Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Стоит ли подключатся?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ded004

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что называют твой интернет прекрасно работает и скорость отличная всего за 299 р в месяц...
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded004 писал(а):
то что называют твой интернет прекрасно работает и скорость отличная всего за 299 р в месяц...

2/1 Мбит/с Вы называете отличной скоростью? Question
По сравнению с дайлапом — безусловно! Very Happy
По сравнению с Ethernet-провайдерами — не уверен.
Цифра, например, за 350 р. предлагает 20/20 Мбит/с, а с 1:00 до 18:00 — до 100 Мбит/с. Почувствуйте разницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ded004

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для моих действий в интернете скорости хватает. страница резиденция Деда Мороза загружается хорошо, видео просматривается без буферизации сразу, письма получать на почтовый ящик могу, в админке джумлы так же все без проблем...
Какие скорости еще нужны????? Я об этом высказался.
Кстати в этот момент близится очередное празднование нового года 2011, но же по китайскому календарю.
Поздравляю местных форумчан!!!!!!!!
женя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем речь?
У меня даже видео он-лайн тормозило постоянно с этим провайдером!!!
Скорость падала все время
А еще их "инновации и модернизации" из-за которых сутками сидишь без интернета. Это ж просто звездец какой-то!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помощькомп.рф
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 5:21 am    Заголовок сообщения: Пользуюсь третий год Ответить с цитатой

Сижу на твоетв уже третий год, т.к живу на петроградке и других провайдеров толковых нет.
Беру у них 10мб + кабельное плачу тыщу с копейками!
Цены конечно завышены но про стабильность ничего не скажу, ни разу за третий год пользования не лагал и не отваливался!!!!
Качеством доволен, минусы - когда звонишь в тех поддержку по оплате выбешивает просто замудренное меню - чистый развод на деньги!!!!А может и сговор с операторами связи.....

Вообщем единственное что не нравится все остальное замечательно!
Был бы интерзет или матрица перешел бы к ним - т.к цена нереально завышена
Daniil2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Пользуюсь третий год Ответить с цитатой

Помощькомп.рф писал(а):

Был бы интерзет или матрица перешел бы к ним - т.к цена нереально завышена
К сожалению Rolling Eyes пока нет.
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популярные тарифы Твой Интернет: 5 Мбит/с за 399 рублей (380 по выгодному договору); 10 Мбит/с за 499 рублей (420 по выгодному договору). Скорость гарантирована.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в ТКТ, жизнь не сахар) но не об этом речь. скажу что думаю об услугах "из нутра"
В основном все проблемы по интернету и тв, связаны с нестабильным электропитанием в городских сетях и молодыми сотрудниками разных интернет провайдеров, которые очень часто используют стояковые провода ткт как кондуктор, грамотно восстановить нашу ТВ/интернет сеть у них часто не получается.

В тех домах где не тянут постоянно витуху и более менее стабильные эл.сети, интернет работает очень даже.
Скорости конечно не высоки, но часто стабильность важнее скорости.
Миринда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Твой интернет, жалоб нет, бывают редко проблемки, но это не проблема, они у всех бывают.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую подключаться, если есть альтернатива! Пользовался некоторое время назад.
Во-первых, устаревшая технология - интернет через телевизионный кабель (как следствие, предел по скорости ниже) + лишнее оборудование.
Во-вторых, в моем случае не шибко компетентный персонал, в частности монтажник. Сразу по прибытии заявил, что не будет ничего делать, пока я не подпишу бумажку, что согласен со всеми возможными последствиями. Подписал, о чем сильно жалею. Потому что, не долго думая, мастер зарядил сверлом в силовую линию, оставив всю квартиру без света, после чего пожал плечами и сказал "ну я предупреждал".
В-третьих, как уже было подмечено, за эти деньги можно подключить у конкурентов более выгодный тариф
Chookie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не советую подключаться, если есть альтернатива! Пользовался некоторое время назад.
Во-первых, устаревшая технология - интернет через телевизионный кабель (как следствие, предел по скорости ниже) + лишнее оборудование.
Во-вторых, в моем случае не шибко компетентный персонал, в частности монтажник. Сразу по прибытии заявил, что не будет ничего делать, пока я не подпишу бумажку, что согласен со всеми возможными последствиями. Подписал, о чем сильно жалею. Потому что, не долго думая, мастер зарядил сверлом в силовую линию, оставив всю квартиру без света, после чего пожал плечами и сказал "ну я предупреждал".
В-третьих, как уже было подмечено, за эти деньги можно подключить у конкурентов более выгодный тариф

Пардон, сообщение от меня - забыл авторизироваться
Hyuga Hayate Kengo
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 4:24 am    Заголовок сообщения: говно пидорское Ответить с цитатой

более уебанского прова трудно найти, патери пакетов, саппорту покуй, не додают скорости, а их ниипет.

в общем при наличии альтернативы шлите их на куй. Cool
Bagger

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде-е-е... Пять лет с этим провайдером.Были небольшие сбои иногда,но в основном всё неплохо было. Но вот как сменили модем "Моторолу" на "Аррис",тариф "Уютный интернет",то комфорт пропал.В основном инет для он-лайн игр использую, так что то картинки зависают на 5-7 сек аж...
Даже не знаю что происходит. Так что ХЗ чё делать? Отзывы о других провайдерах тоже не комильфо.ППЦ....На сервера игр не грешу,так как у других геймеров всё ОК.Говорят,наезжай на провайдера,так вот и наезжаю.Толку "Ноль"...
Родион
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не подключайте это убожество, если есть альтернатива!
Только что (сегодня) подключился... Лучше бы я этого не делал!

Позвонили по телефону, долго расписывали преимущества. Я сказал, что мне на фиг не нужен лишний модем, но мне сказали что оборудование теперь новое и будет нормальная витая пара. Ну, подумал я, можно попробовать. Тем более, предлагают 30 мегабит за ту цену, которую я платил за 20.
Первый обман выяснился уже на согласовании сроков подключения - никакой витой пары, обычный для этого оператора говномодем с коаксиалом. И все те "преимущества", про которые мне полчаса впаривали по телефону, оказались обычным обманом. Детально расписывать не буду, потому что как оказалось (монтажник проговорился)- это обычная практика. Пообещают хоть Луну с неба, лишь бы договор подписал. А в реальности - толстенный дубовый провод, который замучаешься прятать под плинтус или в кабель-канал и лишнее устройство (модем), которое занимает место и жрёт электричество за мои деньги, не делая при этом абсолютно ничего полезного. Да, именно ничего полезного, так как другие провайдеры почему-то не залезают ко мне в карман за лишним киловатт-часом.

Но это ещё цветочки... А вот вам ягодки:
Сразу же обнаружил дикие тормоза в браузере. У меня штук пятнадцать вкладок висит, и естественно, при запуске браузера проходило где-то секунд пятнадцать-двадцать, пока все они нормально откроются. При первом же запуске через "Твой интернет" большая часть вкладок не загрузились вообще - выдали ошибку, а остальные грузились до офигения долго. Офигев с такого прикола, я полез на speedtest.net. Офигел ещё больше - каждый раз разные результаты, от 10 до 19 мегабит загрузка, и всего 2 (прописью - ДВА) мегабита отдача. Заявленных 30 мегабит не наблюдал ни разу. И это в моём районе с малоэтажной застройкой. Что творится в более населённых районах, где нагрузка на оборудование в разы больше - мне просто страшно представить.
К слову, "Билайн", при тарифе 20 мегабит стабильно выдаёт мне 18,7 по http://www.speedtest.net/, аплоад тоже соответствующий.

Короче, подключайтесь на это "Твоё Интернет-на%%%лово" только если альтернатива ещё хуже. А у меня эта хрень отработает оплаченное время и испариться из моей жизни как страшный сон. Да и то, есть вероятность, что я наплюю на деньги и отключу сразу.

Есть мнение, что отзыв, целиком состоящий из трёхэтажного мата просто не пропустят, иначе весь отзыв состоял бы именно из мата.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: