Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Телефонный спам от Твоё ТВ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Телефонный спам от Твоё ТВ Ответить с цитатой

Года три назад оставлял заявку на подключение к Твоё ТВ. С тех пор каждые три месяца названивают с предложением подключиться. Звонят на сотовый, звонят на домашний. Отвечаю, что сто лет как уже подключён к другому провайдеру, и в их услугах не нуждаюсь.

Начинают впаривать тарифы. Старательно объясняю, что я их тарифы знаю лучше чем они сами. Не помогает. Последний год звонят "робаты тваево тиви" Shocked , чё с ними делать не знаю.. Посылать их бесполезно - не понимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ND

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас позвонил робот из какого-то центра иностранных языков и предложил изучить любой иностранный. Я аж офигел — спам по простому телефону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях Твоё ТВ выработал новую тактику в телефонном спаме. Теперь звонки следующего содержания:

"На вашем балансе израсходованы все средства, срочно его пополните, информация на сайте spb.tvoe.tv" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
на днях Твоё ТВ выработал новую тактику в телефонном спаме. Теперь звонки следующего содержания:

"На вашем балансе израсходованы все средства, срочно его пополните, информация на сайте spb.tvoe.tv" Smile

Ну как обстоят дела?Звонят все?
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите Exclamation Гость это я!Забыл зарегиться.
ЭльВирА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю...если спамом считают работу координаторов,то мне смешно вас слушать,господа Very Happy
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам-это когда в постах пишут всякую ерунду!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
dima писал(а):

Ну как обстоят дела?Звонят все?

ага, позванивают регулярно.
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонят на самом деле 4 или 5 раз в год!Согласитесь не так уж и много?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAKOFF писал(а):

Много, надо не более 1-2 раз в год Laughing

Когда мне девушка начинает рассказывать тарифы, то я отвечаю, что знаю тарифы Твоё ТВ лучше, чем она сама. И что у меня уже есть несколько провайдеров. Не помогает. Smile

Я вот честно не понимаю, зачем продолжать названивать тем, кто уже подключён к другим операторам? Разве не эффективнее звонить людям и предлагать услуги, кто ещё не подключён? Зачем звонить по десять раз одним и тем же? Smile))
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу зачем.
1.Возможно люди захотят доп.услуги,такие как цифровое ТВ,Телефония.
2.Не устраивает провайдер(частые сбои,падение скорости и т.д.такое бывает,с КАРБИНЫ даже уходили)
2.Переехали,въехали новые жильцы.
и тд..
Ну вот примерно так,поэтому и звонят.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я скажу зачем.
1.Возможно люди захотят доп.услуги,такие как цифровое ТВ,Телефония.
2.Не устраивает провайдер(частые сбои,падение скорости и т.д.такое бывает,с КАРБИНЫ даже уходили)
2.Переехали,въехали новые жильцы.
и тд..
Ну вот примерно так,поэтому и звонят.

это называется впаривание, что не очень хорошо.

если человеку нужна альтернатива или доп. услуги, то он сам найдёт операторов в своём доме.
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если председатель "жск" против провайдеров?А тут вам звонят и предлогают?И искать не надо.
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
это называется впаривание, что не очень хорошо.
если человеку нужна альтернатива или доп. услуги, то он сам найдёт операторов в своём доме.

Это не впаривание,как говориться,на нет и суда нет,а кто не захочет слушать,тот повесит трубку.А о доп.услугах мало кто знает.
У кого может времени нет искать.А тут тебе, на!Расскажут,приедут,подключат.А если у человека вообще инета нет?Откуда он узнает?Может он необщительный(люди разные).
Creator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был как то к ним подключён, хуже провайдера не существует.
Лучше уж dial-up там хоть связь не рвется каждые 15 минут :D
Sve3131
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creator писал(а):
Был как то к ним подключён, хуже провайдера не существует.
Лучше уж dial-up там хоть связь не рвется каждые 15 минут Very Happy

Может Вам соседи или крысы провод погрызли xD!!!
Расскажу обратное!!
Живу на Ваське!!
Это мой первый провайдер и скорее всего единственный!
Пользуюсь 1.5 года.Вообще нет никаких с ним проблем.
Я плачу всегда вовремя и полностью получаю услугу, все
работает на заявленных скоростях,тех.поддержка, услуга кредит
отчеты о трафиках, предупреждения о профилактических работах.
Все у них работает как часы.
Мое мнения - отличный провайдер.Полностью меня устраивает
навязывается часто корбина с более выгодными тарифами, но я ее
нафиг отшиваю.Гарантия качества и стабильности для меня важнее!!
Отличный провайдер!!!
Вот такое мнение!
алло шеф это я лелик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: твое тв твой инет Ответить с цитатой

твоя инета фигня
сидел 1.5 года каждый день нет пропадал
московский район спб
Корж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: твое тв твой инет Ответить с цитатой

алло шеф это я лелик писал(а):
твоя инета фигня
сидел 1.5 года каждый день нет пропадал
московский район спб

Как говорится, и на старуху найдется проруха. У каждого провайдера могут быть "проблемные" дома или парадные. Я вот про нескольких других провов Питера могу сказать то же, что и вы. А вот твой инет меня устраивает полностью - а на него мы перешли как раз с других провйдеров, работа которых не устроила. Кстати, проблема может быть и в оборудовании пользователя, да и еще много в чем.
Logo777

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный твой интернет! что ж вы так его хаете!! у меня уже два года подключен, все в порядке. и скорость и цена и качество. о чем вы тут говорите??
Маримари
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: твое тв Ответить с цитатой

лично по мне твое тв - отличный провайдер. после ряда х....х провайдеров- так просто душа радуется. Laughing Laughing
и нече хаить, нет у них ни навязчивых операторов ни спама Evil or Very Mad
из всех с кем приходилось сталкиваться - самый стабильный, лояльный и корректный провайдер. мое ИМХО

ЗЫ они мне теперь денег должны за рекламный прогон Very Happy
Корж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: твое тв Ответить с цитатой

Маримари писал(а):
лично по мне твое тв - отличный провайдер. после ряда х....х провайдеров- так просто душа радуется. Laughing Laughing
и нече хаить, нет у них ни навязчивых операторов ни спама Evil or Very Mad
из всех с кем приходилось сталкиваться - самый стабильный, лояльный и корректный провайдер. мое ИМХО

ЗЫ они мне теперь денег должны за рекламный прогон Very Happy

Позвоните и потребуйте Laughing У них теперь есть компенсация за перебои в интернете - пусть вводят и компенсацию за рекламу)))
алпсрпс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Телефонный спам от Твоё ТВ Ответить с цитатой

JAKOFF писал(а):

Это нарушение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О РЕКЛАМЕ!
Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи
(в ред. Федерального закона от 27.10.2008 N 179-ФЗ)

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Заявление в свое отделение милиции быстро помогает. Не ленитесь!
длпалоруми
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Твой Интернет Ответить с цитатой

Logo777 писал(а):
Да нормальный твой интернет! что ж вы так его хаете!! у меня уже два года подключен, все в порядке. и скорость и цена и качество. о чем вы тут говорите??

Я 3 года на них сидел, но теперь ушел на Билайн (Корбина).
Был тариф Твой Интернет 3072 безлимитный - Выбор большинства 350р/мес, теперь его у Твой интернет нет.
Теперь тарифы http://www.spb.tvoe.tv/services/home/internet/tarifes
2 Мбит/с 299
5 Мбит/с 399
8 Мбит/с 499
8 Мбит/с Wi-Fi 550
15 Мбит/с 899

У меня теперь тариф Билайн Интернет коктейль, 7 Мбит/с 199р/мес
и еще сеть есть!!!!
омом
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то регистрация на почту не приходит?
Простите за ОФТОП.
Абонент твое тв 566236
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегите от Твое ТВ как от огня! Они на плаву до сих пор только потому что имеют монополию на "соцпакет тв" в Питере.Вот и впаривают свой "твой интернет" и никому не нужный "твой телефон". Не верьте хвалебным отзывам, их оставляют работники компании. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2006 года, с перерывами. Почему? От безисходности, увы.
Не буду перечислять все недостатки этого провайдера, но поверьте - ПЛЮСОВ НЕТ, ОДНИ МИНУСЫ. Сумасшедший пинг, обрывы связи, в техподдержку будете звонить по полчаса или будут переключать вас от одного барана (овцы) к другому.
Если на улице идет снег - проблемы со связью. Если дождь - то же самое. Если на улице жара - у Твое ТВ форсмажор!
Если на улице холодно - опять проблемы. Пишете заявку - получаете ответ:"Мастера приходили, на линии все ок, проблемы у вас!" В 80% случаев вам будут тупо предлагать переустановить винду и полчаса расспрашивать какие огоньки мигают на модеме. Термины "пинг", "коннект", "трассировка" вгонят девушку из сервиса в ступор и она переключит вас на "гуру" ответа которого вы будете ждать еще минут 20, слушая дурацкую мелодию. Потом после продолжительного ожидания услышите короткие гудки. Не верите? В вашей жизни мало проблем или вы скучаете? Тогда не теряйте не минуты и звоните в ТВОЕ ТВ! Только не говорите потом что вас не предупреждали!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: