Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Твой Интернет КТВ (отзывы) www.spb.tvoe.tv
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка деятельности провайдера
1 (хуже не бывает)
39%
 39%  [ 15 ]
2
15%
 15%  [ 6 ]
3
7%
 7%  [ 3 ]
4
15%
 15%  [ 6 ]
5 (всё отлично)
21%
 21%  [ 8 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Kost82
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаг писал(а):
пользуюсь пару лет
отсутствие локалки не особенно огорчает, хотя в ирц наверное было бы интересно посидеть
входящая скорость держится ровно, бывают проседания (причем необъяснимые совершенно), но держатся не очень долго.
исходящая в 2 мб - это.. ну просто смешно..
з.ы. тв не подключено, ибо не пользуюсь)

Зомбоящик тоже не смотрим с женой уже лет пять) К инету от Твой интернет подключены года три примерно, как переехали в новую квартиру.

Для ирки не обязательно локалка)) Вообще, сама суть локальной сети для обычных пользователей устарела. Сейчас в инете есть все, что нужно) Это раньше ждали, когда кто-нибудь с безлимитом скачает долгожданный фильм или игру, а сейчас у всех безлимитный интернет. Не знаю ни одного человека с помегабайтным тарифом) Даже самой дешевой безлимитки хватит, чтобы фильм скачать. Если надо большие скорости, добавьте немного и получите скорости вплоть до 50 Мбит/с! Хотя по мне, так это совсем для приверед)) Это не те деньги, что были лет 7 назад) Когда-то и телефоны могли себе позволить совсем немногие) Сейчас, безлимиты очень даже дешевые) Хорошая скорость за адекватные деньги. Ничего не скажу по поводу телевизора, но инет и телефон у ТКТ меня устраивают, да и цены адекватные.
ВАлерия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасный провайдер,инет всегда пропадает...от тех.поддержки вообще ничего не добьешься,не понятно для чего люди сидят там...вообщем в жизни бы не сотрудничала с этой конторой-аферисты одним словом!!!!!!
Маркелов С.А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
мы к ТКТ подключились месяцев 9 назад. Когда только подключились первый месяц-два были проблемы. Какие-то неполадки с интернетом, то пропадет на пару дней, то скорость черепашья,хотя тариф нормальный. Потом все в норму пришло. Инет стабильный, тьфу-тьфу-тьфу, скорости хватает. Уж, не знаю, какие там причины всего этого, но наконец-то стабильный интернет по хорошей цене! Было правда один раз еще, месяца полтора назад, сутки интернета не было, но через день все в норму опять пришло.

По телевидению даже не знаю, смотрю редко, в основном жена, да дети. Вроде бы стабильно все. Изображение хорошее, спрашивал у жены были ли проблемы с тв, говорит не замечала.

Телефон подключен был одновременно с ТВ и инетом, но мы им почти не пользуемся, только бабушке в Калининград звоним, да с другом детства созваниваюсь. Проблем тоже не замечал.

С Уважением, Маркелов С.А.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Твой интернет подключились недавно, месяца два назад, когда переехали в новый дом. Альтернатив особо не было, почитал отзывы в интернете - противоречивые. Ну, вариантов все равно не много, решил попробовать. Не разочаровался точно. Первую неделю были лаги небольшие, потом все наладилось. Сейчас все ок, и скорость нормальная, и цена хорошая. Вспоминаю своего прошлого провайдера, вот где ад был. Постоянно держал модем от мтс про запас. Здесь ни разу еще не включал его. Ну, дома не включал))) Телефон не подключали - звонить особо некому) Телевизор подключили) Футбол супер) Качество тоже) Не нарадуюсь. Есть еще куча каналов, но это скорее для жены и детей. Я только спорт. Лагов тоже не замечено. Пару раз пропадала изображение, но ненадолго, так что не критично.
bakster

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехали в Петербург из Новосибирска, мужу здесь хорошую работу предложили. На новой квартире подключились к ТКТ. Взяли сразу весь комплект: Интернет, ТВ и телефон. По интернету подключено 30 Мбит/с. Хватает за глаза. ТВ подключен Базовый HD. Качество отличное. Проблем с ТВ за полгода, в принципе, не было. Телефонный тариф самый дешевый брали. Поставили скорее для того чтобы просто был. В целом, все устраивает, критических проблем не было, а мелкие исправлялись достаточно быстро.
ascorNice

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Твой интернет подключились достаточно давно, года два или три, наверное. Проблемы с интернетом были, но последнее время не замечал. Скоростью доволен. Считаю, что хорошая скорость за вполне адекватные деньги. Отсутствие локальной сети считаю только плюсом, так как при недорогих безлимитный тарифах локальная сеть бессмысленна. Телефон не подключен, так как в век сотовых, считаю, что смысла нет в домашних телефонах. Стационарные, как мне кажется, только на предприятиях. Телевизор не смотрю, но подключили, так как жена смотрит и дети.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hyuga Hayate Kengo
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: пров говно Ответить с цитатой

к такому при наличае альтернативы подключаться тока домохозяйки и пенсионеры им покуй качество сраньтаке же работает.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: пров говно Ответить с цитатой

Hyuga Hayate Kengo писал(а):
к такому при наличае альтернативы подключаться тока домохозяйки и пенсионеры

Они к нему не подключаются, они от него не отключаются Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hyuga Hayate Kengo
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересел на Z , ни на радуюсь, по сравнению с говноткт просто небо и земля. Cool
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Твой Интернет - Отстой Ответить с цитатой

Люди, поберегите свои нервы, время и деньги, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет этого провайдера, отвратительное качество, последние пару месяцев в конец разочаровались, у нас установлен в квартире Wi-Fi, постоянно происходят разрывы связи, перед НГ звонила по 5 раз в день, сказали пришлют мастера посмотреть оборудование в доме, но связь так и не улучшилась, при очередном звонке (при условии что ещё и дозваниваться приходится по 30-40 минут), нам предложили мастера на дом, но приехать он может только в будни ( что делать людям, которые работают с пн.-пт., при этом вечерних часов посещения мастера, например с 19 час. у них нет) или может приехать в выходной, но через 2 недели, а вы пока "долбитесь" с интернетом, как есть! Наконец настал тот долгожданный день, когда их сиятельство Мастер наконец прибыл, поковырялся не понятно где и как и вынес приговор, что у нас проблема с роутером и его надо заменить на новый и к счастью, у него с собой такой имеется, окей, купили, он его установил, оплатили и распрощались, прошла неделя и вчера заметили, что снова начались разрывы, причем они происходят практически каждые 10-20 минут, интернет пропадает, через несколько секунд снова появляется., но когда это происходит раз 500 в день, нервы не выдерживают, невозможно ничего скачать, загрузить и т.п., т.к. после каждого разрыва требуется перезагрузка страницы браузера, да и скачивание автоматически не возобновляется, приходится все делать с нуля! Сегодня в течении полутора часов звоня в тех.поддержку данной компании, мне сначала предложили подключить ноутбук напрямую к модему, который находится достаточно высоко в коридоре над дверью и чтобы мне подключить, мне нужно притащить туда стол, одной рукой держать ноутбук, а второй ещё должна подключать кабель к ноутбуку, когда я спросила, как они себе вообще это представляют, мне ответили, ну иначе никак не определить причину, когда я слегка отошла от шока, я попросила может соизволят прислать мастера на дом, мне ответили, даааа, мы пришлем к вам мастера, в среду 9 числа днем (конечно, когда у людей начинаются рабочие дни, при вопросе, есть ли возможность приезда вечером, сказали нет), либо в субботу 12 числа, что само собой подразумевает, что все праздничные дни к интернету можно не подходить, дабы напрочь не убить свою нервную систему!! При этом выезд мастера ПЛАТНЫЙ!!! При моем возмущении относительно работы компании, оператор просто бросил трубку!! В Общем не интернет, а извините за выражение ОТСТОЙ!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!! Evil or Very Mad
saugrim

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: требуют долг, грозятся подать на меня в суд Ответить с цитатой

Я живу на съёмных квартирах и время от времени, естественно, их меняю. Поэтому был клиентом многих провайдеров. 4го июля 12го года я съезжал с очередной квартиры, и поскольку интернет мне нужен был только на 3 дня, я оформил обещанный платёж и не заплатив за весь месяц уехал. Вчера же мне пришло письмо о том, что я должен 439 рублей, и что если я не заплачу до февраля они подадут в суд.
Ни с одним другим провайдером ничего похожего не было.
ввв
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: ааа Ответить с цитатой

кусок говна ! вечно всё тупит , тормозит лагает , не грузит!
ЖеняЮзер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: ТКТ Ответить с цитатой

Для моей работы больше важна стабильность интернета, чем скорость. В твой интернет получил, как ни странно, и то, и другое. Скорость хорошая, цены адекватные. Да, скорость, бывало, падала ниже заявленной, но, как я уже говорил, для меня главное стабильность.
ЕгорКа
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Твой интернет Ответить с цитатой

В общем и целом хороший провайдер. Интернет использую в основном по работе и днем, вечером максимум фильмы с женой посмотрим. Скорости хватает.
ЕкатеринаКутепова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Твой интернет Ответить с цитатой

Встал вопрос выбора провайдера. У нескольких моих друзей Твой интернет подключен. Ни у кого из них особых проблем не возникало. Сегодня уже примерно пять месяцев, как подключилась и проблем тоже не возникало. Наоборот, интернет оказался очень стабильный.
Жанна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Твой интернет Ответить с цитатой

Сижу на Твоем интернете уже полгода. Связь стабильная. У родителей тоже Твой интернет + еще телик к твоему ТВ подключен. Всех все устраивает, все довольны)
Леонид
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Твой интернет Ответить с цитатой

Инет стабильный, а скорость большая мне не нужно, так что, по сути, плачу копейки. Телевизор не подключал, телефон также, так что по поводу них ничего сказать не могу.
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то какое-то нашествие довольных анонимусов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марк
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: твое тв нет интернета уже третий день Ответить с цитатой

Интернет подключен уже более года, все было вполне на 3ку до последнего времени.. с 25 марта и до сих пор нет интернета, в техподдержке одни говорят, что плановые технические работы, а другие, что у сторонница организации которой принадлежит кабель случилась авария, причем на 20.00 27 марта до сих пор не известны сроки устранения! Это ппц! У меня жена ИП, работает на дому, нужен стабильный быстрый интернет, на 3ий день уже пошли ощутимые убытки! Уроды! Сразу бы предупредили, что авария! А они каждый день пишут, что у них плановые тех. работы и меняют просто время завершения работ![/list]
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если важен постоянный доступ в интернет, необходимо иметь резервный канал. Хотя бы мобильный.
Если перечитаете договор, то увидите, что провайдер не гарантирует бесперебойное предоставление услуг связи 24*365 и не несёт ответственность за убытки, понесённые абонентом в случае неоказания услуг. И такой пункт есть у всех провайдеров.
По поводу объявлений о работах: на моей памяти у ТКТ очень редко отключения совпадали с этими объявлениями. Было и такое, например, что пугали отключением на полдня, скажем, в среду, а никакого отключения в среду не было, зато было в пятницу, когда его никто не ждал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BratPazak

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Цифровое ТВ от Твое ТВ Ответить с цитатой

"Твое ТВ", пакет "ВКлюч" базовый цифровой на 6 месяцев, использую 1 месяц, Приморский район.

Плюсы:

- доступ через CAM-модуль вставляемый в телевизор, следовательно никаких дополнительных ящиков и пультов

Минусы:

за месяц:
- в течении 5 дней не было доступа к большинству каналов
- 2 раза по три дня не было доступа к ряду каналов не входящих в пакет "Базовый цифровой", но доступ к которым обещан в течении месяца при покупке пакета "ВКлюч"
- один день не было вообще никакого сигнала ни цифрового ни аналогового

- в тех. поддержку дозвониться очень тяжело
- проблемы решают безобразно долго

Крайне недоволен.

Хотел разорвать с ними договор, но деньги за оборудование они возвращать отказались.
Родион
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не подключайте это убожество, если есть альтернатива!
Только что (сегодня) подключился... Лучше бы я этого не делал!

Позвонили по телефону, долго расписывали преимущества. Я сказал, что мне на фиг не нужен лишний модем, но мне сказали что оборудование теперь новое и будет нормальная витая пара. Ну, подумал я, можно попробовать. Тем более, предлагают 30 мегабит за ту цену, которую я платил за 20.
Первый обман выяснился уже на согласовании сроков подключения - никакой витой пары, обычный для этого оператора говномодем с коаксиалом. И все те "преимущества", про которые мне полчаса впаривали по телефону, оказались обычным обманом. Детально расписывать не буду, потому что как оказалось (монтажник проговорился)- это обычная практика. Пообещают хоть Луну с неба, лишь бы договор подписал. А в реальности - толстенный дубовый провод, который замучаешься прятать под плинтус или в кабель-канал и лишнее устройство (модем), которое занимает место и жрёт электричество за мои деньги, не делая при этом абсолютно ничего полезного. Да, именно ничего полезного, так как другие провайдеры почему-то не залезают ко мне в карман за лишним киловатт-часом.

Но это ещё цветочки... А вот вам ягодки:
Сразу же обнаружил дикие тормоза в браузере. У меня штук пятнадцать вкладок висит, и естественно, при запуске браузера проходило где-то секунд пятнадцать-двадцать, пока все они нормально откроются. При первом же запуске через "Твой интернет" большая часть вкладок не загрузились вообще - выдали ошибку, а остальные грузились до офигения долго. Офигев с такого прикола, я полез на speedtest.net. Офигел ещё больше - каждый раз разные результаты, от 10 до 19 мегабит загрузка, и всего 2 (прописью - ДВА) мегабита отдача. Заявленных 30 мегабит не наблюдал ни разу. И это в моём районе с малоэтажной застройкой. Что творится в более населённых районах, где нагрузка на оборудование в разы больше - мне просто страшно представить.
К слову, "Билайн", при тарифе 20 мегабит стабильно выдаёт мне 18,7 по http://www.speedtest.net/, аплоад тоже соответствующий.

Короче, подключайтесь на это "Твоё Интернет-на%%%лово" только если альтернатива ещё хуже. А у меня эта хрень отработает оплаченное время и испариться из моей жизни как страшный сон. Да и то, есть вероятность, что я наплюю на деньги и отключу сразу.

Есть мнение, что отзыв, целиком состоящий из трёхэтажного мата просто не пропустят, иначе весь отзыв состоял бы именно из мата.
Bagger

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Твоё Интернет-на%%%лово"

Мде-е-е-е.... Облажался "Твой интернет" Sad
гость999
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Полный отстой и обман Ответить с цитатой

Полные козлы и хамы. Их в нашем подъезде отрезали от абонентов (битва ТКТ и ИнтергалСервис в Приморском районе) неделю никто из суппорта ТвоеТВ даже не пытался выяснить причину не работающего ТвоеТВ. Было это 2 года назад.

2 года не проявлялись, через 2 года прислали требование погасить 1000р за аренду тв ресивера. Притом, что САМИ не смогли оказывать услуги и нам пришлось срочно искать другого провайдера.
Полные ублюдки. Хамов и уродов надо лечить рублем. Да и зачем морочиться с кабельный говномодемом. Полно нормального подключения по витухе. Evil or Very Mad
kvbor
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Раздражает война провайдеров Ответить с цитатой

Я был с ТКТ почти пять лет. Но - ушёл, в конце марта написал им письмо о расторжении Договора с 01 апреля. Вчера был звонок из этой компании. Вот примерный пересказ нашего диалога:

- ТКТ: Причина Вашего отказа?
- Я: Подключился к другому провайдеру.
- ТКТ: А к кому?
- Я: К Дом Ру
- ТКТ: А Вы разве не знаете, что о них пишут в Интернете? Какие негативные отзывы?
- Я: Знаю. Но и о Вас тоже пишут не только хорошее.
- ТКТ: А Вы знаете, сколько было судебных процессов из-за того, что Дом Ру грабит клиентов?

Ну и так далее, девушка долго объясняла, какой плохой Дом Ру. Интересовалась, проверял ли я скорость трафика спид-тестами, пугала, что только первое после подключения время Дом Ру работает хорошо, а простом просто кидает своих абонентов.

По-моему, это не то что некрасиво, это просто позорно - поливать так грязью конкурента. Всё-таки у нас - культурная столица России.

Потом девушка из ТКТ стала расписывать мне, какие новые услуги у них появились. Но, как ни крути, выходило и по количеству меньше, чем у Дом Ру, и дороже. И всё уговаривала остаться.

Всё бы хорошо, но я уже полмесяца с Дом Ру и меня всё устраивает, то есть я могу сравнить, как было и как стало. Поэтому я спросил:

- Если Вы хотите, чтобы я вернулся на ТКТ, то Вы сможете предоставить такой же набор услуг, с таким же качеством, как у Вашего конкурента, и за такие же деньги?

Ответ был отрицательным. Вернее, ответа не было. Девушка попросила не разрывать Договор с ними, просто оставить как есть, при этом платить мне ничего не нужно, и старый модем возвращать тоже не нужно.
У меня сейчас действительно нет времени ехать на Моховую и всё там оформлять, в том числе и отказ от той суммы, которую мы платим за кабельное в платёжке ЖКХ - хотя я уже не пользуюсь никакими услугами от ТКТ.

В принципе, у меня нет обид на ТКТ, хотя качество ТВ у них было, скажем так, не на высоте - постоянные пропадания сигнала, застывшая сетка из пикселей на высокочастотных каналах. Но осадок от этого разговора - очень неприятный. Мне уже почти 60, и я воспринимаю всё, наверно, слишком близко к сердцу. Особенно ту грязь, которую проплаченные боты, тролли и прочие блоггеры активно льют здесь, на интернет-форумах.

Ну ладно - боты. Но когда сотрудница фирмы-конкурента... Ну, это всё равно, как если бы я приехал в Ашан, а у входа меня встретил сотрудник Пятёрочки и начал расписывать, какой Ашан плохой и какая хорошая - Пятёрочка.

Грязная война провайдеров с помощью нанятых ботов негативно отражается не только на нас - клиентах, но и на вас, господа провайдеры. Хотелось бы, чтобы вы это поняли и перестали поливать грязью друг друга, тем самым демонстрируя себя в далеко не лучшем виде, а боролись друг с другом исключительно честной конкуренцией - повышая качество Ваших услуг и снижая цены.

Вот как-то так. Confused

И пусть каждый выбирает себе того провайдера, который его устраивает. Без грязи и оскорблений.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: