Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

ПОИСК ПРОВАЙДЕРА ДЛЯ ЮР.ЛИЦ (только здесь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Нужен интернет Трафик небольшой скорость 128 Нужна бесперебойность (Банк-клинт, прием почты) Юр.лицо, адрес Торжковская, 20. Прометей ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ (у вас сервис плохой)
А что конкретно Вам не понравилось в сервисе Прометея. Мне интересно. Думаю кому-нибудь тоже пригодиться.
Вадим

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно мне не нравится что не проходит почта, независимо от объема, не работает Банк-клиент, т.к. связь прерывается, не нравится то, что приехали их сотрудники, нахамили и свалили. Вкратце вот так. Все это происходит с пятницы- субботы (27-28.02) Я в ауте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakharov

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Интернет на ул. Парковая, д.4 (Московский р-н) Ответить с цитатой

Интересует возможность подключения по ценам, сравнимым со Скайлинком (т.е. 1000 рублей за 1 Гиг) или ниже. Адрес - Московский район, улица Парковая, д.4А, бизнес-центр ВЭП. Род деятельности - бухгалтерский центр, т.е. нужно чтобы связь была качественная для работы банк-клиентов, сдачи отчетности в электронном виде, пересылки баз 1С, обмен между ними по FTP и т.д.
Продавец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет на ул. Парковая, д.4 (Московский р-н) Ответить с цитатой

Zakharov писал(а):
Интересует возможность подключения по ценам, сравнимым со Скайлинком (т.е. 1000 рублей за 1 Гиг) или ниже. Адрес - Московский район, улица Парковая, д.4А, бизнес-центр ВЭП. Род деятельности - бухгалтерский центр, т.е. нужно чтобы связь была качественная для работы банк-клиентов, сдачи отчетности в электронном виде, пересылки баз 1С, обмен между ними по FTP и т.д.

День добрый!
Могу по опыту работы в компаниях операторах сказать что если никто на адресе по такому запросу ничего интересного не предлагает, то оптику тянуть ради качества для таких скромных запросов врядли станет.... Очень редкий случай.
438-11-00 * 5058
yars@eltel.net
www.eltel.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Интернет для бизнеса Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемы участники форума.

Я тут ничего нового сказать не хочу. Немного порекламировать свою компанию. Имя ей- Элтел.
Являемся оператором первого уровня. Работаем по оптике. Входим в десятку операторов Санкт-Петербурга, НО в отдичии от аналогичных отличаемся (РЕАЛЬНО ОТЛИЧАЕМСЯ) подходом к ценообразованию (отталкиваемся от затрат а не прайса и окупаем проект за 6 месяцев) и низким уровнем волокиты, присущим "мастодонтам" в этой сфере...
От тех кто не попал в десятку отличаемся тем, что сеть у нас своя, каналы НЕ арендованные. Могу сказать больше, те, кто тут частенько светятся сами у нас каналы и берут. Мы оператор для операторов зачастую бываем и качество следует из этого...
Спектр услуг широкий и цены, как сказал, очень гибкие...
Если что-то надо - обращайтесь!
Мои контакты ниже. Буду рад помочь Вам и Вашему бизнесу!!!
Давайте работать на прямую с поставщиками, а не с их коммерческими представителями... Smile
438-11-00 * 5058
yars@eltel.net
www.eltel.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: центральный район Ответить с цитатой

maksim писал(а):
Кто из провайдеров может предложить интернет в офис по адресу : рылеева , д.3

Элтел может предложит и самое главное осуществить без проблем!

Связывайтесь!

С уважением,
Ярмолович Сергей Викторович
Менеджер по работе с юридическими лицами
ЗАО "Элтел"
+7 (812) 438-11-00 (*5058)
http://www.eltel.net
438-11-00 * 5058
yars@eltel.net
www.eltel.net
aristotel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет на ул. Парковая, д.4 (Московский р-н) Ответить с цитатой

Zakharov писал(а):

А скайлинк по чему не хотите оставить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UST
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужно подключить к интернету офис по адресу 3-я Красноармейская, д. 9. Требуется скорость 8-10 Мбит и лимит по трафику 15-20 Гб, либо безлимитка. Кто из провайдеров может помочь?
UST
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: 3-я Красноармейская, д. 9 Ответить с цитатой

Подключим в короткие сроки
UST
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: 3-я Красноармейская, д. 9 Ответить с цитатой

Оставьте контакты на simonov_serg@mail.ru. Подключим 3-я Красноармейская, д. 9
Леха
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UST писал(а):
Здравствуйте. Нужно подключить к интернету офис по адресу 3-я Красноармейская, д. 9. Требуется скорость 8-10 Мбит и лимит по трафику 15-20 Гб, либо безлимитка. Кто из провайдеров может помочь?

Мы присутствуем рядом, подключим в короткие сроки.
С уважением, Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
Oyster Telecom
тел: +7(812) 601-07-05
Пётр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: подключение Ответить с цитатой

Добрый день! Мы имеем присутствие рядом, можем подключить по оптике на любой скорости в кротчайшие сроки. Звоните, обсудим варианты!
Тел. +7(812)986-5389
mailto:pp@ptspb.ru
www.ptspb.ru
UST
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, рассмотрим все варианты.
Гость_
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте хотим подключить следующие адреса к интернету, пока сидим на скайлинке, нужен нормальный канал 256-512К

Пулковская ул., д. 10
Бассейная ул., д. 75
ул. Комсомола, д. 51
2-я Советская, д. 23
Старо-Петергофский пр., 26
Средний пр. ВО, д. 19

АДСЛ, беспроводной интернет, Yota и т.п. не предлагать
Жарек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует возможность подключения адреса, ул.Орджоникидзе д.42, корп.1
Юлия Остапчук

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем предложить выделенный канал. По некоторым адресам есть присутствие.
y.malko@westcall.spb.ru
http://www.westcall.spb.ru
тел.: (812) 647-05-00
факс: (812) 647-05-50
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует возможность подключения адреса, ул.Орджоникидзе д.42, корп.1
Анлим на скорости 512-2048кБит/с

Желательно бесплатное подключение)))
оранж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: интернет Ответить с цитатой

Если вы юр. лицо подключим без проблем, звоните!

Тел/факс: (812) 454-88-01.
Моб.: (812) 947-83-22.
8-911-754-6929.
www.lintecs.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Интернет Ответить с цитатой

Гость_ писал(а):
Здравствуйте хотим подключить следующие адреса к интернету, пока сидим на скайлинке, нужен нормальный канал 256-512К

Пулковская ул., д. 10
Бассейная ул., д. 75
ул. Комсомола, д. 51
2-я Советская, д. 23
Старо-Петергофский пр., 26
Средний пр. ВО, д. 19

АДСЛ, беспроводной интернет, Yota и т.п. не предлагать

Доброго времени суток. Можем рассмотреть Ваши адреса.
Сразу могу сказать что среди них есть несколько совсем простых для нас (с технической т.з.). Свяжитесь со мной пожалуйста

438-11-00 *5058
Сергей, ЗАО "Элтел"
fk0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОИСК ПРОВАЙДЕРА ДЛЯ ЮР.ЛИЦ (только здесь) Ответить с цитатой

Хочется подключиться по адресу ул. Менделеевская д. 9 (бывший д.5), БЦ "Менделеевский". В БЦ действует "Северен-Телеком". Хочется ещё один канал связи. Интересно какие операторы могут предоставить подобные услуги, сколько это будет всего стоить.

Технические требования: 2 Мбит/с вполне достаточно, до 10ГБайт в месяц. Возможно радиоканал.

sysop@defen.org.ru
Kostya_SkyLink

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если где-то совсем все плохо с провайдерами, готовы подключить как Интернет так и телефонию за вполне достойную цену.
тел. +7(812) 715 11 36
KBakaytov@deltatel.ru
Влад2902
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: заявка на подключение Ответить с цитатой

Надо подключить офис по адресу Перекопский переулок д. 15/17 Кто может предоставить услугу и сколько это будет всего стоить?

Технические требования: не менее 2 Мбит/с , от 4 ГБайт в месяц или безлимитка.
Связатся по телефону: 8-904- 336-60-35 (c 10/00 до 19/00) или на адрес: Life2902@rambler.ru
mart0078

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: нужен инет по адресу Моиссенко 8Б Ответить с цитатой

для офиса, 15 машин+ серваки + VOIP
соответвенно скорость не ниже 2 мегабит, постоянную в обе стороны. АДСЛ тоже можем рассмотреть. Трафик - лучше безлимитный, но думаю 50 Гигов может хватаить (если прайс будет сильно разным)

mart0078@gmail.com Роман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. Лисичанская д.6 Лит. А Б/Ц "Инком" Безлимит на 10 мегабитах
Zzzz
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите какой-нибудь контакт,а то с вами не связаться)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB