Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Твой Интернет КТВ (отзывы) www.spb.tvoe.tv
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка деятельности провайдера
1 (хуже не бывает)
39%
 39%  [ 15 ]
2
15%
 15%  [ 6 ]
3
7%
 7%  [ 3 ]
4
15%
 15%  [ 6 ]
5 (всё отлично)
21%
 21%  [ 8 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Твой Интернет КТВ (отзывы) www.spb.tvoe.tv Ответить с цитатой

Главный офис

Телефон: 336-89-89
e-mail: abonent@tvoe.tv
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет-нормально, а вот ТЕЛЕВИДЕНИЕ И СЕРВИС- ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ !!!
Vir
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет-провайдер без локальных ресурсов. для домашнего пользования - один из худших или, возможно, худший вариант. конкретно у меня существенных сбоев в работе интернета не было. но отсутствие локальной сети - это даже не минус, это полнейший ПРОВАЛ в условиях, когда абсолютное большинство конкурентов в СПб ее предоставляют!!! Разумеется, подключился как и все, когда не было ничего другого в доме, был бы выбор, он пал бы не в пользу "Твой интернет" однозначно. вместо самой простой локалки существует так называемая "НЕлокальная сеть" с платным контентом - что на фоне бездонных бесплатных сетей в городе выглядит, вообще, как плевок в лицо своему клиенту.

Резюме: "Твой интернет" - это выбор тех, у кого нет выбора..
98rus
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди бегите гогда слышите твое тв,дерьмо полное.
Андрей Владимирович
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ужас!!! Ответить с цитатой

Провайдер за последнее время стал просто отвратительным!!!
Говно это ничего не сказать!!!
Зажрались, до этого два года на нем, даже советовал друзьям.
Тех поддержка ужасна, отношение ужасное.
При достаточно высокой средней стоимости по городу, отношение просто хамско-свинское.
Ни в коем случае даже не пробуйте!!! Или изобретайте машину времени и подключайте инет который был у них год назад.
Lana
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнала, что при подключении к услуге "твой интернет" должны оставлять коробку от модема, USB кабель и установочный диск. Ничего подобного мне не оставляли. Это во первых.
Во вторых, интеренет работает то отлично, тоужасно, в теории скорость у нас должна быть 3072, а на практике элементарный ролик на 30 секунд загружается по десять минут. В общем хотелось бы чтобы это как-то исправилось.
Logo777

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько негатива, ужос. Ребята, все вовсе не так плохо! У меня твой интернет уже два года подключен. Да, поначалу были проблемы (подключал, поскольку единственный провайдер в городе), но с каждым месяцем радует все больше - они же сеть модернизировали.
у меня нормальная скорость (плачу 3 за 350), обрывов не замечал, а в службу поддержки вообще не обращаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: единственный провайдер в городе? Ответить с цитатой

А я думал, твой интернет только в Петербурге работает. Shocked Неужели сейчас в каком-то городе такая монополия?... Прикольно...
Rezonance
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор был и он был сделан в ползу ТКТ, а зря.
Пользую пару месяцев. По стабильности: пропадал пару раз: 50минут + минут 10 (приемлемо); пинг в часы пик особенно оставляет желать лучшего, хотя большую часть времени ок. Тариф нужен был самый дешевый(2 Мбит/с - 299руб
), вот их и выбрал. Но про то что скорость отдачи 1 Мбит/с ни слова ни где не написано Sad . Да еще и NAT! А за внешний ИП еще +150руб/мес хотят, пускай бы он хоть динамический был (это сразу все бы проблемы решило)!
Вот и получается, что некоторые инет ресурсы недоступны, а в перспективе еще файлсервер нарисовался. Чисто для своих целей, а не для чего-то глобального. NAT этот конечно обойти можно, но сервак нормально функционировать не будет. На uTorrent значек красным светится постоянно, даже с закачками беда, но и это решаемо, если руки на месте.
Но только надо-ли это?

Вывод:
Новости посмотреть, почту проверить, загрузить можно чего но только не через p2p (входящих соединений нема, исходящие - если повезет) и не через Deposit Files и ему подобных (NAT блин), больше не на что не сгодится. Т.е. для среднестатистического юзера думаю покатит, но только не за эти деньги. ИМХО

PS: выбор сделан в пользу другого провайдера, 450р/м за 5 мб/с + ИП статический.
Крот
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezonance писал(а):
Выбор был и он был сделан в ползу ТКТ, а зря.
Пользую пару месяцев. По стабильности: пропадал пару раз: 50минут + минут 10 (приемлемо); пинг в часы пик особенно оставляет желать лучшего, хотя большую часть времени ок. Тариф нужен был самый дешевый(2 Мбит/с - 299руб
), вот их и выбрал. Но про то что скорость отдачи 1 Мбит/с ни слова ни где не написано Sad . Да еще и NAT! А за внешний ИП еще +150руб/мес хотят, пускай бы он хоть динамический был (это сразу все бы проблемы решило)!
Вот и получается, что некоторые инет ресурсы недоступны, а в перспективе еще файлсервер нарисовался. Чисто для своих целей, а не для чего-то глобального. NAT этот конечно обойти можно, но сервак нормально функционировать не будет. На uTorrent значек красным светится постоянно, даже с закачками беда, но и это решаемо, если руки на месте.
Но только надо-ли это?

Вывод:
Новости посмотреть, почту проверить, загрузить можно чего но только не через p2p (входящих соединений нема, исходящие - если повезет) и не через Deposit Files и ему подобных (NAT блин), больше не на что не сгодится. Т.е. для среднестатистического юзера думаю покатит, но только не за эти деньги. ИМХО

PS: выбор сделан в пользу другого провайдера, 450р/м за 5 мб/с + ИП статический.

Так вы вообще-то подключались на определенную технологию - у нее есть ограничения, вот одно из них - скорость отдачи меньше. И, по-моему, в описаниях тарифов ТКТ это есть. По айпишнику - так у всех это платная услуга - их ограниченное число у любого оператора и статический за бесплатно - это идиотизм со стороны маркетинга и экономики. У меня был тариф ткт 3 метра - все вполне нормально было, и никаких "закрытых" сайтов не было. И все грузится также нормально. Скорее всего, проблемы были в руках юзера - уж извините.
Andrey
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Решил сэкономить 150т руб...приобрел Г...О!!! Ответить с цитатой

Сидел на Цифре, почти год платил 470 рублей при тарифе 5М\с, подумал , что мне не надо такой скорости, и будет достаточно 2М\с за 299руб, но сильно прогадал....
раньте в торренте скорость скачивания была 5-7 Мб\с, а теперь издевательские 200-230 Кбит\С
раньше фильм скачивал за 5-15 минут, а теперь от 4 часов до полудня....

ОТСТОЙ....((((((((((( плюс ко всему в доме еще добавилась новая коробочка с лампокамии провода новые....
как закночится месяц обратно перейду на цифру на которой небыло проблем с ожиданием....
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами лет пять, всякое бывало, но терпимо.

А тут уже несколько месяцев невыносимые лаги. Техподдержка вежливо от меня избавляется - соберите ту статистику, эту статистику, теперь без роутера, теперь с роутером.

Сейчас ищу альтернативу.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пользуюсь услугами лет пять, всякое бывало, но терпимо.

А тут уже несколько месяцев невыносимые лаги. Техподдержка вежливо от меня избавляется - соберите ту статистику, эту статистику, теперь без роутера, теперь с роутером.

Сейчас ищу альтернативу.

вот такая же ерунда, с числа 30 января 2010 года, постоянно пропадает интернет...Техподдержка просила собрать статистику, собрал, сказали все впорядке! А проблема осталась не решенной!
Papant

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vir писал(а):
"Твой интернет" - это выбор тех, у кого нет выбора..

Да уж - это точно.
Хотя если выбирать между ТКТ и ADSL - я выбрал ТКТ.
Пока не появился нормальный провайдер.
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил оценку 3.
По факту скажу следующее:
На ТКТ с апреля 2008-го. Интернет работает стабильно (чего не скажешь о ТВ, это временами был просто тихий ужас; правда, уже год, как от ТВ отключился, как там сейчас, не знаю). Обрывы/отключения довольно редко. Один-единственный раз было, что связь пропала на 21 час, плюс несколько кратковременных отключений. Короче, в плане стабильности лично у меня нареканий нет.
По поводу скорости: страшно напрягает ограничение на отдачу в 2 Мбит/с (хотя по факту реальная скорость чуть выше – ~2,3 Мбит/с), причём планка эта стоит уже несколько лет, и поднимать её они явно не намерены (входящая скорость – до 15 Мбит/с).
Цены по сравнению с большинством других провайдеров очень высокие.
«Локальная сеть отсутствует, так как ее организация противоречит законодательству РФ» (официальное объяснение). Без комментариев.
За внешний IP приходится платить дополнительно 150 рублей в месяц.
По поводу пингов — особо не интересовался, т. к. в игры не играю, но по отдельным тестам они вроде бы довольно высокие.
В общем, медленно и дорого. Сама технология DOCSIS выглядит довольно уныло по сравнению с Ethernet. Но всё-таки и она в теории допускает скорости до 50/27 Мбит/с. Чем у ТКТ пока и не пахнет (особенно на отдачу).
Давно уничтожен форум, поскольку содержал массу отзывов отнюдь не восторженного характера.
Про ТП особо ничего сказать не могу: общаться приходилось немного. Более-менее серьёзное обращение было одно: как-то раз кто-то умыкнул разветвитель с лестничной клетки, обрезав подключённые к нему кабели. Примерно через полчаса после звонка в ТП приехали мастера и за пару минут поставили новый разветвитель. Более серьёзных проблем не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л. М. Гога писал(а):

«Локальная сеть отсутствует, так как ее организация противоречит законодательству РФ» (официальное объяснение). Без комментариев.

Я думал они эту фразу давно убрали с сайта, чтобы не позориться, оказывается нет Laughing Это, наверное, новый УК от ТКТ, где есть такая статья Laughing Получается все локальные офисные сети в России - преступные группировки! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sumnik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четыре года неплохо им пользовался по причине "на безрыбьи и рак рыба"... появился провайдер с оптикой - ушел сразу и без сожаленья. Подумываю ваще от их телевизионного кабеля отключиться, т.к. у нового провайдера уже есть IPTV...
Окси

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший провайдер,даже была удивлена качеством оказываемых услуг. Very Happy
Нюанс,что нет локалки,но её в принципе не плохо заменяет торрент. Smile
и единственное,лично мне не удобно,что на всех тарифах исходящая скорость не больше 2 Мбит/с(в моём случае исходящая скорость очень важна),к входящей скорости претензий нет,открытие страниц,загрузка видео,скачивание файлов безукоризненно. Smile
В общем качеством довольна)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года сижу и не жалею. Никаких перебоев с интернетом я не помню, пару раз отключали интернет на день предварительно позвонив и предупредив. Скорость как заявлено так и есть (не знаю может это только у меня), пинги ни разу не мерил так как не было нужды (в онлайн игры играю постоянно). Что касается локальной сети , то мне она совершенно ненужна, в них кроме древнего хлама ничего нету, в инете куча трекеров где можно скачать все что душе угодно.
Борис М
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Три года назад было лучше Ответить с цитатой

Действительно, за последнее время участились случаи срывов соединения. Услугой доступа в Интернет от этого провайдера пользуюсь уже 3,5 года. Понятно, что оборудование требует профилактического обслуживания, и об этом ТКТ предупреждает своих клиентов на своём сайте. До техподдержки, действительно, дозвониться бывает сложно, но если это всё же удаётся, то квалифицированное решение проблемы гарантировано. А вот введённая в августе 2010 года услуга "Твоя компенсация" практически не работает. За всё это время, перерасчёт абонентской платы из-за отсутствия соединения был произведён один-единственный раз, сразу после введения этой услуги. Так, 26.04.2011г. с 11.30 до 14.00, отсуствовал доступ в Красносельском р-не. Перерасчёт должен быть произведён на следующий день, а результат отображаться в графе "Баланс" в "Личном кабинете". Однако, никакого перерасчёта сделано не было. Копейки, конечно. Но дело в другом. Никогда не обещай того, чего сделать не сможешь!
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Три года назад было лучше Ответить с цитатой

Борис М писал(а):
ДействиА вот введённая в августе 2010 года услуга "Твоя компенсация" практически не работает. За всё это время, перерасчёт абонентской платы из-за отсутствия соединения был произведён один-единственный раз, сразу после введения этой услуги.

У меня то же самое. Сразу после введения получил компенсацию рупь 50 коп., а потом даже пункт этот исчез из ЛК. Rolling Eyes
И со скоростью забодали уже. Изменения тарифов не было уже 8 месяцев. И так-то плелись в хвосте, а теперь ещё больше отстали. Sad
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Новые тарифы Ответить с цитатой

Del

Последний раз редактировалось: Л. М. Гога (Сб Июн 11, 2011 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий88
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Уже как неделю читаю отзывы о ip и кабельном телевидении не могу определиться (тв 50дюймов). В демонстрационном режиме нашел через обычную антенну(твоётв) 16 каналов в цифре, качество понравилось. У меня подключен тел и инет(adsl) авангард, не каких проблем, живу в Спб адмиралтейский р-н. Возможность подключить есть твоётв(120 кан) и авангардтв(~70кан), но обоих очень ругают по поводу частых обрывов и о желании искать других поставщиков контента. Очень буду рад советам.
careus
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий88,

Имхо, лучше Твое ТВ, если конечно Вам не нужно интерактивные сервисы.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Твоё ТВ Ответить с цитатой

Господа за 340руб в месяц пакет Базовый цифровой сплошные спортивные каналы. 75 каналов из них 41 это общие каналы. Итак вы платите за 34 канала . Дорого и подбор каналов отвратителен. Расторгли договор и нашли намного дешевле и + интереснее в каналах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: