Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

"Билайн" отвечает на ваши вопросы!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy Daos
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю это все и тихо радуюсь, что свалил от этих черно-желтых беспредельщиков год назад. Правда, пять сотен компенсации они так и не вернули... Ну да и хрен с ним, с этим пчелайном, пусть подавится!
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете есть письмо от сотрудников:" Здравствуйте!
Обращается к Вам монтажник участка хххх ГСЛС (домашний интернет) хххххххх
В компании работаю 3.5 года.

Пожалуйста, дочитайте это письмо до конца. От этого зависит дальнейшая судьба многих сотрудников компании, работающих по подключению абонентов домашнего интернета.

Попробую изложить сложившуюся ситуацию, т.к. ни мой непосредственный начальник, ни вышестоящее руководство решить данную проблему не могут, их просто не слышат.

В конце марта пришло распоряжение при подключении абонентов к ДИ монтировать пластиковые короба до квартиры клиента силами монтажников.
При этом:
1. Материально это не вознаграждается. С увеличением объема работ упадет итоговое количество выполненных заявок, т.к. время на подключение значительно увеличится. Т.Е. зарплата снизится. При росте цен зарплата не повышается не первый год, только периодически снижали стоимость заявок, стоимость подключения роутеров и IPTV, увеличивали норму (кол-во заявок, после которого шла премиальная часть), убрали надбавки за категории (опыт сотрудника для компании ничто?), убрали надбавки бригадирам районов (доп. нагрузки и обязанности оставили), оплата проезда или бензина дальше обещаний не пошла. На фоне этого увеличение объема работ и, соответственно, снижение З.П. непонятно. Работаю с одним выходным днем в неделю.
2. Почему никто из вышестоящего руководства не хочет смириться, что физические возможности человека имеют предел? Для качественного выполнения работ монтажнику с собой необходимо иметь:
1. Инструмент (в т.ч. и тестер скрытой проводки)
2. Расходные материалы (шурупы и т.д. для крепления коробов
3. Перфоратор
4. Удлинитель
5. Короба (длина 2м)
6. Коробка кабеля
7. Приставка IPTV (обычно не одна) , роутер
8. Возможно и стремянка
Первые три- в рюкзак, который несколько лет не выдают. Все остальное в 2-х руках. И со всем этим добром в общественный транспорт, если пустят, далее по чердакам и подвалам, оставить то негде.
3. И, наверное, ТБ. Сверлить на лестнице, в холле без оборудования для обнаружения скрытой проводки просто опасно. Знаю несколько случаев, когда из- за сверления без света оставались квартиры и целые подъезды.
4. Работа в выходные дни. Шум запрещен. Если ОДС, жильцы мирятся с протяжкой кабеля, то шум перфоратора приведет к жалобам, конфликтам.

В связи с вышеизложенным работать в компании дальше не смогу. Хочу, но не могу. И я не один. Нас вынуждают увольняться, ставя неисполнимые задачи. Я не хочу ждать, когда после чьей- то травмы или после серьезной аварии вопрос будет пересмотрен.
«Подожди, кто- нибудь ногу сломает- передумают».
«Подожди, током убьет кого- нибудь- посмотрят».
«Подожди, доступ на район закроют из- за шума в выходные дни- подумают».
Почему пишу Вам? Больше некому. Очень не хотелось бы терять работу.

P.S. Раньше этим занимались технически подготовленные, обученные мобильные бригады (РМС).

Спасибо!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB