Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

New Line Telecom (new-line.net)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тут со стабильностью сети?
сейчас на их соседях сижу - лан-телеком, там постоянные обрыва связи.
Аська и скайп стабильно валятся каждые 5-10 минут.
Удаленный доступ (а я в основном так и работаю) тоже отваливается вместе с ними.
мне пофигу на цены и на скорость - мне важно железная стабильность в течении дня и нужен симметричный канал.
как с этим в Нью лайне?
admin_ilca
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стабильности домов не скажу, не знаю.
А по внешнему каналу могу ответственно заявить - "полок" у ребят нет, основной канал и резерв организованы разной физикой.

Так что за магистральную часть можно не беспокоиться, а по конкретно вашему дому лучше спросить их, думаю не соврут.
Станислав
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой

Добрый вечер, сидел до этого на двух других провайдерах и это был настоящий кошмар - начиная от скорости и заканчивая оплатой, у Ньюлайна бывают падения, обрыры и всё то, что бывает вообще в таких делах, однако все это быстро фиксится. Дешевые тарифы, хорошая скорость и дружеское к вам отношение - вот чего можно ждать от этой команды, при это конечно будут какие то косяки, как и везде.
Илья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще круто!прям работает как надо!
лучше не бывает!
Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет работает без проблем. провайдером доволен... Это не билайн который перескакивает на тарифы выводя в новостях одну строчку об изменении..и то которую читаешь спустя два месяца..
Цена-качество это как никак здесь уместно. Smile
*
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все отлично работает,цены разумные !
нравится.
ежевика
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично, быстро и стабильно!
Ghost
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично работает! выгодные тарифы, стабильность, хорошее отношение к клиентам + куча бесплатных сервисов (iptv, файловый сервер, внешний IP и т.д.) В общем всем доволен и всем советую, лучше не найдете!))
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь 2 месяца. в час пик скорость входящая 0,3-0,5мб/с из 10мб/с проплаченных, исходящая в 2-3 раза больше. IPTV в теже часы пик тормозит просто ахтунг (про артефакты я вообще молчу). частенько проскакивает уведомление windows "Сеть без доступа к интернету" от 30сек до 10минут (тоже вечером, днем не знаю не пользуюсь)
в остальное время все прилично, адекватная служба поддержки, за что им спасибо.
А теперь десерт: вчера управляющая компания cosmoservice рубанула все кабеля, интернета не будет (варшавская 19к5). Альтернативы нет и опять на yoty Sad Crying or Very sad Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!!

я тоже в шоке.

5 лет были у меня разные провайдеры. И интерзет, который так ругают..

Но там все летало. За исключением раз в год, технические работы.

Здесь же ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ! Когда мастер мне настраивал, сказал, странно, что такая скорость, причину он не знает. Сказал вирус. Странно, я возила компьютер в другую квартиру, где другой провайдер - там все летает.

Никаких скайпов или видеочатов! Никаких ютюбов! Здесь можно открыть только яндекс и посмотреть погоду(

У нас на Варшавской альтернативы нет, только поэтому Нью Лайн.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был Intrzet - ПОСТОЯННО СПИСЫВАЕТ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ (вечно сними ругаюсь )!!!
Теперь перелез на New-Line Telecom.
Я ОЧЕНЬ доволен и скоростью интернета и службой ТП. Много интересных сервисов. Много АКЦИЙ - о которых большинство просто не знает, т.к. не читают раздел на сайте )
Отдельно по IP-TV. Да, по началу когда только оно появилось - немного лагало. Теперь все супер все 195 каналов работают четко, не сыпятся . Много ХД каналов и есть 3D каналы Smile
Скорость инета проверяю на speedtest.net:
скорость скачки 78.57 Мбит/с.
скорость передачи 63.77 Мбит
Это на ноуте )
На ПК стационарном стоит гигабитная сетевуха ) Скорость на много выше )
Все просто летает . СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ !!!
Тарифы всегда конкурентноспособны - радует )

УДАЧИ НЬЮ-ЛАЙНУ !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Гость 2
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала про отзывы о провайдере New line Telecom и у меня возник огромный вопрос - может мне одной так не повезло? Все хвалят этого провайдера, а я очень недовольна. Живу на Варшавской уже 6 месяцев и за этот короткий промежуток времени проблемы возникали раза 4. То интернет тормозит, то его вообще нету, потому что поменяли протокол, а сказать забыли и ещё до тех. поддержки не дозвониться.Вот опять неделю сижу без интернета. Сначала решила, что деньги закончились на счету, оказалось, что нет. Просто нет связи с сервером и всё. Может кто подскажет хотя бы телефон, на который можно наверняка дозвониться и узнать в чём же проблема?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшавская 19 к. 5 .
Проблема не в Нью-Лайне. Проблема в том, что монтажники смантхома (работающего под эгидой УК ) безнаказанно режут провода и воруют оборудование Нью-Лайна !! Пока все жильцы будут терпеть УК и их выходки Инет так и будет работать. Не порали создать ТСЖ и жить спокойно !!?? У меня в другом доме Нью-Лайн и там у меня скорость просто велликолепная, перебои очень редки 1-2 раза в полгода и то не на долго )
dj-kapitan

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Безответственность и наплевательство. Ответить с цитатой

Сама сетка без особых проблем. Но не дай бог если что-то сломается вечерком перед праздниками или выходными. считайте, что у вас не будет интернета на весь этот период. А самое противное, что при возникновении проблем - офис и службы поддержки принципиально не реагируют на звонки. Оставляют клиентов в полном неведении. (не считают нужным оповещать абонентов) Сижу в этой сети с самого её основания, порядком поднадоела лишь эта проблема. Да и не самые дешёвые у них тарифы. Давно подумываю о смене провайдера. Бесит их наплевательское отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость засланный тролль, в двух домах у него сетка ога да.
50СENT1001
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Всем привет кто знаеет udp от каналов NEW LINE-NET подскажите что входит в список айпи тв ?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Ответить с цитатой

50СENT1001 писал(а):
Всем привет кто знаеет udp от каналов NEW LINE-NET подскажите что входит в список айпи тв ?

А что мешает скачать список подключенных каналов через личный кабинет.
Gagarin
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: адская компания Ответить с цитатой

Дело было после 20-го сентября 20130 г. - решил подключится к NTL...прошло три месяца не могу получить обещанные интернет и IPTV, сначала обещали подключить в течении 3-5-ти дней, через 7-ь дней сказали, что это рабочие дни и вообще мы не могли такого обещать!!! подключение минимум две недели - итог виноватых нет, хорошо подождал еще неделю, далее - подключайте роутер всё будет работать, роутер включил интернета нет(всё это время жду обещанного мастера за деньги, мастер эфемерен)!!! звоню опять в ТП -мастер занят давайте по телефону - три дня телефонных переговоров - вроде заработалоSad, параллельно жду IPTV приставку - обещания раз в неделю, что будет на след.неделе(сами никогда не звонят!!! не всех положено!!!) стал выходить на начальство, пообещали 21.11.13 г. приставка будет готова, никто не звонит 21,22,23...позвонил 26-го ой приставка будет 28-го мы Вам обязательно позвоним - хрен звоню 02.12.13 - приставка есть, но надо настраивать день-два, звоню начальству - приезжайте забирайте сегодня всё сделаем - приехал 04.12.13 в офис - держу заветную вещь в руках, спрашиваю, что нужно для подключения и настройки- ответ: ничего просто включите и наслаждайтесь - дома поключаю - сеть есть, ТВ нет - звоню в ТП - ответ напишите нам письмо в суппорт, в тот же день Вам пришлют инструкции по натсройке(возникает вопрос: почему нельзя инструкцию отдать в руки вместе с приставкой, или на худой конец выложить на сайте!!!), ок 06.12.13 - письмо отправил - никаких инструкций - звоню в ТП - сегодня тех.поддержка перегружена отправим 07.12.13, 07.12.13 14-00 инструкций нет, звоню в ТП - начальство(кто читает почту) будет только в понедельник, а инструкции ждите в течение недели, вот это уже полный перегиб, в понедельник начну день с посещения офиса с целью разрыва договора!!! вот такая супер компания - еще раз убеждаюсь дешевых сыр бывает только в мышеловке, а еще повелся на акцию и заплатил за год вперед, ну и дуракSmile делайте выводы дамы и господа!!! ни концов ни виноватых, а клиент сидит без услуг связи, и ёще виноват, в том что грубо разговаривает после чего операторы бросают трубки телефона, получив простой вопрос до каких пор это будет продолжаться!!!
ingvar53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнюю неделю пропавший на несколько часов интернет удивительным образом совпадал с невозможностью дозвониться до Нью-лайн - они стабильно сбрасывали звонки по обоим номерам. На сайте провайдера ни информации о проблемах/профилактике и т.п., ни возможности связаться он-лайн. Электронное сообщение не отправляется. Ноль. Глухая стена.
Отношение к клиенту удивляет!
За последние лет 8 приходилось часто менять место жительства и провайдеров, всякое бывало - но такого способа "ухода" от проблем ещё не встречал.
При удобном случае просто сменю провайдера, чем что-то пытаться выяснять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: