Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Требуется Интернет-провайдер посёлок Сиверский
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всё-таки, в Сиверском есть провайдеры кроме СЗТ? Есть у них сайты?
Илья Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
так всё-таки, в Сиверском есть провайдеры кроме СЗТ? Есть у них сайты?

http://integra-telecom.ru/index.php?m=5&res=2 Smile
Пользователь интегры
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не верьте этим **кам!!!! Это не интернет а помойка!! Скорость в лучшем случае на 15-30% урезана, постоянные обрывы, огромный пинг. Эти люди не соображают в сетях ничего! Не подключайтесь к ним, сохраните время, деньги а главное нервы)
кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тут не был.
Тема ещё рулит. За полгода в поселке никаких изменений.
Ребята сидят на этой грёбеной Интегре, только потому, что нет альтернативы. А Интегра вообще на всех забила, то канал за неуплату у них отключили, то "программист" сервер сам обрушил. То инженеры из запоя по неделе не выходят. ИНТЕРНЕТ-блин.
mireko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть 1 провайдер инфо-лан он вродь должен вам подойти
300р\месяй 100мб\с зайдите на сайт там всё написано
http://forum.info-lan.ru/ Wink
Лянка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Нужен интернет провайдер Ответить с цитатой

У нас в г. Светогорске провайдер есть,но такой,что лучше бы и никакого. Название ТТК интернет. Очень хотелось бы хорошего норм провайдера,чтоб скорость норм была и не обрывалось ничего,платить готовы,и так платим сумасшедшие деньги.
Илья Евсеев
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гатчина Онлайн утверждает, что 1 мая ввела в Сиверском новые тарифы:
http://www.gatchina.ru/node/168

Подсмотрено на Сивке.ру:
http://www.sivka.ru/forum/index.php?showtopic=1494&p=42257&#entry42257
Кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лажа это все, у них даже нет разрешения на работу в поселке.
Семён
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен интернет провайдер Ответить с цитатой

Лянка писал(а):
У нас в г. Светогорске провайдер есть,но такой,что лучше бы и никакого. Название ТТК интернет. Очень хотелось бы хорошего норм провайдера,чтоб скорость норм была и не обрывалось ничего,платить готовы,и так платим сумасшедшие деньги.

Название этого провайдера и построившего сеть Интернет 47 , а ТТК его просто приобрело. Было действительно г***о , теперь хоть налаживается.
Hard_777

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b] Народ, кого интересует качественный интернет- могу подсказать! Есть такой инет-провайдер Инфо-лан! Пользуюсь его услугами давно- так, что проверено. Скорость супер, скачиваю все без проблем, доступна Локальная сеть, телефон свободен, да и цены не ломят! В общем плохого, в принципе, ничего. Я живу в г.Ломоносов. А еще провайдер обслуживает г.Красное село, п.Стрельна, п.Горелово.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентел выходит в Сиверский. Офис будет открыт с 1 декабря в самом центре. Заявки можно оставлять через сайт lentel.ru
Кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы "Лентел" приостановил на зиму.
Договор на право работы подписан, помещение под сервера есть,
канал есть. ЖДЕМ КОГДА КОНЧИТСЯ ЗИМА!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так один из лучших, или даже лучший провайдер - это ТИНКО. Сам тут я недавно. Порядка 3 месяцев. Но уже успел убедиться в постоянстве связи, скорости устойчивой и хорошем сервисе вкупе с техподдержкой.
DenNet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr33n Owl писал(а):
Какие слухи, я сам живу в Сиверском-2 и плачу за гребаный АВАНГАРД 900 руб, при128 Кб/с. А в разговоре с работниками РУСа, узнал о огромной прибавке в скорости и цене.
На других АТС в округе ценник таков: 2 Мб/с-1500, 1Мб/с-700.
А вот у нас, НЕ КАК У ВСЕХ Crying or Very sad

Во-во! Я полностью согласен - это полная тошниловка! Ушел оттуда и думаю, чего я так долго ждал, что наладится что-то! В интернете посидеть - так надо новопасита пачку заглотнуть!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как Лентел, есть перспективы в ИнтеграТелеком.

Ценники упали 3 метра за 500, давним клиента овер, пинг уменьшили (говорят не предел) до 35-50 мс.

Летом пускают кабельное тв, полный пакет телефонии, покрытие wi-fi и wimax.
user-integra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в центре обрывы случаются, но не надолго. Не знаю как на счет 3 мб за 500 руб сейчас 1 мб стабильно хотя заявляли что 25.12.2010, вроде произошла авария сервера или что-то в том духе, сайт не доступен был сейчас что-то появилось, из плюсов могу сказать что личный кабинет стал на 5 балов, еще обещают всем реал ip бесплатно, гарантируют увеличение к концу января, посмотрим . Инет можно оценить на 3-4 бала, в принципе устраивает. За год пользования их услугами можно вспомнить много чего не хорошего, но респект и уважуха за то что хоть кто-то начал двигать цивилизацию в поселке, понятно что не спецы в своей отрасли время покажет, сейчас даже и сравнивать не стоит с прошлым годом. Успехов в работе! И меньше обрывов )))
and-majboroda
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по интегре, у нас очень тяжело складывались отношения, так как пользую их по WiFi в часном секторе. В целом молодци. Тем более если кто в курсе вспомните как в гатчине начинал астра ореол, если вы забыли так я напомню 800рублей 5Гб локалки и 128КБс интернет. Так что не вы...... не плачтесь, есть варианты лучше пользуйте, нет так молчите........
Старый Дед
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ИНТЕГРУ. Коле Шишанову огромное спасибо, за преданность работе.
Другой уже давно бросил бы этот неблагодарный поселок и отвалил домой. Он же упирается уже не первый год, а все вокруг не помогают, а палки в колеса суют и кабель метрами делят. Это мое, нет это мое, гребаный военный городок!!!
МОЛОЛДЕЦ КОЛЯН!!!
А Гатчина-онлайн ленивые, жадные, на ценник то их посмотрите, эа подключение 1000 рублей, такого не было даже 5 лет назад. в любом поселке только судами занимаются, а не работой.
healerovski

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

военный городок приносит им не мало денег, вы посидите за 800 рублей за 2 мегабита с постоянными дисконнектами, посмотрим как будете делить собственноручно натянутую локальную сеть.
Кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

healerovski писал(а):
военный городок приносит им не мало денег, вы посидите за 800 рублей за 2 мегабита с постоянными дисконнектами, посмотрим как будете делить собственноручно натянутую локальную сеть.

Вот только про сеть военного городка не надо. Всё Шишановым перетянуто и поменяно уже три раза. А напомнить как вы сидели без сети по несколько недель, потому что никто сдавать деньги Саше не хотел, за сгоревшие свичи после грозы. Типа это не на моём доме!!! Собственники нашлись!!!
88
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, что-то я вовремя сдавал и по возможности лазал и перетягивали. Да и свич перезагружал периодически, некоторые товарищи не могли дойти до городка или трубки не брали,подруге моей сказали что у вас вирусы поэтому интернета нет, поменял я ей мак на свой, и о чудо - все заработало (вирусы???)!!! на днях вон после грозы вы видели какой был интернет, да и сейчас он не у всех есть. Я против интегры на самом деле ничего не имею, просто вначале у Николая были не очень хорошие коллеги
88
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в этом и трабла - перетянуто 3 раза, сколько раз еще надо перетянуть?
nikolaywif

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: сеть Сиверский-2 Ответить с цитатой

Военный Городок перетянут 100%, возможность подключения дадим по оптике в квартиру в феврале, скорость доступа увеличена ночью в 3 раза, днем в 2 раза. Также в феврале постараемся пропустить ТВ совместно с ООО 21 век. На 2012 г. Заложен огромный объем работы, то что не успели в этом году будем доделывать с апреля 2012г. С 1-го декабря 2011г. до 15.01.2012 подключение 300 руб. Зона охвата сети Сиверский (в т.ч. частный сектор), Сиверский-2, Старосиверский, Новосиверский, п.Рождествено, Белогорка, Кезево, Куровицы. Приятного серфинга. тел. для справок +79219560788, integra-telecom.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikolaywif

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: п.Сиверский Ответить с цитатой

Всем пользователям в подарок статический ip...
C уважением, Николай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seva
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интегра свернулась еще летом, вроде как из-за долгов за канал.
сейчас в сиверском рулит гатчина-онлайн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB