Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Реалнет (realnetspb.ru)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Реалнет (realnetspb.ru) Ответить с цитатой

Телефон: 409-00-09
e-mail: info@realnetspb.ru

http://www.realnetspb.ru

Последний раз редактировалось: dima (Пт Ноя 18, 2011 2:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доброжелатель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре было довольно много неполадок с и-нетом, хотя в сентябре такого не замечал. Надеюсь, что в ноябре всё будет отлично.
P.S. Цены с ноября снизили, так что пока провайдер очень даже хорош Smile
Слава
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 января закрыли сетевые ресурсы, тарифы не понижают. я ушёл в скайнет, но сеть реанетовскую оставил - она бесплатна (хотя качать там нечего)
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Новые тарифы. Цены снижены. Ответить с цитатой

С 1-го марта 2008 года в сети "Реалнет-СПб" вступают в силу новые тарифы! Все подробности на главном сайте компании.
vic897675
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонравилось, цены держит выше интерзета...впн соединение часто бывало прерывалось...скорость особо не ахти...
юзверь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vpn это уже плохо !!! с ним всегда проблемы..
Вика
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: НОВЫЕ ТАРИФЫ В СЕТИ "Реалнет-СПБ"! Ответить с цитатой

Новые тарифы на Интернет в сети "Реалнет-СПб"!
Невероятно выгодные цены!!! Подробности на сайте компании (www.realnetspb.ru) в разделе "тарифы". Wink
Saver
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так по сабжу то что,объективно то есть?
Как это закрыли сетевые ресурсы?
анонимм
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь им и не жалуюсь.Свои внутренние ресурсы хиловаты-дц пара фтпишников.Есть зеркало линуксов разных.Самое вкусное-это пиринг с цифрой(их фтпишники,торрент локальный,пользовательские сайты)+через цифру можно выйти на Сертолово,озерки.
Magrib
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...VPN-соединение - это отвратительно!! намучался с Корбиной в своё время..3 недели сидел без инета, потом переключился на Скайнет. Очень доволен!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость не соответсвтует тарифу. На тарифе 5120 Кбит/с скорость порядка 120 Кбайт/с.

Снижение цен осуществляется вводом новых тарифов. Например, был тариф 5120A за X рублей, вводится новый тариф 5120B за Y рублей (Y < X). Чтобы платить Y надо до начала месяца переключиться на новый тариф, иначе будешь платить по старым расценкам. Новые тарифы часто вводятся за несколько дней до начала месяца, так что не всегда получается вовремя переключиться и месяц после ввода нового тарифа всё равно оплачиваешь по-старому.
slavach

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скорость не соответсвтует тарифу. На тарифе 5120 Кбит/с скорость порядка 120 Кбайт/с.

120 - это вам повезло. У меня такая скорость бывает очень редко. Как правило - 50 - 100. Это для http и ftp . На торрентах временами доходит до 250-ти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже почти 3 месяца сижу на реалнете, за это время была пара незначительных лагов, но главное что у меня скорость всегда больше обещанной Laughing Обменник нормальный, так что мне даже очень нравится
у меня друг тоже на нём сидит и ему тоже нравится, а и живу я в московском районе)
Оленька
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти 3 года пользуюсь данным провайдером. Нареканий никаких нет, если и бывают неполадки, то их всегда быстро устраняют. Тарифы приемлемые. Много акций, правда ранее огорчало то, что большинство акций для новых абонентов, но теперь, наконец-то, сделали акцию и для постоянных клиентов. Это акция "Абонемент", по которой интернет теперь стоит намного дешевле, что безусловно не может радовать. С 1 ноября подключу себе абонемент на полгода и буду пользоваться тарифом 5 Мбит/с за 340 рублей, а не за 449 как у многих. Круто! =)
gap
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Реалнет Ответить с цитатой

уже почти два месяца юзаю реалнет и скажу вам, что не очень я доволен особенно в части скорости интернет соединения-практически всегда не выдает завяленную скорость на тарифе-раз. файлообменник-лучше промолчу-это два. как-то не было связи вообще, я им звонил, приходили мастера, смотрели, потом уходили, а связи нет и нет, я опять звонил, хотя сказали, что все сделали но снова сявзи нет. и вот по прошествии недели связь снова появилась. причина обрыва связи была не моя, при этом я спросил, как быть, ведь за эту неделю я платил. но в ответ только-привет.
короче итог: я не доволен и буду менять провайдера. на старой кв. была веба и был очень доволен. но ее к сожалению нет в моем районе.
Илья
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже лет как 5 наверное сижу на реалнете,сбои конечно бывают у всех операторов и этот не исключение.Устраняют неполадки в принципе вполне адекватно.Но вот что касается стоимости конечно оставляет желать лучшего=))Уже очень давно подумываю о смене оператора.В сентябре думаю я этим и займусь.Т.к. знаю имеются такие которые дают 5 метров за 250 но никак не за 500.
Andrei777

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вызывают подозрения всякие гости, которые пишут хвалебные речи всяким провайдерам, уж очень похоже на саморекламу
Марина_1111
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Реалнете уже года два. Интернетом довольна, сбои бывают очень редко, и если бывают, то их быстро устраняют. Единственный минус - тарифы существенно дороже, чем у остальных провайдеров. Но возможно это объясняется качеством предоставленных услуг. Локальная сеть довольно большая + объединена с Цифрой и сетью Озерков, что тоже только на руку пользователям.
Сейчас на тарифе 6 Мбит за 450 руб
Проверка связи ниже )))
реалнет
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видите сами МЫ НЕ ВРЕМ.......ДАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАЯВЛЯЕМ!!!!
Илья777

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость не соответствует заявленной, с 1го июля решил попробовать переключится на 11 м/с, в итоге имею

интернет соединение частенько отваливается, задумался о смене провайдера
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РеалНет продан Сумме Телеком...

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
erkondr
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: отзыв о Реалнете Ответить с цитатой

Поглощение Реалнета компанией Сумма Телеком привело к отвратительному качеству предоставления услуг. В последние 2 месяца (окт, ноябрь2011) связь постоянно рвется. По новому многоканальному единому телефону в лучшем случае можно услышать автоответчик (чаще и до него не дозвониться). На вопросы и письма отправленные с сайта по обратной связи - ответов нет. Так что, дорогие друзья, кто стоит перед выбором провайдера учтите эту чудную особенность
Zaparol
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того,что качество отвратительное Так судя по всему стали банить возмущенных(а других там нет) на форуме и оф.сайте.Не могу зайти,с компа брата(у него интерЗ) захожу спокойно на сайт в инете,с реала(сумма) хрен.
Димон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное реальное качество
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты сети "Реалнет"!

С целью повышения качества предоставляемых услуг, в рамках модернизации сети, с 01 февраля 2012г. мы начинаем открытое тестирование системы DHCP.

Переход от VPN соединения на протокол динамического управления сетевыми параметрами DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol) позволит абонентам сети Реалнет:
Получать доступ к ресурсам сети и Интернета на фактической скорости до 100Мбит\с вне зависимости от производительности домашнего компьютера и\или роутера;
Подключаться к Интернету без использования логина и пароля: специальная система автоматически определит, что включен именно ваш компьютер. Если вы переустановили операционную систему, с DHCP вам не потребуется снова настраивать компьютер: настройки будут установлены автоматически.
Комфортно пользоваться сервисами, требовательными к стабильности соединения и отсутствию разрывов связи: файлообменниками, он-лайн кинотеатрами, многопользовательскими сетевыми играми.
Обратите внимание! Для перехода на DHCP вам необходимо выполнить инструкции, указанные здесь.

Подробнее о переходе на DHCP
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB