Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Лайнер (line-r.ru)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Лайнер (line-r.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 335-5909, 335-07-08

Служба технической поддержки

Телефон: 335-0708

Сайт

http://www.line-r.ru

Последний раз редактировалось: dima (Пт Июл 17, 2009 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при всех минусах наверно уходить не собираюсь, а если цену сбросят и введут 100 мбит ные тарифа - то урраа
CИД
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: почему Питерские сети работают через жопу??? Ответить с цитатой

По ходу у антхилла монополия на дом 13 по Индустриалльному ПР,ДОМ ПОДКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО ОН,КУДА СМОТРИТ АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ??? по крайней мере INTER ZED И LINE R МЕНЯ ТАК И НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К СЕБЕ,ПРОСТО ИГНОР ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВКИ.позор!!!!ЖДУ КОРБИНУ, БОЛЬШИНСТВО ПИТЕРСКИХ ПРОВАЙДЕРОВ ОТСТОЙ,РАБОТАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО БАБЛО СТРИЧЬ,МОСКОВСКИЕ ТАРИФЫ ГОРАЗДО НИЖЕ И СЕТИ РАБОТАЮТ СТАБИЛЬНО И ПОЧТИ БЕЗ ЛАГОВ...МОЖЕТ ПРИХОД МОСКВИЧЕЙ В ПИТЕР НАУЧИТ ИХ РАБОТАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,А ТО КАК В ДЕРЕВНЕ ЖИВЁШЬ...
Леха
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе норм инет. Иногда отрубают, но хоть на пару минут.Только дороговат, а так ок.
алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дороговат точно - на данный момент слишком даже , у меня в доме помимо них еще 5 провайдеров , наверно из-за цены можно задуматься об уходе
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем особо-то нету никаких с интернетом, скорость и пинг - всё стабильно. Только дороговат достаточно...
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Лайнер отстой Ответить с цитатой

Очень безответственный провайдер!!!
Менеджеров наверное набирали в детском саду,т.к.они совершенно не могут согласовать работу своих сотрудников,не знают кто за что отвечает,даже не знают где в рабочее время находятся их подчинённые.
Тех.поддержка неквалифицирована,полуботаны,которые вообще неизвесто что там делают т.к.реальной помощи от них не дождаться,ну а чтобы дозвониться надо потратить в лучшем случае минут 40!!!
Я очень жалею что подключилась!!!Наконец-то в нашем доме появился ещё провайдер и я расстанусь с ними!!!Прежде чем подключаться к Line-r подумайте,надо ли Вам всё это...
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: Лайнер отстой Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Очень безответственный провайдер!!!
Менеджеров наверное набирали в детском саду,т.к.они совершенно не могут согласовать работу своих сотрудников,не знают кто за что отвечает,даже не знают где в рабочее время находятся их подчинённые.

Может просто не хотят говорить(или не положено) и делают вид, что не знают?
Цитата:
Тех.поддержка неквалифицирована,полуботаны,которые вообще неизвесто что там делают т.к.реальной помощи от них не дождаться,ну а чтобы дозвониться надо потратить в лучшем случае минут 40!!!

Тех.поддержка везде такая или почти такая. Азы знают, ну и все.
А по поводу времени дозвона - мне кажется, многое зависит от времени. Если вы звоните с 18 до 21, то такие сроки ожидания вполне естественны. Если в другое время - тогда это неестественно и плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afunix
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их клиент уже 2 с гаком года...
чего только не было. и отсутствие инета, и нестабильность работы в течении нескольких месяцев...
саппорт как везде. монтажники как везде -- ленивые и кабель прокладывают через одно место...
сейчас уже неделю жду и звоню постоянно в ожидании приезда монтажников... потери пакетов 40%...
ушел бы к кому-нить, да не к кому особенно. izet, corbina, anthill... отзывы тоже не самые хорошие о них
думаю поставить дешевый adsl и молиться, чтобы хотя бы один провайдер давал инет в каждый момент времени...
KOSHAK
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Line-r Ответить с цитатой

Апрельская 5 полёт нормальный. Пинги 3-9 мс спб и 7-11 москва. Вечером (с 19 до 23.30) и в выходные скорость чуть проседает (у меня 6 Мбит/с проседает до 4.8-5 Мбит/с по спидтест.нет которому я стесна не верю).
Короче реальная скорость скачивания файла из инета 150-600 КБ/с (зависит от где сервак и как загружен или не стоит ли ограничение), локалка 1-1,5 МБ/с на каждый скачиваимый файл, вне зависимости от количества (1 или 4 файла скачиваются с равной скоростью). (не путать МБ/с с Мбит/с и КБ/с с Кбит/с).
Сеть не падала ни разу, за исключением отрубания света.
Монтажники говно. Самому пришлось заново обжимать вилку к концентратору-коммутатору. Оценка 4+.
Антонио
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Line-r Ответить с цитатой

KOSHAK писал(а):
Апрельская 5 полёт нормальный. Пинги 3-9 мс спб и 7-11 москва. Вечером (с 19 до 23.30) и в выходные скорость чуть проседает (у меня 6 Мбит/с проседает до 4.8-5 Мбит/с по спидтест.нет которому я стесна не верю).
Короче реальная скорость скачивания файла из инета 150-600 КБ/с (зависит от где сервак и как загружен или не стоит ли ограничение), локалка 1-1,5 МБ/с на каждый скачиваимый файл, вне зависимости от количества (1 или 4 файла скачиваются с равной скоростью). (не путать МБ/с с Мбит/с и КБ/с с Кбит/с).
Монтажники говно. Самому пришлось заново обжимать вилку к концентратору-коммутатору. Оценка 4+.

ТОчно? Хочу щаз от Эленета уйти к Лайне-ру...... стоит? нет?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Line-r Ответить с цитатой

Антонио писал(а):
KOSHAK писал(а):

ТОчно? Хочу щаз от Эленета уйти к Лайне-ру...... стоит? нет?

Если нужен только инет,тогда можно.Но если нужны сетевые ресурсы,то даже не думай-их там практически нет.Я полтора года ждал обещанного "развития сети",потом понял,что в этом болоте никогда ничего не изменится.
гарик сян
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: ну х-з.... Ответить с цитатой

сетевой портал канечно не огромный, но новинки кладутся регулярно. вся скачка в ДЦ естесна... скорость не режут, так-что торрентщиков много. последнее время сеть работает стабильно и ценник небольшой Smile они хоть не требуют платить за пол-года вперёд
Gleb
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ну х-з.... Ответить с цитатой

гарик сян писал(а):
сетевой портал канечно не огромный, но новинки кладутся регулярно. вся скачка в ДЦ естесна... скорость не режут, так-что торрентщиков много. последнее время сеть работает стабильно и ценник небольшой Smile они хоть не требуют платить за пол-года вперёд

О каком ДЦ можно говорить,если там на единственном хабе сидят всего двести человек?Не буду говорить,куда я перешел,но здесь 16 хабов и на некоторых ежедневно 4-5 тысяч человек.И там один FTP,на котором вечно нет места,желающие что-нибудь туда залить,должны встать в очередь Very Happy И ценник точно такой же,как у меня сейчас.

P.S.Когда я оттуда ушел,то пожалел только об одном-почему не сделал этого раньше!
KOSHAK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 3:13 am    Заголовок сообщения: Line-r Ответить с цитатой

Gleb а кто тебе мешает шарится по другим хабам через инет? последний дц в базе имеет не менее 30-35 российских хабов(проивайдеров ) в каждом из 4 встроенных списках не говоря уже о списках на разных сайтах коих сотни. Я не говорю что Line-r мего крут г*вницо еще то но стабилен. У меня в доме только он и авангард так что выбор очевиден. Самое интересное что интерзет облажил наш дом со всех сторон да и корби через два дома но уже год никто не шевелится. Мое имхо что предсидательша п@дла имеет шекель с фирмы и других не пущает. А вообще Line-r это нехрена не Line-r это всего лиш Рико-ТВ точнее его дочка. Вот и последствия внебрачных поползновений разных ктв операторов- недоинет.
Gleb
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Line-r Ответить с цитатой

[quote="KOSHAK"]Gleb а кто тебе мешает шарится по другим хабам через инет?

У меня тариф с ограничением траффика(а что делать-я люблю скорость Smile )и потом, скорость скачивания через инет в разы ниже,чем с "родной" сети.А долбаный лайнер меня уже достал-каждые три месяца звонят с вопросом-"не желаете ли вернутся к нам?"Впору в суд подавать за домогательства. Very Happy
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Line-r Ответить с цитатой

KOSHAK писал(а):
Gleb а кто тебе мешает шарится по другим хабам через инет? последний дц в базе имеет не менее 30-35 российских хабов(проивайдеров ) в каждом из 4 встроенных списках не говоря уже о списках на разных сайтах коих сотни.

Полностью согласен, на внешних хабах всё можно найти. Один dc.ozerki.net чего стоит Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Ламер
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: лайнер Ответить с цитатой

Пользуюсь лайнером уже года 3, может быть и 4. По началу всё было плохо, но альтернатива отсутствовала. Суппорт был в стиле "не работает инет? а вы проверяли комп на вирусы? ах, у вас линукс... ну тогда установите виндовс и всё-таки проверьте комп на вирусы". Сейчас полёт нормальный, стабильный, скорость на торренты не режут. В доме появился второй провайдер - цифра. Судя по отзывам о цирфе, я туда не перейду.
Дмитрий Лайнер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Новость провайдера. Ответить с цитатой

НОВОСТЬ

10 Мегабит - 500 р/месяц

Уважаемые посетители форума spb-telecom!
Сообщаем Вам, что интернет-провайдер «ЛАЙНЕР» (Line-R) с 1 июня 2009 года запускает новый тариф «ВЗЛЁТ», действующий для клиентов-физических лиц. Это первый тариф из новой группы безлимитных тарифов. На тарифе «ВЗЛЁТ» мы предлагаем скорость 10 Мегабит при абонентской плате 500 рублей в месяц. Канал симметричный, без ограничений скорости в пиковые часы. Подключение на тариф бесплатное, необходима предоплата услуг на сумму 1500 рублей в течении пяти дней после подключения. Заявки принимаются круглосуточно по телефону 335-59-09 или на сайте www.line-r.ru
Будем рады видеть Вас среди наших абонентов.
KOSHAK
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да. Эта компания начинает мне всё больше нравится. Хотя самым большим недостатком считаю отсутствия игровых серверов, в частности ксс. А так все пучком. Сам недавно перешел с 6 мбит\с на 10 мбит\с. Все нормуль. Скорость соответствует.(проверял торрентами, 1.1-1.2мб\с). Так что... Very Happy
Дмитрий Лайнер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSHAK писал(а):
Да да. Эта компания начинает мне всё больше нравится. Хотя самым большим недостатком считаю отсутствия игровых серверов, в частности ксс. А так все пучком. Сам недавно перешел с 6 мбит\с на 10 мбит\с. Все нормуль. Скорость соответствует.(проверял торрентами, 1.1-1.2мб\с). Так что... Very Happy

Игровые сервера будут введены в строй в течении июня. На сетевом форуме forum.line-r.ru сейчас проводится опрос по предпочтениям абонентов. Заходите, участвуйте.
Дмитрий Лайнер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: НОВОСТЬ Увеличились локальные ресурсы сети Лайнер Ответить с цитатой

НОВОСТЬ

Увеличились локальные ресурсы сети Лайнер

За счет модернизации локальных ресурсов и ввода в работу пиринга с другими сетями количество ресурсов возросло в десятки раз. Подробности можете узнать в личном кабинете и на форуме сети http://forum.line-r.ru/
dob

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстойный провайдер!!!! Скорость режут по страшному!!!!!
wer

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что уних за ип адреса в сети мне сказали 172 30 ... или 172. 16 ....
Сергей (Заец)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут писали при всех своих недостатках, это лучшее что есть у нас в доме, а у нас есть много кто
1. InterZet Пусть они себе яйца отрежут а не скорость юзерам.
2. Ниеншанс Что то часто падал
3. AntHill Не знаю не пробывал
4. SkyNet ВОбще гавно, притом полное!

Пиринг со всеми почти сетями города, цена уже стабильная, так же как и инет.
Вобщем рекомендую
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: