Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Сумма Телеком (spb.sumtel.ru)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihasik7293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: SUMTEL Ответить с цитатой

у меня сейчас пока Твое ТВ , тариф 5 мбит/400 руб, скорость 5 мбит только в незагруженные часы, во время пика где то с 6 до полночи, скорость падает, и даже видео на ютубе в HD не посмотришь...
к моему дому подключили сумтел(реклама в подъезде) и билайн/корбину(наклейка на двери)
зашел на сайт билайна, мой дом оказывается не подулючен, звоню туда да ваш дом точно не подключен оставьте заявку, прошло 6 месяцев, так и не подлкючили , ну и фиг с ним
Зашел на сайт сумтела , да дом реально подключен и тарифчики там 450 руб до 17 мбит, или 20 бмит за 375 руб в месяц, но с предоплатой на год вперед, вообщем лучше чем на твое тв
Так вот хочу узнать так ли эти 17-20 мбит в реальности? в часы пика проседает? до скольки если до 7-10 то еще нормально, как с качеством, как с оборудованием, подключают через оптоволокно или через адсл или через антенный кабель(коаксиль)?
и вообще часто отключают?
Твое тв редко отключается, последнее время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncensored

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: SUMTEL Ответить с цитатой

mihasik7293 писал(а):
у меня сейчас пока Твое ТВ , тариф 5 мбит/400 руб, скорость 5 мбит только в незагруженные часы, во время пика где то с 6 до полночи, скорость падает, и даже видео на ютубе в HD не посмотришь...
к моему дому подключили сумтел(реклама в подъезде) и билайн/корбину(наклейка на двери)
зашел на сайт билайна, мой дом оказывается не подулючен, звоню туда да ваш дом точно не подключен оставьте заявку, прошло 6 месяцев, так и не подлкючили , ну и фиг с ним
Зашел на сайт сумтела , да дом реально подключен и тарифчики там 450 руб до 17 мбит, или 20 бмит за 375 руб в месяц, но с предоплатой на год вперед, вообщем лучше чем на твое тв
Так вот хочу узнать так ли эти 17-20 мбит в реальности? в часы пика проседает? до скольки если до 7-10 то еще нормально, как с качеством, как с оборудованием, подключают через оптоволокно или через адсл или через антенный кабель(коаксиль)?
и вообще часто отключают?
Твое тв редко отключается, последнее время

по итогам месяца...
20+ реально держит, аплоад почему то еще больше (мерился только вечерами)
через коксиль прям в локалку-ни какой доп.техники не треба...
пока не отключали, хотя на сайте как то висела надпись про "работы"... в саппорт не дозвониться.. НО дяденька подсказал, что если сразу нажимать "1"- то переводит сразу на саппорт... так и есть походу- 2 раза дозванивался без проблем))))

в общем пока все прекрасно.. жду в чем будет подстава)))
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой у вас тариф то?
Uncensored

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключался на зимние радости 20мбс/350р
сча летняя какая то шляпа есть на 30мбс/350р, но она после нг станет по 750р, так что думаю 20 вполне себе не плохо.. после моих 4,5)))
mihasik7293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком районе вы?
Uncensored

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: сказка? Ответить с цитатой

Uncesored писал(а):
... и вот и наш дом постигла их сеть... (левашовский) ...

петрогрядка
mihasik7293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже петроградка, гатчинская улица
все сейчас тогда оставлю заявку, достало это твое тв
irinnka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне недовольна интернетом после слияния с цифрой! электронные деньги не принимают, в кредит интернет не дают. скорость тоже не самая лучшая.
кто-то писал про интерфейс личного кабинета, полностью согласна, какой-то куцый он стал.
Uncensored

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чотам недовольствоваться.. полторы тыщи кинул и забыл на пол года.. в личкабинет зашел 2 раза- первый поглазеть, второй проверить баланс псле пополнения.
скорости 20мбс сча 30 ставят.. мало? 0_о ну каждому свое
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncensored писал(а):
чотам недовольствоваться.. полторы тыщи кинул и забыл на пол года.. в личкабинет зашел 2 раза- первый поглазеть, второй проверить баланс псле пополнения.

А Вы уверены, что скорость у всех пользователей соответствует заявленной в тарифе 24 часа в сутки и в обе стороны ?
Что-то слишком много недовольных было после поглощения Цифры.

И что значит "сча 30 ставят" ? Если у меня скорость 20, то я могу попросить за те же деньги 30 ?
Papant

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А Вы уверены, что скорость у всех пользователей соответствует заявленной в тарифе 24 часа в сутки и в обе стороны ?

Тут надо иметь в виду, что родная сеть Суммы и сегмент бывшей цифры - это разные сети. Вторая вроде до сих пор в процессе модернизации.
Я живу в Адмиралтейском р-не, тут Сумма строила сеть с нуля. Поначалу было пара проблем, но последние года два или больше претензий практически нет.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: провайдер говно Ответить с цитатой

после объединения с цифрой, провайдер говно полное!!! не подключайтесь к данной хрене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Uncensored

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Uncensored писал(а):

И что значит "сча 30 ставят" ? Если у меня скорость 20, то я могу попросить за те же деньги 30 ?

я уверен что она не соответствует ибо никогда ни у кого не соответствует и уж точно не в обратную сторону- она всегда меньше, но это надо искать точную инфу.
и более того- на момент подключения во всех 3-х случаях общения с манагерми ни один так и не дал ответа какова МИНИМАЛЬНАЯ гарантированная скорость и сколько обратная.

далее про 30- нет, это у них была акция для подключения- до нового года дешево и быстро- после нового года удорожание. сам по себе тариф на 30 есть, но он будет дороже чем 20

ГРУППА БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

Легкий+ 450 17
Свежий+ 500 20
Цветной+ 650 30
Яркий+ 790 40
Радужный+ 990 45
Жаркий+ 1290 50

или на год
Свежий+
3мес
(500 руб. – 20 Мбит/с) Скидка 15%
(425 руб./мес.)
1275 руб.

6мес
Скидка 20%
(400 руб./мес.)
2400 руб.

12мес
Скидка 25%
(375 руб./мес.)
4500 руб.

Цветной+
(650 руб. – 30Мбит/с) Скидка 25%
(487,5 руб./мес.)
1462,5 руб.

Скидка 30%
(455 руб./мес.)
2730 руб.

Скидка 35%
(422,5 руб./мес.)
5070 руб.
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: провайдер говно Ответить с цитатой

максим126 писал(а):
после объединения с цифрой, провайдер говно полное!!! не подключайтесь к данной хрене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что у вас не работает?
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinnka писал(а):
крайне недовольна интернетом после слияния с цифрой! электронные деньги не принимают, в кредит интернет не дают. скорость тоже не самая лучшая.
кто-то писал про интерфейс личного кабинета, полностью согласна, какой-то куцый он стал.

Личный кабинет совершенствуется, а кредита нет исключительно врменно Smile
Uncensored

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: провайдер говно Ответить с цитатой

Никита Егоров писал(а):
максим126 писал(а):

Что у вас не работает?

голова)))
Undead

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, здесь бывает представитель провайдера.

Скажите, какая судьба ждет бывших пользователей Реалнета?

В пятницу отключилась связь, в субботу поздно вечером выяснил что реалнет теперь куплен суммой. в ТП что Вашу что Реалнетовскую дозвониться не удалось.

Попробовал включить DHCP согласно инструкциям с Вашего сайта - все-равно не коннектится.
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки для доступа в сеть пока остаются теми же, что и раньше - мы объявим, когда начнется ввод DHCP на сети "Реалнета". Пожалуйста, верните старые установки, и попробуйте войти в сеть.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые настройки не работали ни в пятницу ни в субботу вечером.

Не подскажете, по какому телефону нужно звонить в техподдержку?
Гость-2011
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

495-6-495
495-5-495

Но там придётся пообщаться с автоинформатором и часик "послушать музычку" Smile
Uncensored

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

610-33-34 помоему..

33 был-общий хрен пойцмаешь а на 34 вполне себе сразу на сапорт
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по "Сумме Телеком" сейчас нужно звонить на 403-0000, а по "Реалнету" - 4090109
Undead

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>4090109
Не берут трубку.
Никита Егоров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите свой номер договора мне, пожалуйста.
Уходящий клиент
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: провайдер говно Ответить с цитатой

Uncensored писал(а):
Никита Егоров писал(а):
максим126 писал(а):

Что у вас не работает?

голова)))

Голова, походу, не работает у провайдера - последние 2 недели каждодневные отключения интернета по полдня, личный кабинет не работает, заявка в тех службе "находится в работе" все это время.
Я на Цифре (Выборгский район) просидел несколько лет - такого БЕСПРЕДЕЛА не было никогда.
Зачем мне платить такому провайдеру, если у меня в доме еще трое?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: