Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Авангард ADSL (отзывы) www.avangard-dsl.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка деятельности провайдера
1 (хуже не бывает)
50%
 50%  [ 20 ]
2
10%
 10%  [ 4 ]
3
7%
 7%  [ 3 ]
4
10%
 10%  [ 4 ]
5 (всё отлично)
22%
 22%  [ 9 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр90 писал(а):

3. Платишь по квитанции, не прешься искать терминал и тыкаться там

Никогда не понимал, почему по квитанции платить удобнее, чем через терминал? По мне так квитанция - это надо идти в банк, стоять в очередях. Терминалы почти на каждом углу, всегда без очередей, оплатить можно за 1-2 минуты (если не первый раз оплачиваешь) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр90
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Александр90 писал(а):

3. Платишь по квитанции, не прешься искать терминал и тыкаться там

Никогда не понимал, почему по квитанции платить удобнее, чем через терминал? По мне так квитанция - это надо идти в банк, стоять в очередях. Терминалы почти на каждом углу, всегда без очередей, оплатить можно за 1-2 минуты (если не первый раз оплачиваешь) Wink

А я иду платить за квартиру и заодно несу еще одну бумажку, времени лишнего 5 секунд на кассе, чем ждать пока бабка 10минут бьет кулаком в экран терминала... Wink
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Rolling Eyes

просто я уже давно оплачиваю все услуги (ЖКХ, мобильник, кабельное ТВ, Интернет и т.д.) за 5 минут через интернет-банк, сидя за компом. Даже терминалами оплаты перестал пользоваться.. Хотя нет, вру. За электричество плачу через терминал Петроэлектросбыта, по удалёнке никак нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр90
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Понятно Rolling Eyes

просто я уже давно оплачиваю все услуги (ЖКХ, мобильник, кабельное ТВ, Интернет и т.д.) за 5 минут через интернет-банк, сидя за компом. Даже терминалами оплаты перестал пользоваться.. Хотя нет, вру. За электричество плачу через терминал Петроэлектросбыта, по удалёнке никак нельзя.

значит вы хикки и битард батенька Very Happy
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения: Re: Авангард ADSL (отзывы) www.avangard-dsl.ru Ответить с цитатой

Авангардом пользуюсь достаточно долго. Интернет - отлично, интернет телевидение - ужас. Служба техподдержки вообще непонятно чем занимается. Никто ничего конкретного сказать не может. Когда приедет мастер - неизвестно. Сказали, что в ближайшее время, только неясно, что имели в виду, т.к. прошло уже 5 дней!!! Деньги они не забывают снимать вовремя и в полном объеме за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ. Хотелось бы платить за качество и сервис, а не за внеразумительные ответы сотрудников службы техподдержки. А руководству и сотрудникам неплохо бы задуматься над имиджем компании. Вы имеете реальный шанс потерять своих клиентов с таким обращением к ним.
SanchouZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек...
Авангард DSL самый отвратительный из всех провайдеров интернета, который только может быть. Объясни на конкретных примерах:
Приблизительно с июня-июля 2011 года начались проблемы со скоростью, тогда у меня был тариф 5мб/сек, но максимально что я получал 0.8-1.2 мб, потом я сменил тарифный план на 10мб, но скорость упала ещё, вообщем на протяжении полугода скорость так и не поднялась, далее с начала 2012 интернет соединение начало просто отваливать, то есть где-то после 6 вечера на модеме гаснет лампочка сигнала DSL и всё, до утра можно даже не надеятся что что-то появиться.
Мне уже крайне надоело звонить в тех. поддержку и слышать "Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течении 3-х дней", ясен пень что ничего не рассматривается и не делается уже на протяжении полугода.
Живу я во Всеволожске, в частном секторе, альтернатив никаких вот и приходится терпеть такое хамское отношение, причем они это понимают и поэтому ничего не делают, я просто уверен что как только VsevNet (это првайдер который подключает многоквартирные дома у нас во Всеше) дойдет до частного сектора Авангард потеряет всех своих клиентов в нём, так как о всевнете я слышу только положительные отзывы, и сам с ним сталкивался у них в отличии от Авангарда, всегда хорошая скорость и качество соединения, единственное по какой причине им звонят мои друзь у которых он поддключен, это смена сетевой карты, так как надо мак-адрес поменять.
Вообщем заключение об Авангарде одно ГОВНО ПОЛНОЕ!
Сейчас буду пытаться вернуть хотя бы часть денег, так как я не собираюсь платить 100% когда инет работает всего лишь 5%..
Александр Т
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронштадт, код 311.
На протяжении нескольких последних месяцев инет вылетает постоянно,за сегодняшний вечер уже раз 30(это не преувеличение), пока на этом форуме дошел до этой странице вылетал уже трижды.
Димка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не подключайтесь к этому уёбищному интернету.. мне уже 3 недели "чинят" интернет, по вечерам пинг скачет 80-200, а в тех.поддержке кормят только "завтраками" и "позвоните в конце недели"\"позвоните в понедельник"
вместо заявленных 4мб (скорость скачивания максимум 3мб), по вечерам вместо х2 (максимум 5мб, а должно быть Cool
Andrew
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Вот тебе и 21 век!!!! Ответить с цитатой

Дал заявку на подключение интернета 4мб/сек ...Сегодня протестировали линию и говорят:"к сожалению,4 мб ваша линия не потянет,максимум 2"!!!..... Shocked Shocked Shocked ..ни хрена себе!!!!Хозяин сети,можно так сказать,жалуется мне что он по своей!! сети не может дать мне скоростной интернет!!!..а новые линии проложить не пытались??!!!??...или авангарду ваще наплевать,сколько у него клиентов будет?...Одному знакомому в деревню!!!!!!за 17 км от райцентра!!!!! единственному!!!!проложили интернет ..за счет фирмы есессино,так как там заинтересованы в клиенте.....А у нас федеральный город,живущий до сих пор в каменном веке!!!
...А наш президент по телеку талдычит нам о развитии нанотехнологий!!!!!Ну,оно конечно!!!21 век на дворе!!!
сергей717
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: +))) Ответить с цитатой

тел 717. подключил авангард, из 12 дней интернет был только первые 2(по поводу 1ого дня не уверен на даче был) и до сих пор нет его, оперативно устраняете проблемы))) про то как я уж промолчу, писать долго.
Silfida
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: маразм крепчал Ответить с цитатой

Пару месяцев назад начал падать интернет. Сначала авангард парил нас тем, что мол модем у Вас го..о, поменяли. Проблема осталась.
Потом они заявили у Вас обрыв на линии, обещали починить.
И вот сегодня случился апогей.

Я: У нас до сих пор дай бог 2 мбт вместо заявленных 10.
А: У Вас очень длинная линия, наши монтеры все проверили где-то плохо идет сигнал.
Я: Так наверное нужно найти где и починить.
А: У нас есть заключение монтеров, мы ничего не будем чинить.
Я: О_о ?!
Я: Но ведь раньше же все работало?
А: Меня не интересует что было раньше, у меня заявка на сейчас.

Бл, эту страну никто не сможет победить.
Владислав
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже этого интернета быть не может, тормозит постоянно, страницы загружаются с большой задержкой, плюс отношение к клиенту, 2-й месяц забывают сделать перерасчет после откючения телефона, буду отключать, ребятам еще надо поработать над качеством своих услуг!
Бывший пользователь 9 лет
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я не один их полюбил навсегда)) это вообще не компания, а горстка тупорылых высерков дерьмократии!!! Техподдержка, либо занято, либо через пару часиков дозванивания, появиться возможность услышать бред, качество интернета, создаёт ощущение что находишься в каменном веке, а про оптоволокно в каждый дом песни поют третий год, полностью кривой и убогий сайт настоящее лицо этой шарашки в которую при любом вопросе надо бежать посещать и заодно полюбоваться там пачкой наглухо тупорылых девиц, которых походу даже в бордель на работу не взяли, а самое интересное это требовать деньги за неоказываемые вообще услуги, сами отключают всё и при этом копят долги, потом отказывают в переращёте и пока не погасишь отказывают в расторжении договора!!! Дальше совсем алес, через пару месяцев прислали уведомление в котором чётко написано о задолженности и что уже абонентом наконец-то больше не являюсь!!! и ещё как получается с решением заочного суда, подписанное животным н.в. родионовой, ну думаю отлично оплачиваю им долг и всё, так эти клоуны снова начали квитанции присылать, коплю пока, потом моя очередь в суд, благо есть адвокат в семье. Делайте выводы господа, а моё мнение, козлов козлить не в падлу и времени не жалко!!!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же Вы 9 лет там сидели? Мало что ли провайдеров в доме?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь много стало, плюс сказки этих клоунов про оптоволокно 3 года слушал, третий месяц на Билайне, полёт по всем критериям отличный, скорость в 5 раз больше а абонентская в 2 раза меньше, исходящий трафик вообще в 100 раз!!! в общем счастлив))
Иван Романов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я – представитель Ростелеком. Если у вас возникнут вопросы по услугам или подключению, обращайтесь. Буду рад помочь.
Группа в Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veliks

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все нормально в ростелекоме
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В телекоме Да
А у пользователей гимор?
Иван Романов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В телекоме Да
А у пользователей гимор?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какой у вас вопрос?
Группа в Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB