Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Цифра (отзывы) www.cifracom.ru
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Цифра (отзывы) www.cifracom.ru Ответить с цитатой

Телефон: 495-5-495
e-mail: info@cifracom.ru
техпо: 495-5-496

http://cifracom.ru

Последний раз редактировалось: dima (Чт Сен 29, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flown

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полное Г.., а не пров )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг сидит. живущий в пятитажке. Ужасов рассказывал порядочно. Уходить ему с Цифры некуда, поэтому сидит. Very Happy
Роман

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое фуфло, просидел на нём ровно месяц... пока деньги на счету не кончились)) Сейчас сижу на Ligovo.net - никаких проблем (почти=))
MAX_X

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хуже Цифры не встречал!!! "Сижу" на "ней" полтора года - ЖУТЬ! То кабель порежут, то выбрасывает из инета, то проходится ждать неделю, когда ремонтники соизволят починить порезанный кабель. Сейчас сижу-злобствую - третий день не могут включить свою аппаратуру на чердаке, - говорят нет электричества. Ложь! Аппаратура находится в соседнем доме и везде свет в доме горит, даже на лестнице - вижу из окна.('Evil or Very Mad')('Evil or Very Mad')('Evil or Very Mad')
Den
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же вам врут про электричество, ага. Ведь провайдеру так нравится лишать вас инета за просто так и возвращать вам компенсацию.
Иногда просто диву даюсь, какие...гм...чудики встречаются.
Роман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаххааха, Den - вы ,наверное, из цифры?)
Mr.Bug

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование в соседних домах не один крупный питерский провайдер не ставит... И то что отмазываться на вырубленный свет тоже не кто не будет, если хочеться отписаться плохо о данном провайдере, то можо было бы придумать более убедительный аргумент, нежели свет.
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю почему все так ругают Цифраком у меня провайдер работает очень хорошо. Говорю об этом абсолютно откровенно. Подключен почти два года, в самом начале было довольно плохое качество. Часто пропадал инет, служба поддержки оставляла желать лучшего.... Но последние пол года у меня нареканий нет. Всё работает очень стабильно. Не знаю, может мне просто повезло с домом и у меня ничего не воруют и не режут? Мне кажется цифраком в отличии от конкурентов последнее время взял тактику медленно, но верно. Качество заметно улучшилось, ничего не глючит. Пускай сеть не такая мощная как Корбина, но зато о уже существующих пользователях реальная забота. Судя по всему к цифракому сейчас подключается не так много народа (это видно из статистики главного хаба, на котором 500 человек и 50 Тбайт стабильно уже пол года), но в этом большой плюс - сеть не глючит от наплыва новых пользователей Smile Ставлю цифракому 4+
Сержо
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Цифра (отзывы) www.cifracom.ru Ответить с цитатой

Ребята у меня цифраком работает отлично!!!!! Ни на что пожаловатся не могу!!!!!!Ни 1 обрыва связи у меня небыло!!!! Very Happy
Raysas

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Ну конечно же вам врут про электричество, ага. Ведь провайдеру так нравится лишать вас инета за просто так и возвращать вам компенсацию.
Ты сам то на Цифре сидишь? А если на ней, то должен знать, что компенсацию там приходится выбивать, сами они ничего не возвращают. Инет часто отключается, при этом техпо ещё и не такие отмазы придумывает. Ну а то что скорость не соответствует той за которую платишь, тут и говорить нечего, зайди на форум Цифры и сам посмотри, как там юзеры пищат.
Mr.Bug писал(а):
Оборудование в соседних домах не один крупный питерский провайдер не ставит... И то что отмазываться на вырубленный свет тоже не кто не будет, если хочеться отписаться плохо о данном провайдере, то можо было бы придумать более убедительный аргумент, нежели свет.
А у нас именно так дело и обстоит - один свитч на пару-тройку домов.
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Bug писал(а):

wtf а если свич на один сегмент о_О
Nata
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Провайдер ЦИФРА Ответить с цитатой

Я уже больше месяца пытаюсь подключить у них Интернет. Раз 8 (!!!) они обещали прийти подключать, я отпрашивалась с работы, в выходные сидела дома, ждала. Они даже не отзванивались, переносили еще на 2-3 дня, опять находили всевозможные отговорки. Достали! Написала им претензию, они даже не ответили.
Короче, ИТОГ: Говно полное!!! И плевать им на своих клиентов с высокой колокольни.
Олег
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хороша Цифра, но.. в течении последних четырех месяцев регулярно накрывается оборудование в моем доме (пару раз в меясц). Причем сначала были отмазки “нет электричества», потом что «оборудование перенастраивали» . Один раз позвонил днем и нарвался на видимо еще "зеленого" оператора тех. поддержки (сказал все в честную, как есть). Смысл его ответа был в том, что на их внутренней схеме подключения меня НЕТ, так же как и нет того свича к которому я подключен. Т.е. деньги я плачу, интернет в большинстве случаев работает, но на схеме меня нет! Потом пару раз их "главный админ" опять мутил с настройками, теперь вот опять. В субботу вырубили - в течении трех РАБОЧИХ дней обещают восстановить... посмотрим.
Сержо
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raysas писал(а):
Den писал(а):
Ты сам то на Цифре сидишь? А если на ней, то должен знать, что компенсацию там приходится выбивать, сами они ничего не возвращают. Инет часто отключается, при этом техпо ещё и не такие отмазы придумывает. Ну а то что скорость не соответствует той за которую платишь, тут и говорить нечего, зайди на форум Цифры и сам посмотри, как там юзеры пищат.
Mr.Bug писал(а):
А у нас именно так дело и обстоит - один свитч на пару-тройку домов.

У кого у вас? А интернет с лета не отрубался не разу!!!! Прошу не пиз**еть!!!А компенсацию делают если что 1 числа......тебя парень наверно ктото послал обосрать сети!!!!! Может раньше и работала плохо на за последний год цифра не отключалась у меня не разу а если у тебя отключается это не значит что проблема у провайдера возможно ты криворукий мэн!!! Или у тебя нарки кабель срезали!!! Но это не значит что провайдер херовый!!!! Кто тебя деточка подослал х**ню писать?
Сержо
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Всем хороша Цифра, но.. в течении последних четырех месяцев регулярно накрывается оборудование в моем доме (пару раз в меясц). Причем сначала были отмазки “нет электричества», потом что «оборудование перенастраивали» . Один раз позвонил днем и нарвался на видимо еще "зеленого" оператора тех. поддержки (сказал все в честную, как есть). Смысл его ответа был в том, что на их внутренней схеме подключения меня НЕТ, так же как и нет того свича к которому я подключен. Т.е. деньги я плачу, интернет в большинстве случаев работает, но на схеме меня нет! Потом пару раз их "главный админ" опять мутил с настройками, теперь вот опять. В субботу вырубили - в течении трех РАБОЧИХ дней обещают восстановить... посмотрим.

На какой внутреней схеме не у одного провайдера нет ни какой внутреней схемы(бред) Есть мониторинговая програма которая мониторит дома а вы не пуп земли чтоб в неё попадать ни кому не интересно когда вы включите компьетер и когда выключите надо же быть таким умным чтоб написать меня нет в их внутреней схеме???? Просто надо иметь язык не в ж**е и руки из плеч тогда всегда быстро помогут!!!!
Виктор Грегорьев
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного умного коментария не видел у одного нету его во внутрений схеме Гыгыыгы РжУнЕмАгу а у второго 1 свичь на 3 дома не ужели у нас перевелись нормальные люди))????один полоумный контенгент
Den
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жгут ребята, по полной =)
Алексей Довженко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Провайдер ЦИФРА Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Я уже больше месяца пытаюсь подключить у них Интернет. Раз 8 (!!!) они обещали прийти подключать, я отпрашивалась с работы, в выходные сидела дома, ждала. Они даже не отзванивались, переносили еще на 2-3 дня, опять находили всевозможные отговорки. Достали! Написала им претензию, они даже не ответили.
Короче, ИТОГ: Говно полное!!! И плевать им на своих клиентов с высокой колокольни.

...Попробуйте потом отключиться, ни в жисть не получиться! Вы знаете что что-бы расторгнуть договор НАДО ехать в офис компании. Про факс и мыло басня, скажут что не пришла ваша малява, а деньгу сдерут по любому, услугу то они предоставили, хотя вы и не пользовались. Вот так! Что говорю знаю, сам всё это прошёл. Моё резюме (как бывшего пользователя, чуть меньше года): этот "провайдер" не очень... на -1...
Shevelev
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цифраком-полный атасс... с 01.05.2008г. перешел с тарифа 128 Кбит/с на 1200 Кбит/с скорость не переключили, сегодня 04.05.2008 так и сижу на 128, а деньги исправно снимают как за 1200 Кбит/с. Звоню в техподдержку говорят "ваша заявка принята, через 10 минут сделаем" и такой ответ каждый день.
ariid
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Re: Провайдер ЦИФРА Ответить с цитатой

Nata писал(а):

Аналогичная проблема, у меня пошла 3-я неделя
ariid
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключили, пока доволен
Implictor
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shevelev писал(а):
цифраком-полный атасс... с 01.05.2008г. перешел с тарифа 128 Кбит/с на 1200 Кбит/с скорость не переключили, сегодня 04.05.2008 так и сижу на 128, а деньги исправно снимают как за 1200 Кбит/с. Звоню в техподдержку говорят "ваша заявка принята, через 10 минут сделаем" и такой ответ каждый день.

сижу на ентом провайдере с сентября 2007
раз в 2 недели обязательно не отвечает ДНС сервер (иногда несколько секунд, но обычно больше)
вчера уже не во время заявленных работ статистика на пинги: отправлено ~2500 получено ~500
бывает что и отваливается подключение, обычно не больше суток
плюс ко всему домашние частенько жаловались на отсутствие интернета когда он срочно нужен

когда был у них на собеседовании в саппорт, отпустил небольшую шутку сравнив работу саппорта и на стройке, сразу же был отправлен "замешивать цементик" на стройку (куда я с моими знаниями сетей, администрирования Linux, Windows и некотором опыте работы с Oracle идти даже не думаю), хотя при разговоре с сотрудниками ТехПО ни на один мой вопрос не смогли ответить, да и менеджер по персоналу тоже
наверное специалистов они со стройки как раз берут, чтоб "не умничали"

в отличие от компании не буду ничего им желать
Lenin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож...внесу и свою лепту:
на цифре я уже 3 месяца. доволен на 100%. связи не было всего пару раз: 1ый когда отрубились целиком 2 района(исправили этим же вечером), 2ой у меня что-то со свитчем случилось в доме, исправили на след день утром. пинги низкие. интернет работает стабильно. скорость выше тарифной, особенно на аплоуд(2.2 мб/с на моем тарифе 9 мбит/с). по сравнению с авангардом(до цифры просидел 2 года) рай Smile.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело пролетать "как фанера над Парижом" отсутсвием Интернета когда он мне очень нужен и так в течении месяца. Букет проблем Цифры как и у прочих. Не знаю может по ночам Инет есть, но я в это время сплю. К другому провайдере переходить? Если технические решения для прекращения затяжных сбоев Интернета когда в доме перебои в электропитании?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB