Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

авангарт в печенках сидит!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: авангарт в печенках сидит!!! Ответить с цитатой

постоянно вырубается, по долгу не могу подключиться. Когда дождь про интернет можно забыть. плачу за скорость которая в два раза меньше чем заявленно. Перестал работать интернет и телефон городской, через день звонил по 057 с мобилы ждал по 30-40 мин пока ответят. Три раза оставлял заявки, чтоб пришел мастер. Столько нервов было потрачено ужас ,но я был очень рад когда через ДВЕ НЕДЕЛИ у меня вновь заработал интернет и дом телефон. И как только у меня закончиться с ними договор на интернет, каким-бы он нибыл суперским думаю связываться НЕ БУДУ.
Корж

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: авангарт в печенках сидит!!! Ответить с цитатой

Харя писал(а):
постоянно вырубается, по долгу не могу подключиться. Когда дождь про интернет можно забыть. плачу за скорость которая в два раза меньше чем заявленно. Перестал работать интернет и телефон городской, через день звонил по 057 с мобилы ждал по 30-40 мин пока ответят. Три раза оставлял заявки, чтоб пришел мастер. Столько нервов было потрачено ужас ,но я был очень рад когда через ДВЕ НЕДЕЛИ у меня вновь заработал интернет и дом телефон. И как только у меня закончиться с ними договор на интернет, каким-бы он нибыл суперским думаю связываться НЕ БУДУ.

два вопроса: А как дождь влияет на наличие интернета? и почему нельзя отключиться сразу, а нужно ждать? если не устраивает - идите к другому прову, чего мучаться-то? даже срочный договор, думаю, дешевле будет расторгнуть, чем платить за несуществующие услуги - вряд ли вам пересчитают время простоя. Да и нервы - они дороже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: авангарт в печенках сидит!!! Ответить с цитатой

Корж писал(а):
А как дождь влияет на наличие интернета?

Очень просто! Very Happy
Дождь заливает колодец, а в колодце - плохо загерметизированная муфта.
А медь - не оптика, там ток есть! А еще вода проводит ток и весь инет уходит в воду... Как-то так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: авангарт в печенках сидит!!! Ответить с цитатой

SvS писал(а):
Корж писал(а):
А как дождь влияет на наличие интернета?

Очень просто! Very Happy
Дождь заливает колодец, а в колодце - плохо загерметизированная муфта.
А медь - не оптика, там ток есть! А еще вода проводит ток и весь инет уходит в воду... Как-то так...

не совсем верно, но близко. В дождевых каполях очень быстро размножаются бактерии с труднопроизносимым названием Internetotelefonopoelalius, вот собственно эти злобные бактерии при падении на крышу дома, быстро расползаются по всем кабель каналам. Отыскивают телефонные кабели судя по всему по запаху. Так как телефон для дих сродни мясу, а интернет сродни мороженного. Найдя злополучный кабель, они проникают внутрь, и выстроив цепочку из живых тел, выкачивают всё интернет соединение в особые сосуды, которые невидимы для невооруженного глаза. Собственно у меня закрадываются подозрения, что эти бактерии специально разводят конкуренты сзт, что бы похищать безнаказанно интернет у доверчивых пользователей, и обеспечивать себя и свои дворовые компании интернетом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB