Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

обрывы интернета постоянно.........

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maximumm
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: обрывы интернета постоянно......... Ответить с цитатой

Всем привет! Подключен авангард (то этого стоял "твой интернет",с ним проблем вообще не было) переключился на него, т.к хотел супер скорость (20мегабит) и за разумные деньги! уже месяц мучаюсь с нетом! суть заключается в том,что когда сидишь в интернете,в любой момент может прерваться с ним связь,самое главное, что если по скайпу разговариваешь,то во время разрыва связи соединение не прерывается, я так же могу говорить(правда бывало и прерывался разговор), но, браузер не открывает странички! и выскакивает сообщение от яндекса (стоит прога Я онлайн) мол соединение потеряно, через 5-7 секунд он восстанавливается, соответственно выскакивает табличка, что соединение восстановлено! Ps;торрент тоже качает во время обрыва без потери скорости! браузера все перепробовал,какие только есть! винду уже 3 раза сносил (стоит 7ка) и ставил разные сборки!Самое главное, когда звоню в тех поддержк авангарда, то мою заявку записывают, и всё! (звонил уже 3 раза, но делать ничего не хотят, говорят у нас на линии всё за**ись)! кто нибудь сталкивался с такой проблемой?!что сделать то можно?! Ps
забыл написать! у меня всё подключено по системе Pon,это в общем коробочка такая, к ней идёт оптический кабель, а она уже раздаёт 1провод идёт к компу (инет) 2й телефон 3й телевизор! Evil or Very Mad
Diva
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой же тариф и тоже оптоволокно и такие же проблемы..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB