Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Благодарность сотруднику

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Благодарность сотруднику Ответить с цитатой

Хочу выразить свою благодарность сотруднику Северо Западного Телекома, Александру Баротову за грамотную консультацию и помощь в подключении интернета. Правда до общения с ним нас изрядно достали телефонными звонками по поводу цифровой связи. Звонили постоянно какие то ДЕБИЛЫ и два слова связать не могли,да и на мои вопросы отвечали с перерывом три четыре минуты. Тут был звонок и робот предложил выслушать очень важную информацию. После этого подключился на линию очень уверенный, красивый мужской голос, поприветствовал и спросил разрешения задать парочку вопросов. Сама не заметила,как втянулась в разговор и если честно,так не хотелось,чтобы наш разговор завершился. Подробно расспросил меня так ненавязчиво про мои затраты на интернет, предложил тариф и скорость которые меня очень устроили, начал заполнять заявку и так незаметно перешел на тему телевидения. Предложил так же подключиться к цифровому телевидению. Оформили и это. Спросил у меня разрешения дать инженеру который придет всё это подключать номер моего сотового телефона. Когда я продиктовала, он так радостно и с восторгом мне предложил мне точно такой же номер на городской телефон. Я так неуверенно согласилась, а когда Александр сказал,что есть такая возможность и последние семь цифр моего сотового телефонного номера будут такие же как и мой новый городской телефонный номер, я не удержалась и согласилась на замену номера городского телефона. Вот вчера приходил инженер из Северо Западного Телекома и нас подключил. Да все оказалось именно так как говорил мне Александр. Работы были выполнены очень аккуратно, телефон, интернет и цифровое телевидение подключили, работает. Качество отличное, никогда у меня интернет так быстро не работал, телевизор так отлично не работал. Разница ощущается. Вот каким специалистом надо быть, чтобы удержать клиента, заинтересовать его,дать именно то,что нужно клиенту. Если кто то из руководства Северо Западного Телекома здесь на этом форуме бывает, то знайте,что у вас есть такие грамотные,приветливые и очень симпатичные сотрудники. Спасибо им и Вам !!!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Благодарность сотруднику Ответить с цитатой

Ирина Олеговна писал(а):
Хочу выразить свою благодарность сотруднику Северо Западного Телекома, Александру Баротову за грамотную консультацию и помощь в подключении интернета. Правда до общения с ним нас изрядно достали телефонными звонками по поводу цифровой связи. Звонили постоянно какие то ДЕБИЛЫ и два слова связать не могли,да и на мои вопросы отвечали с перерывом три четыре минуты. Тут был звонок и робот предложил выслушать очень важную информацию. После этого подключился на линию очень уверенный, красивый мужской голос, поприветствовал и спросил разрешения задать парочку вопросов. Сама не заметила,как втянулась в разговор и если честно,так не хотелось,чтобы наш разговор завершился. Подробно расспросил меня так ненавязчиво про мои затраты на интернет, предложил тариф и скорость которые меня очень устроили, начал заполнять заявку и так незаметно перешел на тему телевидения. Предложил так же подключиться к цифровому телевидению. Оформили и это. Спросил у меня разрешения дать инженеру который придет всё это подключать номер моего сотового телефона. Когда я продиктовала, он так радостно и с восторгом мне предложил мне точно такой же номер на городской телефон. Я так неуверенно согласилась, а когда Александр сказал,что есть такая возможность и последние семь цифр моего сотового телефонного номера будут такие же как и мой новый городской телефонный номер, я не удержалась и согласилась на замену номера городского телефона. Вот вчера приходил инженер из Северо Западного Телекома и нас подключил. Да все оказалось именно так как говорил мне Александр. Работы были выполнены очень аккуратно, телефон, интернет и цифровое телевидение подключили, работает. Качество отличное, никогда у меня интернет так быстро не работал, телевизор так отлично не работал. Разница ощущается. Вот каким специалистом надо быть, чтобы удержать клиента, заинтересовать его,дать именно то,что нужно клиенту. Если кто то из руководства Северо Западного Телекома здесь на этом форуме бывает, то знайте,что у вас есть такие грамотные,приветливые и очень симпатичные сотрудники. Спасибо им и Вам !!!

Уж больно на PR смахивает_)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не понимаете вы. Сидит одинокая, обделённая вниманием женщина, скучает, а тут раз, красивый мужской голос))))) Так и пылесос купят, и набор ножей, не говоря про интернет.
Guest
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб это его жена или сам Александр?)
Suck My Dick
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Подключение к авангард Ответить с цитатой

Ухахахах, чел тетке на уши сел! Может там что нибудь ещё было, а она умалчивает мм? Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:18 am    Заголовок сообщения: Благодарность сотруднику Ответить с цитатой

А почему бы и не написать благодарность человеку за хорошее, доброе общение ?
Ну и пусть она одинока, ну и пусть ей понравилась лесть.
А Вы то горлопаны, сделали, хоть, что то доброе в своей никчемной жизни?
Посадили дерево, построили дом, родили р и воспитали ребенка?
Я лично во всем этом сомневаюсь.
идите в интернете, а жен Ваших до дома провожает ее коллега.
По дороге всякое может случится )))))
Ну пока Вы в интернете....
А "Авангард" полное ГОВНО !!!
Хоть есть еще такие специалисты, которые могут продать такое нам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB