Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

ленсоветовский совхоз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crauzy

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: ленсоветовский совхоз Ответить с цитатой

может кто знает что за сеть там работает сделал фотографию рекламы на двери, но там куска телефона не хватает просмотр сеток которые работают там не чего не дал. помогите кто знает что за контора и как у неё с качеством обслуживания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.icera.ru/
http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=111
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crauzy

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за помощь.
crauzy

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзывы которые нашел не очень порадовали ежели честно. при звонке на телефон сказали что дом подключён и дали сайт http://kolpinonet.ru на нем кроме того что они существуют нет вообще не чего. остаётся вопрос на сколько этот провайдер работо-способен. выбор как я понял не велик т.к. оптику на крыше видел только одну видать их. может кто скажет про них чего?
Бугуся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: вот вот, у меня такая же проблема Ответить с цитатой

вот вот, у меня такая же проблема. И тоже пытаюсь найти интернет провайдера в Ленсоветовском! пока как то не получается
jam_house
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: вот вот, у меня такая же проблема Ответить с цитатой

Бугуся писал(а):
вот вот, у меня такая же проблема. И тоже пытаюсь найти интернет провайдера в Ленсоветовском! пока как то не получается

я тоже ищю пока нашел только авангард
к колпино нет всем советую не подключайтесь какашка редкостная!
и не покупайте USP модемы у нас 3g нету.
купил уже весь переплевался Smile
Kostya_SkyLink

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: вот вот, у меня такая же проблема Ответить с цитатой

jam_house писал(а):

и не покупайте USP модемы у нас 3g нету.
купил уже весь переплевался Smile

Ну почему же, Скайлинк 2.4 мбит есть.
тел. +7(812) 715 11 36
KBakaytov@deltatel.ru
Kelebra
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,как кого,но у меня Авангард на входящем сегодня 18Мb дал,при заявленной десятке!И это в 22 часа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB