Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Твой Интернет КТВ (отзывы) www.spb.tvoe.tv
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка деятельности провайдера
1 (хуже не бывает)
39%
 39%  [ 15 ]
2
15%
 15%  [ 6 ]
3
7%
 7%  [ 3 ]
4
15%
 15%  [ 6 ]
5 (всё отлично)
21%
 21%  [ 8 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Салат
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они за**али!!!!!
Обрывы с утра, в середине дня, по ночам!!!
Идиотизм!
Совсем руки не оттуда у местных сисов.
Г**на кусок!
Пользуюсь уже двух лет.
Скорость и пинга хорошая как ни странно. (15мб/с)
Но с интерзетом конечно не сравнить.
Приходится пользоваться этим ущербством из за того что проживаю сейчас в доме где подключены только авангард и ТКТ Evil or Very Mad
Kitty_me

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего договора, я постараюсь передать вашу претензию. Есть связи Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
compas

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет хороший!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compas писал(а):
интернет хороший!

Вспомнилось:
Цитата:
— Вот у меня пенсия хорошая! Маленькая, но хорошая!
(к/ф «Небеса обетованные»).
vlad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: твоё жжот Ответить с цитатой

Московский р-он. По поводу несоответствия с тарифом это постоянно!разрывы бывают но не часто. Более смутил следуюший факт - новогодняя акция для новичкофф 15мб/400р. у меня сейчас 10мб/450. И эта акция на постоянных клиентах не распростроняется - БРЕД! В чем соль их политики...ведь это дискриминация!! Я 5 лет сижу на "твоем инете" такого плевка в спину не видел давно!!! Если не предоставят - отключусь 100%
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: твоё жжот Ответить с цитатой

vlad писал(а):
Московский р-он. По поводу несоответствия с тарифом это постоянно!разрывы бывают но не часто. Более смутил следуюший факт - новогодняя акция для новичкофф 15мб/400р. у меня сейчас 10мб/450. И эта акция на постоянных клиентах не распростроняется - БРЕД! В чем соль их политики...ведь это дискриминация!! Я 5 лет сижу на "твоем инете" такого плевка в спину не видел давно!!! Если не предоставят - отключусь 100%

Для нас есть тариф (временный) «Постоянный клиент». 10/2 за 300 рублей на X месяцев — в зависимости от стажа. Ищите в ЛК справа коробку с бантиком.
С паршивой овцы...
leon
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь заметил что они предлагают в составе "Базовый Цифровой" пакет ТВ (75 каналов) 7каналов Бесплатные Эфирные - на платной основе?

Т.е. кабель ТВ что в доме по нему можно поймать тока аналоговые каналы эфирные + не эфирные (их кабельное)
Но попытавшись поискать цифровые каналы, ничего не находим никаких цифровых.
Получается что 7каналов из 8ми бесплатных эфирных цифровых (что щас вещается в Питере)
Первый
Петербург-Пятный
Россия 1
Россия 2
Россия 24
Россия К
НТВ
они кодируют
А чтобы смотреть их нужно платить абонентскую плату 340р

Иначе вообще надо покупать свою дециметровую антенну и отключатся от кабеля общедомового
(Кстати объединить так же не получиться потому как у них частотный диапазон по другому разбит ни как эфирное)

По моему это уже попахивает мошенничеством
Twisted Evil
Олег_В
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Твой интенет + Твое ТВ Ответить с цитатой

Всё нормуль. Интернет на 4, а цифровое ТВ на 4+
женя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно интернет!
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засланый казачок?
http://spb-telecom.ru/search.php?search_author=%E6%E5%ED%FF
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

По вашему вопросу:
Каналы, которые вы упомянули, относятся к разряду общедоступных (обязательных к трансляции) и бесплатных для населения. Оператор связи обязан обеспечить наличие сигнала телеканалов в своей сети связи и не взымать плату за их просмотр. Однако законодательство РФ не накладывает на операторов кабельного телевидения обязанности доставлять до абонентов отдельный пакет программ, состоящий исключительно из вышеуказанных телеканалов (и так не поступает ни один оператор). При формировании оператором стоимости любого пакета программ, в состав которого входят общедоступные каналы (в т.ч. пакета «Базовый цифровой», предоставляемый ОАО «ТКТ»), учитываются оба вышеуказанных фактора (обязательность трансляции и бесплатность).

Так же обращаем Ваше внимание на то, что Вы смешиваете два способа доставки телевизионного сигнал: эфирное вещание и кабельное вещание. ОАО «ТКТ» не осуществляет эфирное вещание (в т.ч. в цифровом формате). Реализуемая в настоящее время Правительством РФ программа перехода ЭФИРНОГО телевизионного вещания на цифровой сигнал предполагает обеспечение возможности любому гражданину бесплатно просматривать общедоступные телевизионные каналы (входящие в «первый мультиплекс») через индивидуальную антенну и декодирующее устройство, подключенное к телевизионному приемнику. Таким образом, после реализации вышеуказанной программы любой гражданин сможет просматривать общедоступные телеканалы в отдельном пакете, распространяемом в эфире (но не по кабелю). Одновременно будет прекращено аналоговое эфирное вещание, что исключит возможность просмотра каких-либо телеканалов без специального оборудования, либо без использования кабельной сети связи.
В настоящее время, по причинам, которые находятся вне сферы ведения ОАО «ТКТ», декодирующие устройства не поступили в продажу, хоть фактическая эфирная трансляция телеканалов в цифровом формате на территории Санкт-Петербурга уже началась.
Иными словами, для операторов кабельного телевидения (в т.ч. ОАО «ТКТ») и их абонентов фактически после реализации правительственной программы ничего не изменится. Общедоступные телеканалы по-прежнему будут транслироваться в составе платных пакетов программ без взимание с абонента платы за просмотр именно этих телеканалов.

И еще хорошая новость. С 1 мая Твое ТV снижает стоимость пакета "Базовый цифровой" до 250 руб./мес. "Базовый цифровой" - 75 каналов в цифровом качестве - не только 7 эфирных каналов, но и рейтинговые тематические мировые и российские каналы.

Leon, надеемся что снижение стоимости пакета порадует вас!
epifan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по ТВ Ответить с цитатой

Будет ли одновременно работать через сумматор DVB-T2 от ДМВ и аналоговый эфир по кабелю ТВОЕ ТВ?
Отдельно и то и другое на моем ТВ работает.

Если я правильно понял, эфирное DVB-T2 невозможно настроить параллельно с DVB-C от твое тв на одном телевизоре через сплиттер?

Непонятна политика цифрового вещания. Открыты около 10 каналов, остальные зашфрованы, в том числе часть федеральных (НТВ, Россия1/2). Почему не открыть их, 7 штук, а за остальные брать деньги?
Семено Сергей Николаевич
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:12 am    Заголовок сообщения: рп Ответить с цитатой

Пользуюсь их услугами не первый год, при возникновении каких-то проблем, решают их за счёт клиента и только так.
Последний пример: месяц назад начались проблемы со слышимостью, появился мощный гул во время разговора, который очень сильно мешает говорить мне и визави, практически ничего неслышно. Я оставлял заявку, ничего не делали, мастера не присылали, предлагали перезагрузиться и "перевоткнуть" кабель, сегодня 04.05.12, спустя месяц, говорят, вам нужно оплатить вызов мастера 290 руб. и новый модем 3500 рублей, по-старому как раз гарантия годовая истёкла. Как Вам Это?! Я оплачиваю ежемесячное обслуживание и имею исправный телефонный аппарат, а их задача обеспечить меня качественной связью. В любой нормальной компании (есть с чем сравнивать) эти вопросы оперативно решаются поставщиком усдуги, а в этой обычное дело - развод клиента.
PS аппарат я для интереса менял, результат тот-же
sumnik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой Интернет/Твое TV писал(а):
....

Так же обращаем Ваше внимание на то, что Вы смешиваете два способа доставки телевизионного сигнал: эфирное вещание и кабельное вещание. ОАО «ТКТ» не осуществляет эфирное вещание (в т.ч. в цифровом формате). Реализуемая в настоящее время Правительством РФ программа перехода ЭФИРНОГО телевизионного вещания на цифровой сигнал предполагает обеспечение возможности любому гражданину бесплатно просматривать общедоступные телевизионные каналы (входящие в «первый мультиплекс») через индивидуальную антенну и декодирующее устройство, подключенное к телевизионному приемнику....
а где моя антенна эфирная на всю парадную? - ее именно "твое ТВ" спилило и кабель свой протянуло - а теперь деньги за обязательные каналы требует!!! это называется навязанные услуги - примешивать к базовым каналам еще муру и типа за эту муру деньги беру...!
sumnik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и вообще - ихнее цифровое ТВ попробовал - чуток (полгода) получше конечно чем аналоговое.
Но потом подключил айпи ТВ (не от Твоего ТВ!!!) - небо и земля !!!- вот это - действительно ЦИФРОВОЕ ТВ!!! "Цифровое" по кабелю больше не смотрю - буду отключаться от кабеля Твоего ТВ совсем.

По сравнению с шикарным IP-TV - цифровое-кабельное можно назвать просто мутью в прямом (а не в переносном) смысле слова !
sumnik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А как интернет-провайдер - твердая четверка (но только из-за технологии передачи информации). Проверено!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более мудацкой организации в своей жизни не встречала,любая проблема связная с сетью решается только силами и средствами клиента. 3 дня назад мне заблокировали контакт и доступ к электронной почте на майле, для разблокировки я должна выслать им отчет моего анитивирусника через личный кабинет, в который я не могу зайти, не смотря на то, что верно ввожу и логин и пароль. Но и тут твое тв позаботилось обо мне как о своем постоянном клиенте (на минуточку, я пользуюсь услугами этой прекрасной конторки более 3-х лет, пользуюсь не потому что очень нравится, а потому, что больше в моем прекрасном районе ни чего нет), они предложили мне выезд специалиста за 300 р.который поможет мне таки войти в личный кабинет и я отправлю отчет через него. Еще, я по их словам могу отправить отчет им на электронку, правда на мой вопрос каким образом я могу это сделать, если вы заблокировали мне вход в почтовый ящик, мальчик из тех поддержки не смог дать мне четкого ответа. И наконец то 3 способ уладить все проблемы это приехать к ним в офис с распечатанным отчетом антивирусника и заявлением на разблокировку, правда после этого захватывающего рассказа тот же мальчик сообщил мне, что после всего этого меня все равно вряд ли разблокируют. В общем, по итогам разговора я поняла одно,у меня есть только один вариант- вызвать специалиста за 300 р.

Пять с плюсом вам ребята, так держать, мои молитвы услышаны через меся к нам в дом придет МАТРИКС. Спасибо!!!
Гаг
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь пару лет
отсутствие локалки не особенно огорчает, хотя в ирц наверное было бы интересно посидеть
входящая скорость держится ровно, бывают проседания (причем необъяснимые совершенно), но держатся не очень долго.
исходящая в 2 мб - это.. ну просто смешно..
з.ы. тв не подключено, ибо не пользуюсь)
Николай85
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил пакет для телика(бесплатно), пришёл мастер вытащил роутер и еще приблуду (типа декодер) повесил все это почему-то на телефонный провод(на мой вопрос что за фигня как мол HD каналы будут работать) сказал все будет ок.)) после 10 минут возни все заработало и с чувством выполненного долга он вручил мне пульт. на мой второй вопрос что за херня??!!!(ибо пульт был как хз что, маленький, дешовенький и херово нажимался) мастер сказал ну мол вот так каналы переключать можно тока этим пультом(он управляет декодером) бля у меня плазма 106см и я вот значит буду переключать ее этим заторможеным гавнопультом. во блин!! подумал я))) дальше больше...
стали смотреть каналы, я просто ахренел (хотел написать другое словоSmile))) качество говно, а что паразило больше всего так это что некоторые каналы даже хуже стали!!! вобщем я подумал и говорю не дружок собирай эту бадягу и нехер мол.... и вот тут этот ПИДОР меня подловил!!!!! Говорит "Ты не парься , все равно это бесплатно на месяц(вот до чего жажда халявы доводит) а через недельку позвонишь и без проблем откажишься, сказал ПРОСТО НЕ ОПЛАЧИВАЙ МЕСЯЦ и отключится если что автоматом " Вот сука!!! в общим я как лошара поставил свою закарючку (особо отмечу что квартира не моя и по идее прав подписывать договор я не имел, но он тоже сказал что это херня) проходит месяц и в квитанции появляется строка за ТВ 200р звоню этим мудакам(других слов просто не могу сказать об этой компании) и спрашиваю что мол за херня?! а они отвечают договор мол подписан и все)) а самый прикол с расторжением, расторгнуть его можно только придя к ним в офис и написав заявление + надо быть собственником квартиры!!!!!!! я говорю как так при чем тут собственник ведь договор подписывал я... в общем попадос, квитанцию без одной строчки к оплате не берут в результате пришлось платить за эту шнягу 7 месяцев по 200р пока хозяин хаты не вернулся))(он тоже был особо не доволен что ему куда-то надо идти и что то писать)

мораль сей басни такова: столь ХЕРОВОЙ канторы как Твоё ТВ надо еще поискать, и дело тут не в 1400 рублях которые я им заплатил.... а в том что они просто пидоры...
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай85 писал(а):
в общим я как лошара

Николай85 писал(а):
они просто пидоры...

Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

careus писал(а):
Дмитрий88,

Имхо, лучше Твое ТВ, если конечно Вам не нужно интерактивные сервисы.

Согласна насчет сервисов, у меня твой интернет и твое TV, так вот если даже и есть какие-то поломки, мало ли, всякое бывает, то у них есть услуга "твоя компенсация", перерасчет делается автоматически на след.день, насколько я знаю у других провайдеров такого нет. А еще есть услуга "твоя рекомендация", тоже мне нравится, приглашаю своих друзей и получаю за это бонусы, и мне хорошо, и друзья довольны, услуги-то норм, так что, Дмитрий88, приглашаю и вас, давайте сделаем друг другу приятное Very Happy
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И много бонусов?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
И много бонусов?

Неплохие)) 350р. вам и 150р другу на счет Very Happy
Катя
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Отсутствие клиентоориентированности Ответить с цитатой

Услугами данного провайдера пользуюсь уже с 2006 г., меня все устраивало на 4-ку. Никогда не ищу себе лишних проблем с беганьем от одного оператора к другому. Но на этот раз, даже меня Твое ТВ, поразило. Суть в том, что у меня вышла из строя карта для ТВ и мне предложили её заменить за 340 руб., когда я спросила, почему постоянный клиент не моет заменить карту бесплатно, мне ответили, что по договору на обслуживание....бла-бла-бла. Но это еще не все, меня больше всего поразило то, что оператор, который мне отвечал, просто хам, когда я сказала, что я поменяю карту платно, но откажусь от вашего интернета, он начал хамить и поливать грязью другого оператора!!!! После этого разговора я решила твердо, что сменю оператора по интернету точно, а с телевидением решу вопрос чуть позже, но тоже скорее всего уйду от этого провайдера. А теперь хочу обратиться к провайдеру, т.к. вижу, что представители иногда присутствуют на данном форуме. Вы теряете даже тех клиентов, которые готовы у Вас остаться, с учетом всех тех "-", которые у Вас есть, просто не идя им на встречу. Не хотите бесплатно 1 раз мне выдать новую карту, хорошо, тогда каждый месяц Вы будите терять по 600 рублей. И я такая не одна, в определенный момент появляются и другие абоненты, которые это сделают! И еще, научите сотрудников, не хамить и относиться к другим провайдерам с уважением, потому что это не корректно, по отношению к конкуренту и не делает Вам чести!!!!
Иваныч
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной квартплате пришел счет за 2 отвода, хотя подключен был всегда один. Позвонил, объяснил, что произошла ошибка. Не вопрос сказали мне в ТвоёТВ, приезжайте на Моховую, напишите заявление и плату отменят. Нормально? Они ошиблись, а я теперь катайся по городу, да еще и в офисе небось очереди как во всех просовковых конторах типа ростелекома. Что ж поеду напишу заявление на расторжение договора, тем более что ценник за антенну опять подняли.

P.s. От Ростелекома отключился давно, на очереди осталась еще одна совковая конторка Радиотрансляционная сеть, у которой тоже все время ценник растёт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: