Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Эр-Телеком "Дом.ру" (spb.domru.ru) отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теодор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это было, M@nii? Кто этот восьмимесячный опытный товарисч? Что за "Станочный (прости Господи!) парк"?! Почему этот загадочный персонаж писал, не упоминая Эр-телеком и Дом.ру? Как он, такой опытный, поверил, что подключение может состояться без подписания договора??!! Искренне заинтригован вашей загадочной цитатой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@nii

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теодор писал(а):
Что это было, M@nii? Кто этот восьмимесячный опытный товарисч? Что за "Станочный (прости Господи!) парк"?! Почему этот загадочный персонаж писал, не упоминая Эр-телеком и Дом.ру? Как он, такой опытный, поверил, что подключение может состояться без подписания договора??!! Искренне заинтригован вашей загадочной цитатой...

Ну вообще это отсюда http://www.dibit.ru/article/er-telecom-terror.html?page=7
Про выделенную фразу - вроде это эт решил, что без договора им денег должны, не?
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
был Северен Телеком (он ещё бренд сохранил) хозяева которой b2c (Цифру) в Питере продали Сумме Телеком, а b2b (Северен телеком) продали Ростелекому (СЗТ)

А сколько у них было абонентов на момент продажи вы не в курсе? Извините, что я к таким подробностям цепляюсь, просто я вижу, что Вы серьезно в этом всем разбираетесь...

Alfa&Omega писал(а):
уровень? это как себя подать покупателю, можно и говно в блестящую обвёртку завернуть и выглядеть будет шоколадно.

Ахах, надо тоже поскорее-поскорее создавать свой фейко-бизнес)))
Вообще же, если честно, не знаю. При сделках от 100 миллионов продавцы, по-моему, нанимают серьезный аудит и тщательно смотрят, что там под оберткой. В телекоме все иначе?
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теодор писал(а):
Что за "Станочный (прости Господи!) парк"?! Почему этот загадочный персонаж писал, не упоминая Эр-телеком и Дом.ру? Как он, такой опытный, поверил, что подключение может состояться без подписания договора??!!

Сама история здесь:
http://img-fotki.yandex.ru/get/29/51345181.0/0_7684c_3e5e7aa0_orig

Весь номер журнала:
http://stankopark.spb.ru/pdf%202011/11-88.pdf

Кстати, человек упоминает и конкретное условие договора с Эр-Телекомом, по которому:
Цитата:
Абонент принимает на себя обязательства.
...
4.1.7. Беспрепятственно допускать к Оборудованию, Абонентской линии и подключенному к ним Пользовательскому (оконечному) оборудованию сотрудников Оператора связи для проведения необходимых планово-профилактических работ и модернизации сети.

которое подробно обсуждалось здесь:
http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=881&start=630
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus ex machina писал(а):
А сколько у них было абонентов на момент продажи вы не в курсе? Извините, что я к таким подробностям цепляюсь, просто я вижу, что Вы серьезно в этом всем разбираетесь...
При сделках от 100 миллионов продавцы, по-моему, нанимают серьезный аудит и тщательно смотрят, что там под оберткой. В телекоме все иначе?

яндекс в курсе всего http://www.dp.ru/?ArticleID=7153F27E-18D5-4C95-900E-8BC4C2F90C2F
как и везде, если рогом не упираться и о личном опционе договориться.

свой вопрос снял, нашёл в жж координаты новой пиарщицы дом.ру,
с постом о работе, дата которого совпадет с Вашей регистрацией.
желаю удачи. хм.

MSNet

Последний раз редактировалось: Alfa&Omega (Вс Фев 26, 2012 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@nii писал(а):
Цитата:
Моя история опубликована (правда без упоминания Эр-телеком и Дом.ру) в одном из отраслевых (не Интернет) журналов "Станочный парк".

Убило напрочь Shocked А смысл какой был эту поэму писать, если ГГ не упоминается?[/b]
Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
tom_cat писал(а):

Эр-Телеком - это не провайдер, не телекоммуникационная компания типа Скайнета, Интерзета, даже Билайна, к каким мы тут привыкли. Это часть финансово-промышленной группы:

http://www.ertelecom.ru/ru/content/sovet-direktorov

На мой взгляд, люди ошибочно принимают их за интернет-провайдера и ошибочно же ожидают отношений с ними как с обычным интернет-провайдером.

простите великодушно, а Вы хоть в курсе, кто владелец ИнтерЗет и СкайНэта? Smile))
и какие, в частности, у учредителей ИнтерЗет бизнес-проекты и каким образом они с телекомом связаны были до 2005 года? текстильные фабрики там, производство колготок, не? банковский бизнес, альфа-банк, не? а может какая строительная компания? Smile))

даю подсказку (у Изета 4 учредителя ООО "Перспектива" и 2-а в ООО "Простор" , а что касается СкайНэта, то ... там история ещё интереснее, Вы в курсе из какой сети СкайНэт вырос и что с главным стало? )

убили напрочь сравнениями Smile

ничего другого нельзя придумать было, чтобы дом.ру зачморить?
могу подсказать, если фантазия кончилась и совсем уже в посмешище себя выставляете, обращайтесь Smile))))))))))))))

смотрите в сторону наличия собственных магистральных каналов, их наличия или отсутствия, в отличии от того же Билайна и каким образом в недалёком будущем (после 2014 года) из-за вероятного конфликта интересов между нынешним их партнёром и ими самими, Эр-Телеком будет решать проблемы со связностью сети, да и самим доступом. Сеть огромна, а своего между нет, словно точно на продажу делают с самого начала. Главное абонентов набрать, а там как карта ляжет.

Плюсую. Чудесные, чудесные претензии. Сказочные пиарщики.

ЗЫ Просто зашел глянуть, что здесь и как. Пока к интернету от дома.ру претензий нет.
Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню. Возвращение к своему корню означает успокоение, согласное с природой. Согласное с природой означает вечное; поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности. Лао-Цзы
Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Павлик писал(а):
Что не понравилось: wi-fi адрес дали какой-то дикий, типа "wifi.dom.ru<цифры>". Не думаю, что это знак принадлежности к секте, но можно и как-нибудь почеловечней).

Я думаю, это часть их рекламной кампании) У меня дома, когда я макбук врубаю, он ищет сеть и выдает примерно 5-6 wi-fi сетей, из них 3 - это "wi-fi.dom.ru.цифры".
Невольно думаешь: "ага, соседи подключились, не отказываются, сигнал от роутера хороший - почему бы и мне не взять вай-фай от дом.ру".
(конечно, тут скажут, что эти люди были изнасилованы монтажниками, договор их заставили подключить насильно, да еще пробили им несущие стены и они уже кругом должны и только потому не отключаются, ну и прочий бред...)

Это работает, да. У меня одной из причин для подключения стало то, что когда ехал с работы, и решил выключить в трубке вай-фай, увидел, что из домов, мимо которых проезжала маршрутка, сотнями принимаются подобные вай-фай адреса. И, что удивительно, почему же эти граждане не сидят на форумах Laughing
Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню. Возвращение к своему корню означает успокоение, согласное с природой. Согласное с природой означает вечное; поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности. Лао-Цзы
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
M@nii писал(а):
Цитата:
Моя история опубликована (правда без упоминания Эр-телеком и Дом.ру) в одном из отраслевых (не Интернет) журналов "Станочный парк".

Убило напрочь Shocked А смысл какой был эту поэму писать, если ГГ не упоминается?

Предмет статьи был другим. Гражданин наивно думал, что фирма хорошая, только вот работники - дрянь.
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Павлик писал(а):
Что не понравилось: wi-fi адрес дали какой-то дикий, типа "wifi.dom.ru<цифры>".

У меня дома, когда я макбук врубаю, он ищет сеть и выдает примерно 5-6 wi-fi сетей, из них 3 - это "wi-fi.dom.ru.цифры".

Это надо понимать так, что "подаренный" роутер от дом.ру с прошивкой от дом.ру даже имя сети самому выбрать не позволяет. Интересно было бы узнать и про такие "мелочи" как тип шифрования и т.п. (WPA Mode, Cipher Type).
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quasi писал(а):

Вообщем, теперь понятен откуда такой неадекват.

нафига девочку сразу обижать? уволится, другую возьмут, ищи потом снова...
вообще, с личностями осторожнее надо, стёб одно, а прямое оскорбление не делает чести никому. перебор.

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dom68

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
quasi писал(а):

вообще, с личностями осторожнее надо, стёб одно, а прямое оскорбление не делает чести никому. перебор.

Тут я с Alfa&Omega согласен, зря вы на на нее ополчились, ну по жизни она такая, такой у нее психотип личности. Она потребитель и эгоист. Все вместе дает соответствующие плоды. Тут как в анекдоте цель одна -«Пять старушек — уже рубль!»
Страшнее другое, что именно таких набирают в Дом.Ру, отобрать таких по соответствующим тестам очень просто.
Вот такие девочки и резвятся, им надо зарабатывать на шопинг, а мы и старушки это лишь материал.

А уволится эта возьмут такую же, тем более их еще и под общий знаменатель подводят на обучении, так что какая компания, такие и кадры. И обманывают они не от себя, обманывают как на тренингах научили. Как там ... КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!

Ни на один вопрос по существу так ответов и нет, видимо документы на проведение работ в домах являются ноу хау данной компании и оглашению не подлежат.

Да тут шел на доме объяву прочитал - СБОР ПОДПИСЕЙ!
Позвонил, представился представителем провайдера и сказал, что нам необходимо собрать подписи на проведение работ в доме.
Сказали ни каких проблем, только вот озвучивать стоимость не стали, пригласили на встречу. Вообщем становится понятно кто за меня расписался в согласии на проведение работ в моей парадной Smile
Вообще жизнь становится все забавнее, все решается за нас, но при полном нашем одобрении, хотя его у нас не спрашивают.
Очередной такой сбор подписей будет 4 марта, догадайтесь кто победит и как мы проголосуем Smile
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quasi писал(а):

Дальше-больше, если воевать, то до победного конца.

Враг будет разбит, победа будет за нами. )))))

ну-ну

MSNet
dom68

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quasi писал(а):
Alfa&Omega писал(а):
quasi писал(а):

В борьбе с врагом все средства хороши. Наслал Эр-Телеком в ЖЖ и на форум своих ботов-виртуалов - получил деанон человека, руководящего ботоводством.

Победа будет за ними, не готовы мы к таким правилам игры.
Мы можем только раскрыть их методы достижения поставленной цели.
Может кто и откажется от их услуг, подумает, а остальные купятся.

Народ у нас все больше леммингов напоминает, их так легко вести в нужном направлении, а дешевый сыр так вкусен, а то что в нем одно ГМО это терпимо, от ГМО сразу не дохнут.
Про лохотроны знают все, но каждый год я вижу у метро Электросила данных господ. И находятся лохи в нужном колличестве и бегут потом в полицию, а деньги то тю-тю...

Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. … Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Тем более у Дом.Ру все по закону, у них в договоре все ходы просчитаны и в выйгрыше только они. Просто мы все еще надеемся на честный бизнес, а в наше время такого уже нет, не выживает он в конкуренции с такими монстрами.
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dom68 писал(а):
quasi писал(а):

В борьбе с врагом все средства хороши. Наслал Эр-Телеком в ЖЖ и на форум своих ботов-виртуалов - получил деанон человека, руководящего ботоводством.

Победа будет за ними, не готовы мы к таким правилам игры.
Мы можем только раскрыть их методы достижения поставленной цели.
Может кто и откажется от их услуг, подумает, а остальные купятся.

Этих денег им надолго не хватит. Есть правило: "Довольный клиент приводит еще двух, недовольный уводит десять". А с довольными клиентами у них проблемы, на всех форумах, похоже, max 10 человек пишут одно и то же.

Видел я такие фирмы: вначале удавшаяся попытка поставить ногу на крупном рынке, набор продажников с их соотношением к техперсоналу 20/1, быстрый рост и столь же быстрый, в течение года, крах.
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик писал(а):
Адонис писал(а):
Павлик писал(а):
Что не понравилось: wi-fi адрес дали какой-то дикий, типа "wifi.dom.ru<цифры>". Не думаю, что это знак принадлежности к секте, но можно и как-нибудь почеловечней).

Я думаю, это часть их рекламной кампании) У меня дома, когда я макбук врубаю, он ищет сеть и выдает примерно 5-6 wi-fi сетей, из них 3 - это "wi-fi.dom.ru.цифры".
Невольно думаешь: "ага, соседи подключились, не отказываются, сигнал от роутера хороший - почему бы и мне не взять вай-фай от дом.ру".
(конечно, тут скажут, что эти люди были изнасилованы монтажниками, договор их заставили подключить насильно, да еще пробили им несущие стены и они уже кругом должны и только потому не отключаются, ну и прочий бред...)

Это работает, да. У меня одной из причин для подключения стало то, что когда ехал с работы, и решил выключить в трубке вай-фай, увидел, что из домов, мимо которых проезжала маршрутка, сотнями принимаются подобные вай-фай адреса. И, что удивительно, почему же эти граждане не сидят на форумах Laughing

Еще как сидят, причем, на самом же форуме дом.ру:
http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/3216-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/page__st__60

На этом же форуме можно найти и реальные тесты скорости из сетки дом.ру.

Там же:
http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/2539-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

И про маршрутизатор:
http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/1139-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/
- это вообще жесть!

Последний раз редактировалось: tom_cat (Вс Фев 26, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quasi писал(а):
tom_cat писал(а):
А с довольными клиентами у них проблемы, на всех форумах, похоже, max 10 человек пишут одно и то же.

Боты и строчатЬ. А руководит этим их пиар-отдел, в который набирают людей, у которых "жесткие проблемы с психикой", как они же и пишут.

Выбивая почву из под-ног таких неудавшихся пиарастов(девочка-ТП сразу же окуклилась) мы освобождаем себе почву для действий, а то получается задали неудобные вопросы, набежали боты, засрали/увели в сторону.

Это да. Но когда их самих прикладываешь их же концом по тому же месту, сразу вспоминают про мораль и этику, которые в их дом.ру и не объявлялись. "Добром надо отвечать лишь на добро, на зло надо отвечать справедливостью", Кун-фу-цзы (Конфуций)
Теодор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):

Видел я такие фирмы: вначале удавшаяся попытка поставить ногу на крупном рынке, набор продажников с их соотношением к техперсоналу 20/1, быстрый рост и столь же быстрый, в течение года, крах.

Что ж, неплохие аргументы. Жаль, не имеющие отношения к реальности - поскольку ЭР-телеком против которого вы работаете (о, конечно, конечно исключительно по велению сердца!), на нашем петербургском рынке уже значительно больше года, не говоря уже о стране в целом. Там сколько? Восемь лет? Десять? Не интересовался. И все же, воля ваша, есть в такой аргументации несто воландовское... Мол, "знаю я этих обитателей форума СПБ-телеком. Корчат из себя всезнаек, рассчитывают заставать закаты и восходы провайдеров - а сами, глядишь, и помрут вскоре от рака печени в клинике первого МГУ..." Дай вм бог здоровьичка!
quasi
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):
quasi писал(а):
tom_cat писал(а):
Мы уже знаем очередного вашего пиарщика в лицо. По мне - так типичная очередная провинциальная хабалка. Как и Вы с Вашими текстами. Всего хорошего!

Кстати, ровно в точку. Девочка с "жесткими проблемами с психикой" понаехала из Новосиба.

Вряд ли она из Новосибирска. Она сама писала про "Крас". Это, IMHO, Красноярск.

Про Крас я читал, но в Питер хабалка-пиарастка Эр-Телекома переместилась из Новосиба, так что с формальной точки зрения всё правильно.

Обновлённый список ботов Эр-Телекома в ЖЖ

alex_dobryy
djordj_v
romario_ko
pr-r-rinz
kommander-ab

под вопросом
alisa-lisa23
ochtinka
zazka
kropotliw

Последний раз редактировалось: quasi (Вс Фев 26, 2012 9:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теодор писал(а):
tom_cat писал(а):

Федя, мне, честно сказать, все равно, как вы относитесь к моим текстам. Мы уже знаем очередного вашего пиарщика в лицо. По мне - так типичная очередная провинциальная хабалка. Как и Вы с Вашими текстами. Всего хорошего!
Ну вот и славно! Обратите внимание, друзья: томкэт даже не пытается возражать по существу. Может, оно и к лучшему? Молчи - за умного сойдешьSmile

Федя, это Вы снова не поняли, что Вам сказали. Здесь, все-таки, не все хаббардисты с отформатированным мозгом. Вы просто надоели с вашими "тезисами" про эр-телеком / дом.ру.
Теодор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы издеваетесь? Ну, в принципе, имеете право. Итак, вы написали чушь про то, что в течение года загибаются некие новые игроки рынка - проецируя это на эр-телеком, в частности. Я это аргументированно опроверг. В ответ получил отписки и оскорбления. Что ж, логично. Но чего я точно не зочу терпеть - это наглых подколок в адрес жителей прочих регионов России (кроме СПб). Ну, мои родители родились не в Петербурге - и что?! Мало дерьма родилось в петербургских зассаных подворотнях?! (см.выше).

Спасибо

Кстати, вы удивитесь - ссать в подворотнях принято не во всех регионах России! В Сибири, говорят, за это рожу бьют - и я бы охотно присоединился!
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теодор писал(а):
Редко когда удается так быстро получить подтверждение собственной правоте... Действительно ведь: злобный неудачник! Зарубите себе на носу, неудачник: последних НАСТОЯЩИХ петербуржцев отвезли на Пискаревское в сорок втором. А вы как раз лимита из зассанной (вами же!) подворотни, которая только и может, что завидовать людям (и компаниям) более успешным.

Федя, Вы с таким знанием дела и увлеченностью об этом пишете, как будто сам и прокладывали Эр-Телекому путь в чужие квартиры через эти лужи, захлебываясь и отплевываясь. И стоит ли, право, терпеть все это, заводя домрушные кабели этим "ненастоящим" петербуржцам?
Теодор писал(а):
К счастью, зависть эта совершенно бесплодна, ибо ручонки коротки... Ну, организуйте хотя бы сайт "только для петербуржцев в третьем поколении" - в минуту досуга нормальные люди хоть посмеются...

Плакату, IMHO, для полной выразительности не хватает слогана типа:
"Дом.Ру - лимитА в Интернете".

Но такому "щастию" может позавидовать только другая лимитА.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи!
Завязывайте взаимные оскорбления!
Какая, собственно, разница откуда пришёл тот или иной провайдер? Читая все эти бредни, я скоро начну думать, что оскорбляют мою жену (она из Перми).
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян
Пока Ваша жена не ходит по чужим домам с перфоратором и не звонится навязчиво во все двери подряд - она с ними никак не ассоциируется. Так что повода для беспокойства у Вас нет.

А в остальном - согласен. ЛимитА - очень чёткое и ёмкое описание. Вспоминаются спустившиеся с гор и выгнавшие из своих домов местное население тупые абреки в одной из бывших союзных республик...
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvS писал(а):
Толян
Пока Ваша жена не ходит по чужим домам с перфоратором и не звонится навязчиво во все двери подряд - она с ними никак не ассоциируется.

Вот ведь штука какая-с перфоратором по квартирам, звонят как раз Питерские наёмные рабочие Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 95, 96, 97  След.
Страница 56 из 97

Перейти: