Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

жду свободного порта 3 месяц...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hamster
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: жду свободного порта 3 месяц... Ответить с цитатой

а мне вот петь деферамбы не очень хочется...
если в городе у них вроде все нормально, а вот ближайшие пригороды и поселки они не очень то "любят".
уже третий месяц жду свободного порта на АТС "462" и прогнозов на улучшение нет...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервис называется - почувствуй себя жителем Советского Союза Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asja Lopuhova

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе тоже такое бывает. В калининском в прошлом году товарищ не мог подключиться долго. А это Колпино или Пушкин? Там нет других провайдеров? Когда я подключалась, полтора года назад, я нашла у нас только Авангард и еще одну штуку, до которой было не дозвониться и на письмо не могли ответить. Кажется, еще что-то было, но дорогое. Мне же нужно было подешевше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamster
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: жду свободного порта 3 месяц... Ответить с цитатой

вы будете смеятся, но дождался...
bionic
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё ничего, я вот например уже третий год жду.
АТС 466 п. Тярлево. Собственно весь посёлок ждёт.
Серго
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Авангард Ответить с цитатой

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРДУ, И ТЕМ БОЛЕЕ НОВОЙ ТЕЛЕФОНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас все объясню. Подключали мне все это дело больше месяца. На след. день вырубился телефон. Дозванивался в службу техподдержки с четверга, дозвонился в воскресенье. Причем в 4 часа утра автоответчик заявлял что все операторы заняты (!!!) БРЕД!!!!
Дозвонился, нахамили, сказали что со мной свяжется специалист. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!! Написал им письмо с сайта, не ответа ни привета!!!! Позвонил вновь, попросил начальство, мне заявили что у них координат нет, могут дать часы приема и где находится! Вот мне делать больше нечего чем куда-то ходить! Позвонил вновь, добился разговора со старшей операционисткой, встретил полное непонимание недоумению, морл как так, у нас все показывает что все хорошо. А оказывается в заявке я указал лишь, что у меня скорость соединения плохая, а про "новую телефонию" ни слова!!!!!!!!!!!!!!! Короче, ребятки, берите свои денежки и идите лучше в интернет-кафе поседите. Или подключайтесь в веб-пласу, приятель на нем сидит, души ни чаетSmile
Качество равно нулю, сервис равен нулю. !!!!!!!!!
Роман Игоревич
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: В ожидании свободного порта...... Ответить с цитатой

Вы не правы! Тут всё зависит от того человека с которым Вы общались. Всё зависит от менеджера с которым Вы имели дело. Я тоже не очень хорошо отзывался про Авангард АДСЛ, но моё мнение изменилось, после того как мне предложил подключиться к нему сотрудник этой компании по имени Александр, у которого рабочий номер № 78823. Сидел у компа дома, скорость никакая,комп тормозит и тут звонок по телефону:-Здравствуйте Роман Игоревич! Вас приветствует Северо Западный Телеком. Вы являетесь нашим абонентом и мы Вам предлагаем услуги нашей компании -это интернет,цифровое телевидение и новая телефония. Стало интересно, начал спрашивать про всё подробно,так как имею образование в этой области, окончил ЛЭТИ в своё время. Ответ был чёткий,ясный,подробный и ни один мой вопрос не остался без ответа. Ну думаю давай попробую, всегда можно отказаться....Нет не жалею,что подключился к интернету и телевидению. Умеет человек работать и умеет преподнести клиенту товар на блюдечке, пусть даже и не с голубой каемочкой,но классный и конкурентоспособный. Молодец. Спасибо Александр.
1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну допустим в пос хвойный портов ждут по году .
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно о дебрях Ленобласти мне судить сейчас трудно. В Питере пришел в центр обслуживания, написал заявку, через 3 дня приехали 2 студента, привезли халявный роутер, воткнули вилку в розетку, кабель к компу, зачем то сделали умный вид и повели шпионские разговоры о страшно тайных настройках которые они сейчас сделают))) Стало смешно. Я говорю, а собственно что и как собираетесь настраивать в модеме если ни дров не ставили ни чего, и сам роутер идёт изначально прошит под авангард)))) Ну парни расслабились, хорошо говорят когда всё сами понимают. Включили комп, проверили соединение, и уехали. ся процедура сделана за 10 минут, инет летает, порты в роутере сам по открывал какие мне нужно. кстати страшные предупреждения на сайте авангарда пишут похоже для домохозяек. С одной стороны верно, не лезь туда где для тебя тёмный лес, и умные речи ни о чём о мифических настройках подключателей, наверное тоже ведут для имеено таких пользоватей. Ну что то я отвлёкся. Насчёт поселков в Ло, я не думаю что бы туда особо рвались моментально выполнять заказы. На весь поселок 2 заявки, по городу тысячи. Приоритет очевиден. Кстати в Питере ещё довоенных подстанций стоит полно, хотя бы в Обухово. Там как в кино про Революцию звонить приходится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB