Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Цифра (отзывы) www.cifracom.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в калиненском районе:

Ухожу нафиг с цифры, сил больше нет.

1. Постоянно пропадает интернет. На это вот какие ответы:
а) высокая вирусная активность( в это время подскакивают пинги до небес до шлюза)
б) выключают свет
в) перерубают кабель
г) зависает их сраный dlink в подъезде и его перегружают утром
и т.д.
Пинги до шлюза вечером стабильно высокие (по 80мсек), а то и потери порядка 13%
2. Переход на тарифи только с 1ых чесел месяца. Тут все нормально и в норму
3. До техПод дозваниваешься то 30 мин, то берут сразу. Впринципе ребята терпеливые. Деньги за свои косяки ворачивали исправно(кроме последнего раза), сами заявки на это пишут. А так же при неисправности я оставляю заявки и мне отзваниваются. Хм... может по тому, что я иногда на них " сверху" давлю...

Но в общем и целом Г...но. Мне нужен стабильный инет, а не возврат денег. У меня много работы весит на инете.
treshoID
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ скажите как сие чудо работает на авиаконструкторов...?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпустило, уж как пол месяца "сиё чудо" радует! За этот промежуток только один раз у Цифры приступ был, не с первого раза , но всё заработало, когда они по клавишам своим постучали или поколдовали. Надеюсь это не преждевременная радость, пока видимость более-менее приемлемости! Ю-З
Акакий
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Качество на нуле Ответить с цитатой

я абонент Озерков(они жеЦифра) около года..про связь могу сказать ПОЛНОЕ Г..НО..постоянно обрывы связи от 5мин до суток..1 раз было 4 дня..как ни позвонишь постоянно одно и то же-проблемы с оборудованием,типа скоро исправим,хотя это скоро длится всегда по разному,как уже говорил могут и 4 дня ремонтировать..так какого фига спрашивается они не могут решить проблему с оборудованием,если все время причинаодна и та же..деньгиснимают исправно..а компенсацию приходится выбивать...сравнивать есть с чем,когда жили в другом районе,пользовались услугами интерзет,обрывза полгодабыл 1раз!!!(причем заранее предупредили)..ксожалению в нашем доме интерзет так и не подкдючают..попользовавшись год озерками,больше терпеть не могу издевательства,когда тебе срочно нужен интенет,а его как обычно нет..поэтому и залез на этот форум..пожалуйста подскажите нормальных провайдеров в калининском р-не..было бы даже не так важно на скачки скорости,главное чтобы всегда был на связи...
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акакий
адрес пишите по которому живёте. так более понятно будет Smile
Vladimir
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Какого интернет-провайдера посоветуете на пр. Тореза 71? Ответить с цитатой

Какого интернет-провайдера посоветуете на пр. Тореза 71?
Алекс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: цифра Ответить с цитатой

Сижу на цифре около года так как в доме нет другого инета. Фрунзенский район. Связь отстой скорость ниже заявленой, связь вырубает очень часто и возврат денег происходит только если дисконект более суток. А нафиг мне возврат когда мне нужен стабильный инет. Вобщем будет возможность уйду сразу.
Алексей II
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел на интерзет. Ненарадуюсь.
Жизнь налаживается. Cool
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня цифра... норм инет. бывают перебои с ним, когда в районе нет инета.. а так, скорость нормальная) локалька более чем устраивает...) кому что не нравится, это скорее от района больше а не от провайдера зависит
Юзверг-:)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Озерки работают отвратительно Ответить с цитатой

Живу в калининском районе - в доме два провайдера - телих и озерки.
Жил на теликсе - все было стабильно но ооочень медленно-Smile) т.к. в моем доме у них все раздавалось по коаксиалю-Smile

Пришли озерки - подключился к ним, проблемы каждый день.
Бывает что по несколько дней интернета нет. Вообщем очень плохой провайдер - не советую, сижу т.к. альтернативы нет.

Сейчас появился мега-авангард, думаю попробовать.
пользак
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

тоже сижу на цифре в калиненском районе,да согласен перебои бывают,но чтоб на несколько дней не работало,такого у меня ни разу небыло.в основном все перебои решаются очень быстро и оперативно.,
не думаю что переход на дуругую домашнию сеть решит проблему,у них у всех такое бываетSmile,вот если про корбинку почитать так там воще пипец со срокоми ремонта.....
Недовольная
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калининский район, ул. Д/Бедного
Я на "Озерках" с 2007 г., с меня достаточно!!!
Постоянные перебои с интернетом, оплачиваю воздух, а не услуги. На данный момент нет интернета с 24.04.09 и когда он будет вообще неизвестно. Каждый день кормят завтраками! И такие проблемы регулярные!
P/S Действительно, чтобы отключиться от этого барахла, нужно лично ехать в офис с паспортом. Вот такие пироги. Twisted Evil
alex.k
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: сотрудник Ответить с цитатой

Недовольная,номер дома хотябы указали,а то что совсем не верится что вас с 24 апреля ещё делают.
Никола
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую Цифру давно во Фрунзенском р-не, проблемы бывают, но решаются в кротчайшие сроки, знакомы сидят в скайнете - недовольны, хотят перейти к Цифре. Инет работает стабильно, за последнее время вопросов у меня нет. удивляют сообщения других...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Выборгском районе Цифра отличненько работает и тех.поддержка у них хорошая
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в Калин.р-не Цифарка решила особо не стараться Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли переходить с Цифры на Скайнет в Выборгском районе? Хочу бесплатный внешний айпишник и тв (хотя бы эфирные каналы).
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит
djeys
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если тока из-за внешника,а так ходят слухи что может и в цифре iptv будет.....
djeys
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,
Судя по новостям на сайте:
http://cifracom.ru/newdesign/news/140/
С 15 июня: у цифры отменены ограничения скоростей с 1:00 ночи до 18:00 на всех безлимитных тарифах.,т.е типа на скорости до 100мбит.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, сижу на тарифе 7мбит/c за 500р + 5 гигов подарочного трафика на скорости до 100 мбит,да ещё и дали этой халявы с 1 ночи до 6 вечера так прям ваще слов нет.молодцы!!! так держать.надеюсь в ближайшее время ещё чемнибудь порадуют.
лично я пока цифрой доволен. Very Happy
Юрий Балаев
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Калининский Ак.Конст. 12. Ответить с цитатой

Полный застой в руководстве!!! А следом и работнички п...исты, отсюда и беспредел в конторе. Цифрушники не вечно Вам быть Единственными и Неповторимыми в районе, вы и держитесь потому как кроме вас не к кому подключится, придут конкуренты и вам крындец. Не подключайтесь к ним люди, нервы дороже.
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий
А может предысторию ваших взаимоотношений с провайдером расскажете. На основании чего вы сделали выводы? Нам ведь тоже интересно Smile
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое слово зашифровано под п...исты ??? Шаблоны мне порвали((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT
мне кажется более грубая форма слова пофигисты
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB