Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Телефонный спам от Твоё ТВ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Твое ТВ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Твой Интернет, Твое ТВ Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами Твое ТВ - полностью все устраивает, хотелось бы подешевле стоимость. Хотел подключить Твой интернет, отказали, я взял модем у другого абонента, а им проблематично подключить на него, навязывают свой в пользование. А в пользование дают старые модемы, которые через полгода выходят из строя, потом требуют заплатить 1300 рублей и говорят, что виноват абонент. Услугами очень доволен, но контора гнилая, обслуживание - хуже не бывает.
БГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Re: Телефонный спам от Твоё ТВ Ответить с цитатой

dima писал(а):
Года три назад оставлял заявку на подключение к Твоё ТВ. С тех пор каждые три месяца названивают с предложением подключиться. Звонят на сотовый, звонят на домашний. Отвечаю, что сто лет как уже подключён к другому провайдеру, и в их услугах не нуждаюсь.

Начинают впаривать тарифы. Старательно объясняю, что я их тарифы знаю лучше чем они сами. Не помогает. Последний год звонят "робаты тваево тиви" Shocked , чё с ними делать не знаю.. Посылать их бесполезно - не понимают.

Написать жалобу, что если они будут к вам звонить с рекламой, то вы обратитесь на них в суд. При следующем звонке так и зделаете, и звонить перестанут и моральную компенсацию выплатят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ND писал(а):
А мне сейчас позвонил робот из какого-то центра иностранных языков и предложил изучить любой иностранный. Я аж офигел — спам по простому телефону.

Это что к моей знокомой на сотовый уже раз десять звонила электронная леди и повторяла одну и туже фразу "Скажи что-нибудь странною. Ну скажи тебе что слабо?" И так пока не выключишь. Пробывали оставить телефон включиным минут 15 так говорила пока не выключили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: