Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Цифра (отзывы) www.cifracom.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиент цифры
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Цифра - полнейший отстой!!! Ответить с цитатой

Цифра - полнейший отстой, с первого же дня подключения пошли "глюки" ( деньги не дошли, пришлось звонить в Москву к провайдеру терминала - они (Цифра) не могут списать деньги, в 10 вечера интернет вырубается, так 3 дня... потом деньги дошли, через неделю - опять нет сети, звоню - неполадки,батенька... утром починят... Вечером починили,- почему-то скорость никакая, интересно, а подарочный траффик??? Еще через неделю- плановые работы на полдня. Но самое интересное началось пять дней назад, вечером в четверг... Нет ИНтернета и все тут... Не хочу еще раз расстраиваться и перечислять бесконечные звонки в техподдержку и имена "зомби-роботов", отвечающих за эту самую пресловутую поддержку, 5 (пять) дней не было интернета, вот пока появился опять - спешу предупредить "новеньких" - "цифра" ненадежный и корявый провайдер!!! Будьте бдительны! О какой-либо компенсации никто и не заикался, денег никто возвращать не собирается, домучаю этот месяц и уйду к другим. Однозначно...
Илья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в шоке от этого провайдера. То скорости нет никаой, что никаких нервов не хватит, то вообще отключат интернет. И ладно еще если бы это было раз - два в месяц, так это постоянно так.
Veider
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда озерки были озерками это была отличная сеть но вот пришла цифра и ................
Клиент цифры
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я живу на другой планете, или как минимум в другом районе. До сих пор, а подключен 1.5 года, инет пропадал 2 раза, и оба из-за аварии на магистрали. И скорость у меня почему-то соответствует заявленной даже выше заявленной. Хрен его знает, наверно вспышки на солнце благоприятные для нашего дома, и в моей парадной к ней за 1.5 года подключилось уже минимум человек 20, хотя она не единственный провайдер. ПОЛНОСТЬЮ доволен "Цифрой".
ИгорЁк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Цифра - отстойник... Ответить с цитатой

Я тоже ухожу от цифры, с меня хватит, пусть другие не лучше, но за это ...... платить деньги не стоит!!!
Wolfshunter
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что за нытье. Заглянул глянуть на конструктивное обсуждение, а тут вопли непонятные. Подключился в канун Нового года безо всяких проблем. В воскресенье дал заявку, во вторник подключили. Скорость - ОК. Единственно, напрягает маскирование ip-ишников, из-за чего с Deposit'ом проблемы. Знает ли кто-нибудь будет ли в этом смысле что-то меняться?
Tugrik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не очень доволен цифрой. Как думаете стоит перейти на скайнет?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень. СкайНет - лучший Интернет!
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайнет-отстой.То нет сети, то ремонтные работы, то работы на узле, то поломка в доме, то еще где.И так месяцами. Единственное достоинство-приличная скорость (когда сеть есть) и доступность по цене.
Arkaddiy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Бывший клиент Озерков теперь цифры Ответить с цитатой

Very Happy В Озерках лично у меня все было ОК , тех поддержка вежливая, связь стабильная. Как только Озерки поглотила цифра - началось . . .
Evil or Very Mad связь стало Гно в службу поддержки звонить стало бесполезно( вялое игнорирование и попытка заработать на всем)
Exclamation Бегу с нее как только закончатся деньги на счету и двух трех товарищей точно заберу которых ранее привел в Озерки !
grimlen5006
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня иду на торрнтсру на рекорд. Раздал уже 187 гигов. И еще почти час до полуночи. Плачу 500 рублей за анлим 7 мб/с. До этого пользовался корбиной 450 руб 5 мб/с. Там у меня рекорд 72 гига за сутки.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grimlen5006 писал(а):
Сегодня иду на торрнтсру на рекорд. Раздал уже 187 гигов. И еще почти час до полуночи. Плачу 500 рублей за анлим 7 мб/с. До этого пользовался корбиной 450 руб 5 мб/с. Там у меня рекорд 72 гига за сутки.

и зачем эти рекорды? По мне, достаточно довести рейтинг до 1,5-2 и всё Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):

А чем тогда меряться? Smile
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spitfire писал(а):
dima писал(а):

А чем тогда меряться? Smile

как вариант - деньгами: минимальный тариф - цена и максимальный - цена...
промежуточные только самые лучшие скорость/цена.

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):

на торрентс ру то? Shocked
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

администрации торрентс.ру давно пора сделать максимальный рейтинг 2-3, выше которого он не будет подниматься. Провайдеры всей России вздохнут с облегчением.
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
администрации торрентс.ру давно пора сделать максимальный рейтинг 2-3, выше которого он не будет подниматься. Провайдеры всей России вздохнут с облегчением.

не торрентс.ру единым жив p2p боец Smile
нет интереса поднимать рейтинг - нет интереса сидеть на раздаче - мало сидов - низкие скорости скачивания\отсутствие сидов на редких раздачах.
с точки зрения провайдеров конечно было бы круто подключить побольше юзеров которые сидели исключительно вконтакте и в аське, а про p2p и не слышали бы ничего Smile
я считаю что ограничения скорости при достижении определённого количества скачанного\розданного трафика вполне оправданы. обнуление его за некую сумму и возврат к предыдущей скорости тоже оправданы. не хочешь получить ограничение скорости - качай\раздавай меньше.
мы как то удалились от темы...
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spitfire писал(а):
Alfa&Omega писал(а):

на торрентс ру то? Shocked

эм... в суть топика не вник Smile

MSNet
grimlen5006
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то писал на тему того, что Цифра вот в этом аспекте хороша, что отсутствие внешнего айпишника вполне себе компенсируется некоими дырками в биллинге. Для этого достаточно иметь хард потолще, держать раздач побольше, отдать приоритет более объемным раздачам (фильмы BD качества, как вариант). А вы вдруг торренты бросились обмусоливать.
dad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Цифра Ответить с цитатой

А есть кто-нить из абонентов "цифры" в Московском р-не? На пр. Космонавтов например. Интересуют отзывы по качеству. Или они совсем недавно тут подключать стали и никого еще нету?
NikaLena
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА не подключайтесь к Цифре!!!
Это жуть! Интернет отключают просто так от 2х дней до недели, добится компенсации просто невозможно! Каждый отдел посылает к другому отделу, каждый новый сотрудик с которым общаешься сообщет совершенно отличную информацию от предыдущего...
Вобщем слов нет, одни эмоции!!! И хоть у меня и остались деньги на счету я с этой же недели переключаюсь на РТС
vilesova72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три года пользуюсь Цифрой,была очень довольна обслуживанием,за это время интернет отключали один раз,ТП ни когда не подводила,до последнего времени(был обрыв на сервере,устранили в течении двух дей)....и вот после этого ремонта мы неделю мучаемся с выходом в инет,страницу грузит по 10-15 мин,ТП ни чего вразумительного сказать не может,и сетевую предлагали поменять,и драйвера переустановить,в общем перебрали все варианты лишь бы не исправлять свои косяки(поясню...,в квартире три компа и к каждому подключен отдельный кабель,и у всех одна и та же проблема)Жаль конечно,но придется ,наверное, расстаться с Цифрой.Очень хочется пожелать данному провайдеру, набирать более компетентный персонал пока не потеряли всех преданных абонентов. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цифра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilesova72
Не могли бы Вы написать мне в ЛС ваш номер договора или адрес, чтобы я мог дать пинка нашим техникам и заставить их решить вашу проблему?

К слову, приглашаю сделать так и всех остальных абонентов Цифры, обитающих на форуме.

С уважением,
Никита Егоров
Цифра (Сумма Телеком)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vilesova72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифра писал(а):
vilesova72
Не могли бы Вы написать мне в ЛС ваш номер договора или адрес, чтобы я мог дать пинка нашим техникам и заставить их решить вашу проблему?

К слову, приглашаю сделать так и всех остальных абонентов Цифры, обитающих на форуме.

С уважением,
Никита Егоров
Цифра (Сумма Телеком)

Огромное спасибо!!!! Все неполадки были устранены и "Цифра" снова радует скоростью и качеством обслуживания!!!! Отдельное спасибо инженерам, работавшим по нашему адресу!!!! Razz
vilesova72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера решили попробовать подключить другого провайдера ("Скайнет") и посмотреть кто лучше....пожалели сто раз !!!!!! ЛУЧШЕ ЦИФРЫ НЕТ НИ КОГО!!!!! Это не реклама,я реальный пользователь который был с Цифрой и в плохие и в хорошие времена,были и не приятные моменты,но все познается в сравнении,я сравнила.... плюнула на оплаченные Скайнету деньги и вернулась в" Цифру" Если у кого-то есть сомнения,есть желание поменять провайдера,не торопитесь,ведь хорошо там где нас нет! Very Happy
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB