно подключился, но пока реально все устраивает, хотя линецка тарифов конечно странная. У меня в доме кроме элтела ещё вестколл и гтк. Вот от гтк соседи плюются, к вк подключившихся не знаю. iptv, а точнее его отсутствие, напрягают. Но реально по интернету претензий нет, коннект хороший, пинг стабильный. Вечерком погонять в контру с пингом 20. Торренты кстати качает выше заявленной тарифом, при 10 мегабитах качает 1,1-1,2 мегабайта.

А вот насчет рекламной работы так скажу, хиловато все. С другой стороны, согласитесь, не в рекламной деятельности провайдера собака зарыта. По мне так лучше пусть провайдер вообще не рекламится, но дает мне интернет, чем висит на каждом столбе и режет мне скорость после 200 гб трафика.
ыгыгы
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец! и элтел это сделал! Very Happy

новый тариф Интернет как есть - 25М за 599 руб.+ фикс айпи, медиапортал и антивирусник с каким-то родительским контролем.
Серпент
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыгыгы писал(а):

новый тариф Интернет как есть - 25М за 599 руб.+ фикс айпи, медиапортал и антивирусник с каким-то родительским контролем.
Грубо говоря, тариф солнечный поправился на 15 мегабит, что есть очень и очень неплохо!
Корж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серпент писал(а):
ыгыгы писал(а):

Грубо говоря, тариф солнечный поправился на 15 мегабит, что есть очень и очень неплохо!

НЕ так все радужно - особенно для существующих абонентов. Сами посудите - своих абонентов надо ценить, любить, холить и лелеять. А Элтел что делает? Запускает новый тариф - и делает его еще на месяц недоступным для своих абонентов - типа, вы и так у меня есть. так что сидите и ждите, пока я буду строить глазки чужим абонентам. Тьфу. Такое отношение безобразное - сколько я уже не абонент Элтела, а все то же безобразие.
бумбараш
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕ так все радужно - особенно для существующих абонентов. Сами посудите - своих абонентов надо ценить, любить, холить и лелеять. А Элтел что делает? Запускает новый тариф - и делает его еще на месяц недоступным для своих абонентов - типа, вы и так у меня есть. так что сидите и ждите, пока я буду строить глазки чужим абонентам. Тьфу. Такое отношение безобразное - сколько я уже не абонент Элтела, а все то же безобразие.

Да жжжжесть! я и сам сижу жду, когда переключусь на новый тариф. и все же уверен, что элтелу не наплевать на нас, просто обновление системы пошло не так как ожидали. ну бывает!
а еще говорят что в октябре и ноябре будут обновления. оч интересно что будет и неужели нам снова ожидать всяких штучек. хотя надо сказать что интернет работает нормуль, только разные неполадки с форумом и временами с лк.
vCont

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: 50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др. Ответить с цитатой

50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др.

ЭЛТЕЛ на всех тарифах, кроме "Назад в будущее", увеличил скорость доступа до синхронных 50 Мбит/с к серверам:

vkontakte.ru
littleone.ru
odnoklassniki.ru
livejournal.ru
facebook.com
myspace.com
moikrug.ru
my.mail.ru

N.B.
Скорость увеличена в настройках оборудования "ЭЛТЕЛ".
Каналы внутри сети "ЭЛТЕЛ" мониторятся на загрузку и при превышении загрузки в 70% расширяются.
Возможны факты заметного "недобора" скорости по следующим причинам:
а) недостаточная пропускная способность и настройки домашнего оборудования абонента (роутеры, сетевые карты, ОС, антивирусы, антиспам, фаерволы...)
б) высокая загрузка каналов провайдера запрашиваемого ресурса
в) загрузка серверов запрашиваемого ресурса
г) изменение адресного пространства запрашиваемых ресурсов
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумбараш писал(а):
Цитата:

Да жжжжесть! я и сам сижу жду, когда переключусь на новый тариф. и все же уверен, что элтелу не наплевать на нас, просто обновление системы пошло не так как ожидали. ну бывает!
а еще говорят что в октябре и ноябре будут обновления. оч интересно что будет и неужели нам снова ожидать всяких штучек. хотя надо сказать что интернет работает нормуль, только разные неполадки с форумом и временами с лк.

в конце августа увидел рекламу на этот тариф - позвонил узнать и подключиться, оказалось что нет такой возможности.... только с 1 сентября.
это у них видимо только реклама заранее делается.
да и неизвестно есть ли эти 25Mb на самом деле... вообщем пока присматриваюсь, у меня и свой провайдер на обещания горазд - на уровень обслуживания чуть выше нуля.

а сидеть на скорости 50 Мбит/с в vkontakte.ru
littleone.ru
odnoklassniki.ru
livejournal.ru
facebook.com
myspace.com
moikrug.ru
my.mail.ru

и даром не надо...

хоть бы в таких предложениях сами доплачивали абонентам чтоли
vCont

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы сначала материал изучили, прежде чем палиться незнанием выполняя антипиар
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиарьте плизз доходчивее , и предоставляйте побольше "материалов" что б было понятнее где настоящая инфа о действующих тарифах, а где желание собрать побольше абонентов.
а то не сразу доходит о качестве обслуживания и сервисов, и получается "...прежде чем палиться..." (с)
vCont

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочтительно видеть среди абонентов людей доходчивых
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
Гость11
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: 50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др. Ответить с цитатой

vCont писал(а):
50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др.

ЭЛТЕЛ на всех тарифах, кроме "Назад в будущее", увеличил скорость доступа до синхронных 50 Мбит/с к серверам:

vkontakte.ru
littleone.ru
odnoklassniki.ru
livejournal.ru
facebook.com
myspace.com
moikrug.ru
my.mail.ru

N.B.
Скорость увеличена в настройках оборудования "ЭЛТЕЛ".
Каналы внутри сети "ЭЛТЕЛ" мониторятся на загрузку и при превышении загрузки в 70% расширяются.
Возможны факты заметного "недобора" скорости по следующим причинам:
а) недостаточная пропускная способность и настройки домашнего оборудования абонента (роутеры, сетевые карты, ОС, антивирусы, антиспам, фаерволы...)
б) высокая загрузка каналов провайдера запрашиваемого ресурса
в) загрузка серверов запрашиваемого ресурса
г) изменение адресного пространства запрашиваемых ресурсов

Да уж паирщик из Вас батенька никакой. Был подключен на тарифе 27Мб. Одно время совсем плохо было, потом вроде исправилось (а звонили в тех поддержку бесконечно - ответ один и тот же - у нас все нормально Smile ). Отключился 2 месяца назад - то обрывы то скорость прыгает.
Из ваших пунктов вытекает - что проблема с недобором по скорости - любая другая но не Ваша! Жесть, думаю что скорее всего проблемы как раз в Вашей сети. Думаю тут доказательств не надо - простая логика и сравнение с другими операторами (точнее с трудностями которые у них тоже возникают) приводит к мысли (особенно мне понравилось про тариф 78Мб [при наличии технической возможности] - из этого вывод - что большинство узлов у вас на 100Мб, как и оборудование то есть сетка уже не фонтан по сегодняшним скоростям - так что про замены и оперативность можете не рассказывать) - не так все здорово.
У остальных операторов тоже не фонтан, но все-таки лучше есть однозначно (по крайней мере в часы пик 40-70Мб выбирается
покойно)
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: 50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др. Ответить с цитатой

Гость11 писал(а):

У остальных операторов тоже не фонтан, но все-таки лучше есть однозначно (по крайней мере в часы пик 40-70Мб выбирается
покойно)

Назовите, плиз, хост с которого в часы пик выбирается хотя бы 20 мбит/с (который способен отдавать с такой скоростью)

В противном случае ваши рассуждения обычный пустотрёп.
Гость11
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Re: 50 Мбит/с до В Контакте, littleone.ru и др. Ответить с цитатой

SvS писал(а):
Гость11 писал(а):

покойно)

Назовите, плиз, хост с которого в часы пик выбирается хотя бы 20 мбит/с (который способен отдавать с такой скоростью)

В противном случае ваши рассуждения обычный пустотрёп.

К примеру, в приморском районе, матрикс и сильвернет, 40 мб стабильно. В адмиралтейском - 30-40 у суммы-телеком. Это для примера. Думаю хватит. А насчет хоста - любой популярный торрент, обрубаете локальные пиры (локалку не тестим однако). Хотя по локалке в сумме прогоняли и больше. В элтеле локалки нет (в принципе она и не нужна). Вообще-то сетка в массе своей на аплинках 100мб, знал бы раньше не подключался бы совсем.
Елена666
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: качество работы Элтел Ответить с цитатой

Три года пользуюсь Элтелом, довольно дорогой тариф 5мб-450р, но при этом скорость стабильно выше заявленной, входящая в среднем около 13, исходящая - 5. Отличный фтп.
Коля
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь 3 года.
Не единого сбоя.
Тарифы устраивают.
Все ругаются на своих провайдеров, а спокойно сижу и улыбаюсь))
Медиа-портал вообще блеск! Друзья заявки списками пишут, им с сетями вообще не фортануло.
Даже пожелать то нечего... все устраивает)
Если подешевеет, может испортиться))
велкодиин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни выходные так проблемы.....последние 2 месяца стабильно обрубается интернет на сутки - двое.....600р за былую стабильность работы... не связано ли это интеграцией с билайном
JackIngles

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тарифы с 1 июня.
«Юнга» (3000 Кбит/с)
(абонентская плата: 399 руб.)
«Чистая Десятка» (10000 Кбит/с)
(абонентская плата: 499 руб.)
+
На тарифе «Интернет как есть» увеличена скорость доступа в сеть Интернет
с 25 Мбит/с до 40 Мбит/с.
Стоимость тарифа осталась прежней – 599 рублей в месяц.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB