Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

TiERA (отзывы) www.tiera.ru
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: TiERA (отзывы) www.tiera.ru Ответить с цитатой

Телефон: 677-7776
e-mail: info@tiera.ru

http://www.tiera.ru

Последний раз редактировалось: dima (Пт Апр 23, 2010 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xaap

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде голосуют, но ничего не пишут... Как она? Сейчас думаю подключаться к этим товарищам, поскольку все остальные динамят или говорят, что "ваш дом пока не можем подключить".
Может кто-нибудь сказать что из себя представляет данный провайдер? Насколько узнал у них большая локалка на 200Тб (источник) и не такие кусючие цены, как у остальных... Хотя Корбина была бы выгоднее, но она пока не будет подключать ещё месяц где-то и ей тут дали не самые лестные отзывы...
В общем был бы рад любой информации о данном прове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InetUser

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый давно подключен к Tierra. Ему нравится. Таких ужасов со сроками ремонта, как у нас в корбине (более месяца), у него нет. Локалка, судя по его ответам, послабее корбиновской. В корбине сейчас реально 150Тб.
Ну динамического IP тоже в Tierra нет. Цены не очень.
Но я за качество. Пусть уж будут цены повыше, но сервис получше.
Pustovetov
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InetUser писал(а):
У меня знакомый давно подключен к Tierra. Ему нравится. Таких ужасов со сроками ремонта, как у нас в корбине (более месяца), у него нет. Локалка, судя по его ответам, послабее корбиновской. В корбине сейчас реально 150Тб.

В реальности локалка посильнее корбиновской.
chebur

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года пользовался в Красногвардейском районе.
Остался очень доволен.
Работает стабильно.
Скорость заявленная.
За все время падала один раз. На 10 минут.
И то из-за проблем в unnet.ru

Оставило приятное впечатление.
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёпт!Ребята хватит говорить о ценах. Я в от например живя со своим текущим ужасным провайдером готов хоть на 128 кбит за 1500 рублей пересесть лишь бы был стабильный низкий пинг, скорость стабильная и отсутствие потерь пакетов.
Gennie
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graver'у и другим. Если актуально ещё. Smile
Рекомендую, в общем. В нашем районе это пока единственный доступный провайдер (м. Чернышевская), со стороны самого прова ахтунги наблюдаются только в редких некомпетентных монтажниках, иногда какое-нибудь блондинко в колл-центре отказывается включить обещанный платёж, когда срочно нужно, но самое серьёзное их препятствие -- это жилкомсервис №3, который по нахалке требует с них бабла просто так, типа "пришли сюда -- платите, нет -- будем вам оптику срезать!" -- и срезают иногда. Тиера с этим борется легальными судебными методами, оптику стараются восстановить довольно быстро, деньги замораживают (т.е. счётчик не капает)... Всё нормально.
Пять баллов! Проголосуйте, кто сможет, за меня! Wink

ЗЫ: Пинги ничего, в обычных случаях в пределах нормы, в последнее время модно стало иногда подвисать на короткое время (до нескольких минут), потом снова отвисать и работать будто ничего не было, но это уже вроде бы месяц как не наблюдается, может вылечили у себя что-то. Пока это лучшее, что я видел из обслуживания провайдеров, да и отзывы пользователей довольно положительные.
daleko

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел из СиАл. Пришел сюда.
Пока доволен!
Скорость на уровне.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиера круто! ни каких проблем! оличная компания и если что всегда помогают! только я посе того как позвонил мне сказали на неделе вам позвонит человек и проведет кабель позвонили через пол года!
МЕГА Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я им звоню-звоню по телу 6111116, и ни кто трубку не снимает. С 10 утра до 14:30, с интервалом 30 минут - 1 час. А если что случится, тоже будет не связаться. До этого пользовался Оптикомом, вот они молодцы (и трубки снимали сразу и тариф: за меньшие деньги больше скорость (450 руб = 4200, а у тиеры 500 р = или 2000 или 2200), но у нас на Краснопутиловской пока не работают. Так что придётся к тиере подключаться. А там в процессе эксплуатации оценю.
P.S. написал им письмо по мылу что трубку ни кто не снимает!
zadrovets

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько на телефоне ждали? 1мин. или 40? в корбине например 40мин. ждать это обычное дело.
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zadrovets не согласен. сколько званил больше 10 минут не ждал... может везло.
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spitfire писал(а):
zadrovets не согласен. сколько званил больше 10 минут не ждал... может везло.

если бы везло и всё работало, не звонили бы вообще.
не удержался...

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, у вас всё работает как часы. Все падают рано или поздно...
Antikakos

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня около года сеть не падала ниразу. (тьфу тьфу тьфу)
Krisa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем нормально и пинги маленькие., Не то что Интерзет..
Мишаня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил в Кировском ушел из Интерзета в ТИЕРУ!!! Всем доволен и скоростью и быстрым дозвоном, а главное что эти ребята не кормят говном пользователей, говорят как есть и в срок все ремонтируют! А вот скоро перееду в Московский район, так там тоже есть Тиера! Моей радости нет придела! Молодцы они!
Gomer
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я подключен к TIERA, качество работы на высоте, но тех-по мне не очень понравилось.
Говорили не знаем че такое у всех работает разбирайтесь
Terrier
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил заявку по 6111116, молодой человек бодрым голосом отрапортовал, что да, ваш дом подключен и т.д. и т.п. Обещал, что в течение трех, максимум пяти рабочих дней со мной обязательно свяжутся. Естественно, по прошествии месяца, никто и не подумал мне звонить. Я, конечно, все понимаю, процесс подключения может быть не быстрым, но зачем обещать-то реальные сроки?
В общем, впечатление смазано...Даже если и перезвонят (что вряд ли, конечно), подключаться к ним не буду.
Сижу в данный момент на Авангарде (кроме него и Тиеры в доме никого нет). Вот многие ругают авангард, а подключили меня к нему в течение 3-4 дней...Все быстро и оперативно.
Terrier
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ларчик-то просто открывался Smile
Прождав безрезультатно в общей сложности более месяца, связался с представителем Тиеры (просто интересно стало, в чем проблема). Как оказалось, никакую заявку и я им не оставлял, не звонил и вообще меня не существует. Smile Мне предложили оставить заявку повторно, но времени теперь у меня просто на все это нет (с работы отпрашиваться проблематично).
Да и где гарантии, что заявка не будет потеряна второй, третий, четвертый и т.д. раз???
Так что сижу пока на авангарде и жду кого-нибудь другого в дом.
Мега Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует качество работы в центральном районе, подскажите кто может
Но цену у них повыше, чем у всех остальных((
Tiera User
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Центральном районе, к Тиере подключился уже и не помню когда, они тогда ещё Sonix назывались. Поначалу всякое бывало, но последние года три вообще никаких проблем, отключения только штатные, заранее вывешивают объявления на форуме, да и отключают только на пару часов глубокой ночью. Скорость по тарифу, всё честно. Локальные ресурсы большие, пиринг с другими сетями развит. В общем, скоро собираюсь из этого района переезжать и единственное о чём жалею - придется другого провайдера искать. Сам бы никогда от них не ушёл.
unuser

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо за критику данного оператора очень полезно почитать и положительное и отрицательные высказывания, примем все к сведенияю.

п.с. надежность и качество главный залог успеха.

Последний раз редактировалось: unuser (Пт Фев 19, 2010 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unuser

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: TiERA (отзывы) www.tiera.ru Ответить с цитатой

dima писал(а):
Центральный офис

Телефон: (812) 677-77-76
Факс: (812) 622-02-72
e-mail: info@tiera.ru

Homepage: www.tiera.ru
Julia
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провайдер просто СУПЕР!
уже очень давно к Тиере подключена и даже не нахожусь сказать какую-нибудь пакость)) в колл-центр всегда сразу дозванивалась, приезжали оперативно, отключения были действительно очень редко и поздней ночью, а к утру все уже работало.
Ценники конечно кусачие, но учитывая уровень обслуживания на них можно закрыть глаза Smile В общем лучший и любимый оператор! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: