Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Переустовка виндовс?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wooka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Переустовка виндовс? Ответить с цитатой

Как часто нужно переустанавливать винду? Есть разные мнения в основном переустанавливать каждые пол года, когда сама слетела и не трогать ее вообще. Последний вариант мне нравится больше всех, но как тогда быть с обновлениями и прочим. У меня сейчас стоит СР-3 проф. Люди уже юзают винду 2007. Я начинал с СР дошел до СР - 3 но особых улучшений не заметил, так, по мелочам. Хотелось услышать мнения по этому вопросу. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при грамотном обращении винда служит 1-2 года без переустановок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
peterburzec

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
при грамотном обращении винда служит 1-2 года без переустановок.

У меня виста уже 3 года перестановок не требует... А секретами "грамотного обращения" поделитесь? Smile
Lixta

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда слетает, тогда и переустанавливаешь. Ее не по графику устанавливать надо.
golubka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без нужды не надо переустанавливать систему.Зачем. Если комп стал зависать и делать ошибки, попытайтесь вначале запустить исправление ошибок. Если не поможет, переустанавливайте
Navka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переустанавливаю винду , когда это необходимо. В основном, когда комп начинает глючить или нектороые программы. Получается, что в среднем раз в 1,5 года приходиться это делать.
Agata

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже переустанавливаю винду по мере необходимости. стараюсь делать это как можно реже.
Zheka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего лучше чистой винды!
Texxu

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переустанавливаю редко, только, когда уже очень очень надо, последний раз чуть больше полугода.
ascorNice

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор, как поставил семерку, вообще не переустанавливал винду. А вот когда хрюша была... там ппц)))) Молчу про миллениум и иже с ними) Surprised
bakster

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен. Мне кажется, что этот вопрос потерял уже актуальность и остроту.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB