Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Цифра (отзывы) www.cifracom.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rv
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к цифре два года назад, был очень доволен до недавнего времени. Не так давно начались постоянные обрывы связи на несколько минут несколько раз в день. По вечерам повышенные пинги в играх. Вообщем выбираю нового провайдера.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление: За прошедшее время они еще отменили акцию бесплатный месяц при условии перехода от другого провайдера. Цензурных эпитетов для этого провайдера, его учредителей , руководства, сотрудников просто не осталось. Пора, наверное, рубить им аппаратуру, линии, головы и т.д.
Ден
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: интернет провайдер-сумма телеком Ответить с цитатой

Провайдер Сумма телеком работает через пень-колоду! До тех поддержки дозваниваешся с большим трудом,обязанностей своих они не выполняют! В общем отстой а не провайдер! Оч не рекомендую связываться с ним! Раньше это был провайдер " Цифра" то было совсем другое дело,а теперь бардак там! Не ведитесь!
Недовольный пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумтел прросто ужасный "провайдер"!!! 4 дня сидим без интернета, звоним в тех.поддержку, говорят устраняют неполадки, хотя даже не шевеляться....
работа через интернет, с фиксированными айпишниками и не зайти... 4 дня сегодя уже 5 пошел одни отговорки и объяснить не могут...
открывается только яндекс и их оф.сайт...
понесла большие убытки... завтра еду в офис, буду ругаться требовать деньги обратно... и переходить к другому провайдеру... жаль чтто в нашем доме нет невалинка, он отличный интернет...
Луис-Альберто
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: В тему Ответить с цитатой

На сегодняшний день, если кто хочет неприятностей с интернетом, то подключайтесь к "Сумме"(она же "Цифра").

У меня скорость интернета С САМОГО МОМЕНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ вообще не соответствует заявленной в тарифе, и отличается в РАЗЫ. Уже неделю обещают исправить, говорят, что нужно ещё подождать.

Неделю назад отправил заявку на просмотр цифрового ТВ -- никакого ответа нет.

У меня тоже было, что открывается только сайт "Суммы" и Яндекс. Восстановили доступ в интернет после моего написания жалобы в их офисе.(Причина , похоже, с системой оплаты.)

Думаю, что всё сие будет продолжаться, пока полностью не завершится слияния "Цифры" и "Суммы".
Laughing
Raffaello
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Яндекс и их сайт Ответить с цитатой

Та же проблема!
СЦУКИ!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Завтра пойду к ним в "гости".

Самое дурацкое - что никакой ответственности кроме как "перерасчёта" они не несут! Или несут? Если да - подскажите, чем их можно припугнуть? Я задолбалась уже....
ответ рафаэло
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничем Laughing читайте договор, там граммотный уход от ответственности
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что сейчас у цифры проблемы из-за объединения сетей с Суммой Телеком, как в техническом плане, так и в людском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Подозреваю, что сейчас у цифры проблемы из-за объединения сетей с Суммой Телеком, как в техническом плане, так и в людском."

Да,проблемы могут быть.
Но ВРАНЬЁ в рекламе -- это уже нечто другое, это обман потребителей.
ed
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rv писал(а):
Подключился к цифре два года назад, был очень доволен до недавнего времени. Не так давно начались постоянные обрывы связи на несколько минут несколько раз в день. По вечерам повышенные пинги в играх. Вообщем выбираю нового провайдера.

Полностью солидарен с автором топика. Подключение было в октябре 2008 года. 2.5 года цифра работала без проблем (Фрунзенский район). В техподдержку за все время звонил 3 (!) раза. НО, с марта 2011 года начались проблемы. Тех суппорт не отвечает. Постоянно переводит на на т.н. "технического специалиста", который не отвечает по 20-30 минут.

Если кто будет подключаться - НЕ ДЕЛАЙТЕ этого МИНИМУМ в течении 6-ти месяцев. А потом (после объединения сетей) можете почитать отзывы и понять, что к чему.

Из минусов еще:
1. Стал хуже личный кабинет (детализация ниже плинтуса).
2. Количество и качество способов оплаты заметно ухудшилось!
3. В техсаппорт невозможно дозвониться.

Решать вам Smile
alex.k
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,а троллей то развелось)))))))
mihasik7293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас пока Твое ТВ , тариф 5 мбит/400 руб, скорость 5 мбит только в незагруженные часы, во время пика где то с 6 до полночи, скорость падает, и даже видео на ютубе в HD не посмотришь...
к моему дому подключили сумтел(реклама в подъезде) и билайн/корбину(наклейка на двери)
зашел на сайт билайна, мой дом оказывается не подулючен, звоню туда да ваш дом точно не подключен оставьте заявку, прошло 6 месяцев, так и не подлкючили , ну и фиг с ним
Зашел на сайт сумтела , да дом реально подключен и тарифчики там 450 руб до 17 мбит, или 20 бмит за 375 руб в месяц, но с предоплатой на год вперед, вообщем лучше чем на твое тв
Так вот хочу узнать так ли эти 17-20 мбит в реальности? в часы пика проседает? до скольки если до 7-10 то еще нормально, как с качеством, как с оборудованием, подключают через оптоволокно или через адсл или через антенный кабель(коаксиль)?
и вообще часто отключают?
Твое тв редко отключается, последнее время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость13
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: А воз и ныне там Ответить с цитатой

Не знаю какие там тролли, подключили интернет 31 апреля в выборгском районе, всё было классно ровно 5 дней. С тех пор интернета и в помине нет. Кол-во заявок плодится, от ответов "работы ведутся" уже тошнит. Может это всё как-то и связано со слиянием, но ждать его окончания никакого желания нет.

Уровень техподдержки, опять же, оставляет желать лучшего.
Гость13
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex.k писал(а):
ой,а троллей то развелось)))))))

А ты попробуй сам посидеть на цифре, посмотрим как запоёшь.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой район Фрунзенский, с цифрой самого начала, раньше была всем довольна, и скоростью и работой интернета, теперь постоянно пропадает интернет, скорость не соответствует заявленной, в общем написала им в поддержку, жду ответа, если меры не примут, то поменяю цифру на другого провайдера.
чувачек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добью я вас своими мнениями))
Итак Озерки (тогда он еще так назывался) в целом был клевый провайдер, но когда единажды у меня неделю не было инета,а мне каждый день говорили про то что монтажник на крыше работает,мне уже было ржачно слышать и в ответ они получали" Он у вас там живет чтоли рядом со свичами и оптиной?". Локалка был классная,кинопортал тоже - порнуху после 9 можно было качать прям оттуда. Сам инет тогда был через vpn, сидели с чуваками втроем под одним инетом, Пика тогда была по локалке( игровой портал,наверное,самый лучший) . Но постоянные траблы и дорогие цены стали причиной от них отказаться. Было это 2006-2007, щас хз
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, объедините темы "Цифра" и "Сумма Телеком".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB