Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

New Line Telecom (new-line.net)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: New Line Telecom (new-line.net) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 309-28-69

Служба технической поддержки

Телефон: +7(911)-022-26-26
e-mail: support@new-line.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гамон
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманная сетка.
По деньгам и по отзывчивости.
Проблемы бывают, но в целом доволен.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!!
Питерский!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойный конкурент остальным Питерским сетям...
Бонусы,скорость,общение Very Happy Very Happy Very Happy
male
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать- стабильный интернет, разумное соотношение цены-скорости, пириодическое снижение абонплаты(либо увеличение скорости),нет временных рамок оплаты, поддержка 24 часа, хотя сам за год ни разу не звонил-не было причин).Отдельный плюс за очень хороший внутренний сервер.
male
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать- стабильный интернет, разумное соотношение цены-скорости, пириодическое снижение абонплаты(либо увеличение скорости),нет временных рамок оплаты, поддержка 24 часа, хотя сам за год ни разу не звонил-не было причин).Отдельный плюс за очень хороший внутренний сервер.
Mavr
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большая часть инфы о сети фейк, пиринга я так и не насчупал, сменить мак адрес это настойящая головная боль 24 часа поддержки там и не пахнет. Очень неудобно платить.
Снуп
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиринг есть его нужно только настроить, возможно у них тех поддержка работает не 24 часа и зачем туда вообще звонить когда все постоянно работает ! Для особо умных они даже вывесели список терминалов для оплаты по всему городу ....
Сэмюэль
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: обсуждение домашних сетей Ответить с цитатой

Я доволен работой NLT. До них был у одного известного в Питере провайдера - постоянные техработы, вплоть до возврата денег на счет. А здесь всё работает нормально. Удачи им!
Гость гостя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сойдёт...
НО тех. поддержка действительно не ах! роутер не могу настроить уже несколько месяцев и всем плевать.
Гость гостя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоги с роутером и напишу тогда, что всё супер! )
Гость гостя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати, забыл упамянуть, что цены очень даже выгодные, конкурентов в этом плане найти сложно!
Zimbabwe
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с роутером?))
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость гостя писал(а):
сойдёт...
НО тех. поддержка действительно не ах! роутер не могу настроить уже несколько месяцев и всем плевать.

Может, дело просто в том, что вы не хотите заплатить за вызов мастера, а по телефону вы просто не понимаете? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЭ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ОНОТОЛЕ ОДОБРЯЕ!!11111!!!!!111111111!!!
zimbabwe
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость гостя писал(а):
сойдёт...

Comfort то у тебя хоть есть?Тяжело в чате спросить?... Shocked Да и гугл не глуп Very Happy
Супер Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: New Line Telecom (new-line.net) Ответить с цитатой

Пользуюсь около года.До этого был на ТВОЁ ТВ.По сравнению с ним конечно лучше.Однако есть и свои минусы.И так по порядку.
Из +
Достаточно быстро подключают.Ни какого доп оборудования.Вся сумма поступает на лицевой счет.Посутачная форма списания средств(у многих это произходит единовременно 1 числа каждого мес.что крайне обломно для клиента)Файловый сервак.С возможностью обновления через него антивусных пакетов.Достаточно адекватные сотрудники.Тарифы гибкие,но в целом как у конкурентов,даже чуть выше.

Теперь из минусов. Крайне неудобная форма оплаты.Либо через СБ(с заполнением квитаници очередями и прочими прелестями этого "замечательного" учереждения) либо через терминал,какой то компании,у которой их всего 2 на весь Московский район!!!)))
Пириг обещали ещё год назад,но воз и ныне там.
качество самого интернет доступа в последнее время тоже упало.Частые перебои ,во время которых служба тех поддержки тоже не доступна.
Итог.Моя оценка 4 с минусом.
И желание обкатать нового провайдера(даже для сравнения)не исчезло
бывалый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже давно подключен, для интернета - не рекомендую. Канал в пиковые часы перегружен. Виной тому демпинговая ценовая политика. Покупают мегабит за 1200 рублей продают 25 человекам по 100 рублей. в итоге все 25 человек вечером что-то пытаются посмотреть/скачать и дружно лезут в чат жаловаться что интернет - говно. Не лечится никак... только сменой провайдера. Про онлайн игры забудьте, вылетать и лагать будете постоянно. Очень часто проводятся тех.работы, причём без каких либо предупреждений.
кроме того вы не абонент НЛТ а субабонент тьерры, и очень часто нлт ссылается на проблемы вышестоящего провайдера.. Держит в этой сети только хорошее общение админов с абонентами. В тоже время за ценовой демпинг, переливающийся в постоянные лаги, за халтурную прокладку сетей (постоянно ломающихся) я бы головы открутил.

Хотя говорят другие провайдеры бывают ещё хуже.
Для нормального интернета рекомендую Веб+ адсл. остальное - говно.
GRAL
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. До подключения к данному провайдеру пользовался услугами другой сети, думаю что о ней в предидущем сообщении и было сказано - "постоянные техработы, вплоть до возврата денег на счет.", плюс бешенный пинг в сетевых играх.

1. На Вопрос Гость гостя "роутер не могу настроить уже несколько месяцев и всем плевать." вставлю: у меня была похожая проблема, оказалась в дееспособности роутера, а техподдержка пришла в этот-же жень как я позвонил. (вск), после замены роутера и передаче нового МАС ID провайдеру проблем не стало.

2. ИТОГО: в настоящее время меня вполне устраивает.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет падает у всех и всегда... У кого то реже,у кого то чаще... По мойму вожно само отношение к народу!Простое "Извените,временные тех. проблемы" уже приятно... Да,есть дискомфорт... Но это мелочи...
Администрации привет и уважуха! Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. Slim)))
Супер Гость.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Нью Лайн телеком Ответить с цитатой

На днях произошло то,что давно все ждали.а именно наладилась оплата через другие терминалы.это большущий плюс.Теперь у меня претензий нет ни каких.Админы красавы
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой файловый сервер не развивают. Сами толком не выкладывают и другим не дают.
ГостьГость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ответ на пару вопросов про обслуживание (по телефону дозвониться не получилось в течении 2-х дней, просто трубку не берут) увидел это:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: