Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

iNET (inet-lan.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: iNET (inet-lan.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 983-8081
e-mail: admin@inet-lan.ru

Сайт

http://inet-lan.ru/

Последний раз редактировалось: dima (Вс Апр 10, 2011 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
murzik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень фиговая компания при подключении договор не заключают, нужна вызывать курьера, внешнего айпи нет, постоянные перебои, за 3мес пользования переплювался, в общей сложности за 3месяца инет в чистом виде был 1.5месяца, перерасчёт делать нехотят..
Щас вернулся на старого провайдера и доволен как слон у них тарифы поменялись и теперь за теже 5мб\с плачу на 10р меньше да ещё и с внешним айпишником.
Вобщем в топку этого провайдера.
Васятка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: анет Ответить с цитатой

Тоже пользовался этой горе-сетью.Сначало было вроде всё ничего, но потом пропала скорость, а неуважаемая сеть ничего делать не хотела.Постоянно присылала каких то детей, а всего лишь надо было перетянуть провода.Причём доступ к чердаку должен был предоставить именно Я.Интернет работал всегда через одно место.Договору компания ВООБЩЕ НЕ СЛЕДУЕТ.Обещано в течении суток было исправлять ошибки, а в итоге делали всё больше 3х суток ссылаясь на то, что у них что то украли(мне вообще до пенесне - договор есть договор.)
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться этой шаражкиной конторкой.
Mark
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаражкина контора - это точно. Но мне повезло больше. Проблемы были, но не часто и как-то решались, даже почти оперативно (покрайне мере не дольше рабочего дня). А на счет скорости мне понравилось. Провалов практически небыло, зато часто превышался заявленный порог.
Pilot
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Сам сижу на Айнете. Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Живу в центральном районе, пробовал много разных сетей,
Везде одна и та же проблема, если нет электричества на лестнице - интернета нет. Видимо свзяано с тем, что оборудование запитано неправильно Ct-lan, Nemiya, avangard, Сorbina.
Сейчас сижу на Айнете - доволен, всегда можно дозвониться
и не надо слушать дурацкую мелодию во время ожидания.
Высокая стабильная скорость, Качественное обслуживание.
В сети пол года уже. Не знаю может раньше было не так?!
Венера
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответ Pilotu Ответить с цитатой

Сколько стоит положительный отзыв этой Богадельни?
Вот я на Гороховой улице живу и сижу без интернета по три четыре дня в неделю, а эти жучки даже и не шевелятся.....
ДимаСпб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ Pilotu Ответить с цитатой

Венера писал(а):
Сколько стоит положительный отзыв этой Богадельни?
Вот я на Гороховой улице живу и сижу без интернета по три четыре дня в неделю, а эти жучки даже и не шевелятся.....

Подключитесь к другой. Вы думаете почему большие операторы не идут в центр? Потому,что не выгодно. Чердаки, жилкомсервисы вечно голодные, старый фонд и количество жильцов. Две многоэтажки, подключенные в спальном районе равняются пяти центральным дворам. Сам работаю в крупном провайдере. Ген директор как то сказал: в центр не суемся, т.к. много гемора и не выгодно, можем захлебнуться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: