Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Авангард ADSL (отзывы) www.avangard-dsl.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка деятельности провайдера
1 (хуже не бывает)
50%
 50%  [ 20 ]
2
10%
 10%  [ 4 ]
3
7%
 7%  [ 3 ]
4
10%
 10%  [ 4 ]
5 (всё отлично)
22%
 22%  [ 9 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Александр90
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на Авангарде уже больше 5лет, пережил все повышения тарифов и теперь у меня тариф 5мегабит, только радость исобой нету. Во-первых интернет прерывается, то есть при закачке торрента например и-нет скачет вверх-вниз то 550к/бит, то до 0. Проблема появляется когда как, иногда и постоянная скорость, хотя это редко, все провода в квартире новые, модем перепрошил, ничего не помогает... Второе - меня как-то напрягает сама скорость, скачка ~550к/бит (максимум) откачка ~60к/бит (максимум), вот откачка меня раздражает, ну какое может быть сидирование на торрентах со скоростью 50-60 к/бит?? И что с этим делать не знаю... Да и в последнее время заметил что лампочка "Internet" на модеме (DSL-2300U от Авангарда) не горит, раньше горела как интернет есть.. Можете как нибуть прокомментировать, помочь?
DenNet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Я работаю на Авангарде полтора года, лучше не бывает. Доминанта, ТВТ,Карбина и т-д всё в жопу!

Не, ребят! Авангард - это полное г. Что не говорите- знаю, к сожалению на собственном опыте! На авангард - ни за какие коврижки больше не вернусь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей С
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж авангард не фонтан, настройки модема 2500U стабильно слетают каждые 3-4 месяца, притом что 1 модем ваще сдох и пришлось покупать новый, да и скорость тарифа не соответсвует часто. А про техподдержку ваще молчу её как бы и нету (хрен дозвонишся).Щас поменял тариф спринт на 5М, так скорость осталась старой . Будем посмотреть как у других пров-ов и менять. Shocked
Мика
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авангард у меня уже несколько лет, к сожалению, других достойных альтернатив нет (( Самый худший провайдер из всех, что у меня были. До техподдержки нереально дозвониться, начиная с 6 вечера инет вылетает каждые 10-15 минут и невозможно подключиться минут по 5...
Артем
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это опять Артем. И я опять приехал к родителям поиграть в плейстейшен, и ОПЯТЬ нихуя не работает!!!!! Даже телефон. Ну что это за поебень то такая??????????????!!!!!!!! Сорри за лексику. Пишу с тлф. Гореть в аду всему сзт.
Кира
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же фигня, звонил провайдеру (техподдержка просто пиздец) послали переустанавливать прошивку и сказали, что проблема у меня. После всех манипуляций ничего не изменилось, инет вылетает каждые 1-2 минуты. Гореть в аду этому говнонету, перехожу к другому провайдеру, чего всем желаю, ибо отсутствие инета в вечерние часы наводит на мысль, за что я вообще плачу.Особенно убивает то, что о всех проблемах нигде не объявляется и все списывается на косяки модемов и кривые руки пользователей.Хотя днем все "технические неисправности" модема таинственным образом пропадают сами собой и возникают вечером вновь.
Suck My Dick
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: выпей йаду Ответить с цитатой

Провайдер отличный, работники работают на износ сутками, знаю, потому что работал сам там, зарплаты никакие, совок, принцип построения все для людей, причем люди эту компанию сами на... посылают. Операторы работают по 12 часов, при этом звонки никогда не останавливаются, так что сказки рассказываете о плохой работе, все работники квалифицированные 2 недели обучение (люди с техническим образованием), контрольные, экзамен, плюс каждый месяц экзамен, ТО каждый месяц! Вы ничерта не знаете, что несете, если оператор тупит, знайте он отпахал всю ночь и ещё день пашет, чтобы вам м..дакам помочь. Компания гигантская, миллионы абонентов, так что не удивляйтесь, что долго висите на линии. Те кто негативно отзываются отзываются об авангарде абсолютно неумные люди, не умеющие пользоваться правильно компьютером и не обращающие внимания на свою линию, забивающие болт на проводку в квартире, требующие только одно - я хочу чтобы у меня все работало, делайте бесплатно, дайте халяву, В ТОПКУ ВАС!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: выпей йаду Ответить с цитатой

Suck My Dick писал(а):
Провайдер отличный, работники работают на

Иди ты, троль недоделанный, хуже авангарда провайдера не найти
1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Suck My Dick.....
Люди сидят на древней лапше в квартире или доме и ещё хотят супер интенет...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр90 писал(а):
Сижу на Авангарде уже больше 5лет, пережил все повышения тарифов и теперь у меня тариф 5мегабит, только радость исобой нету. Во-первых интернет прерывается, то есть при закачке торрента например и-нет скачет вверх-вниз то 550к/бит, то до 0. Проблема появляется когда как, иногда и постоянная скорость, хотя это редко, все провода в квартире новые, модем перепрошил, ничего не помогает... Второе - меня как-то напрягает сама скорость, скачка ~550к/бит (максимум) откачка ~60к/бит (максимум), вот откачка меня раздражает, ну какое может быть сидирование на торрентах со скоростью 50-60 к/бит?? И что с этим делать не знаю... Да и в последнее время заметил что лампочка "Internet" на модеме (DSL-2300U от Авангарда) не горит, раньше горела как интернет есть.. Можете как нибуть прокомментировать, помочь?

На торрентах скорость указана в байтах, скорость нета в битах, и скачка на торренте зависит от от сидов, а не от провайдера, у тебя все нармаль, просто ты ленишься почитать инфу в нете, набери в яндексе, все узнаешь. Лампочка на модеме интернет не горит, возможно из за того, что он в бридже настроен.
Suck My Dick
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: выпей йаду Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Suck My Dick писал(а):
Провайдер отличный, работники работают на

Иди ты, троль недоделанный, хуже авангарда провайдера не найти
В моем ник нейме написано что тебе делать!
Shit
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Хамство уже при подключении Ответить с цитатой

Елена Валерьевна писал(а):
История леденящая кровь. Решила без прочтения форума подключиться к Аве. Сначала через инет заявку отправила. Ноль ответа. Потом через телефон. Три дня пока я сама не позвонила - ноль ответа. Далее договорились на сегодня (среду) что подключать придет чел с 16-до 20. Звонок в 17 и пьяным голосом мне сообщают, что - а давайте на воскресенье перенесем? Мой рык было слышно по всему Суздальскому. Итог? Набрав этот форум я не то что в ужас пришла. а все волоиски дыбом встали. Быстренько позвонила отказаться и.....Уже грубейшим голосом мне оператор пообещала - пожалеете - это раз, а почему к вам техник не пришел - два, и действительно перед отключением я услышала, что я самка собаки))) Зашибись! Если они такое творят еще с не состоявшимися абонентами интернета, что что же будет когда я буду их? Остаюсь пока на Мегафоне(
Ни разу такого не было и не будет, ни в одной кампании, провокация, вранье, причем низкого уровня, если оператор себе хоть раз позволит так ругнуться, его тут же уволят, все звонки прослушиваются в авангарде, ты наглым образом пиздишь, самка собаки
Алекс124
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у кого как, но я уже больше 5 лет пользуюсь авангардом и все всегда было нормально. РАньше на адсл телефонном сидел - всегда все работало без нареканий, на моей памяти за 5 лет один раз только был разрыв связи. И то через 15 минут включили, после звонка в тех поддержку. Сейчас мне на халяву подвели оптику, заменили все оборудование. Пришлось немного повозиться чтобы сделать разводку на несколько компов, и опять же помогла тех. поддержка. Вежливо обслужили, постарались сначала сами помочь, но не удалось - тогда приняли заявку и в течении часа мне перезвонил мастер и все ОК.
В общем очень доволен Smile
Алекс 124
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что валят преимущественно пользователи давно пользующиеся форумом, а срут только случайно зшедшие(ий). Подозрительно на фек похоже.
Мое АТС 356 ну или 686 по новому
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три недели несущую ADSL дать не могут, с момента заключения договора.
Техподдержка отвечает только одно - "ваша заявка принята", " ваша заявка в работе". Ненавижу уродов. Мне легче было бы тарелку для YOTA соорудить и брать инет за 15 км и решать проблемы самому, чем с уродской совдепией из Авангарда связываться. Пусть горят в аду!

Хотя на втором телефоне всё хорошо пашет, 10 мегабит по лапше без глюков. Нравится, что даже на малом тарифе торренты качают со скоростью физлинка, что есть гут! (но если чтото крякнет на линии, то писец... не допросишься ремонта)
шурик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мега ава по оптике по тарифу 15 мегабит но торент разгонялся
до 12.5 мегаБАЙТ так что довольный как слон
Олег_кор
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авангард полный отстой!!! У меня Московский район,интернет работает отвратительно,приходиться чуть ли не каждый день звонить в тех.поддержку. Вообщем интернета хуже быть не может!
esprite

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Авангард Петергоф/Петродворц/Скороход Ответить с цитатой

живем в Петродворце, на окраине, в Скороходе. Кроме Авангарда тут ничего нормального нет. 3G достает совсем чуть, на 1,5 палки и меньше...

номер у нас начинается с 450-хх-хх и Авангард пиндецкий......
Год было боле-менее, но сейчас полная ж...

Тариф 2Мбит... ну так я вам скажу, что самое галимое приложеньице вконтакте я загружаю по 3 раза, жму Обновить, т.к. обрыв, все зависает на хх%...
а эти приложения еще год назад открывались на ура за 6 секунд.

Хотя иногда..... раз в неделю-полторы бывает "идеальный" день. Скорость стабильна, даже 2,5Мбит при проверке.
Хз откуда, наверно, когда 90% пользователей одновременно ушли на работу или на пьянку))))

Так что, если есть у кого телефонный номер 450-хх-хх, НИКОГДА, не подключайте Авангард!!!

У них один ответ: "Меняйте номер. Но не факт, что это поможет"

Если есть какой совет или помощь по оптимальной или хитрой настройке модема (модем X825 adsl 2/2+), отвечайте на почту: esprite@bk.ru

Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь2
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: все о,кей Ответить с цитатой

На Авангарде 4 года. С двух номеров (572... и 469...). Локалка из четырех компъютеров - никаких проблем никогда не было.
Дунайский
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба поддержки не чешется даже.
Отправил заявку на то что у меня пакеты данных теряются до Кореи.
причем более половины а иногда вообще все!!!!!!

Зачем мне нужен интернет где я не могу посещать международные сайты и вынужден сидеть только на Российских, а всё остальное работает криво ???

И починить не могут....

Вставляю Ёту скорость в 3 раза ниже но все пакеты доходят и туда и обратно!!! И это по беспроводной связи.
А Авангард у меня оптоволокно!!!
Криворукие п***!!!!
Дунайский проспект
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как доказательство
Бумеранг
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунайский проспект писал(а):
как доказательство

Тут явно какя то хня на магистрали после С-Пб. Я б в сапорт письмецо черканул с парой скринов.

По сабжу:
6 лет пользуюсь авангардом, тарифы с 64кбит. Жил в 2-х квартирах, в озерках и на малой охте. Ни там ни там проблем не было.
4 раза обращался в техподдержку:
1 раз были обрывы, рекомендовали дрв. на дсл200 обновить, помогло
2 раз не дозвонился...звонил ночью
3 раз на следующий день, выяснилось, что была авария, 3 дня сидел без и-нета
4 раз разломал свой дсл200, позвонил в ТП, через 2 дня поменяли нахалявы на новый 2500.
Огорчает лишь низкая скорость аплоада.
имхо на 5 с "-" они тянут.

ЗЫ:
Для тех у кого проблемы: вы либо люди которым откровенно не повезло с линиями (это старый фонд ну или пригород) или просто технически малограмотные люди, про которых потом перлы сотрудники техподдержки пишут.
АИН
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Калининском районе, тел. 534-... Подключался года 3-4 назад по программе с бесплатным подключением, контрактом на 2 года, 2 мбит/с исход.+512 кбит/с вход. и ок. 200 руб./мес.
Практически всё это время практически никаких проблем не было. До вчерашнего дня. Как вечером начались периодические обрывы, так до 3 часов ночи и не прекращались. В техподдержку дозвонился всего за полчаса, спокойно пообщался. Там мне заявили о проблемах на линии и обещали завтра пригнать мастера. Если не забуду, отпишусь завтра о результатах.
артёмка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: авангард говнище каких мало Ответить с цитатой

атс 554. выборгский.
это просто хана. ничего подобного никогда не видел даже. выделенка. звонит домашний телефон - отключается интернет.работает когда захочет.заявленная скорость 4 мб, на деле меньше одного.суппорт говно. рабоотают там какие то дегенераты. отвечают хрен поймёшь как, помочь естественно ни чем не могут, заставляют висеть на телефоне минут по 20 - 30.
отключайтесь!!!!!!как можно скорее!
Александр90
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу вот тому товарищу, который мне объяснял что такое торрент. Я как уже и говорил сижу более 5-лет и торрентов накачался с разных машин и интернетов не пересчитать.. Просто меня лично не устраивает во-первых ассиметричный канал, то есть подключил недавно новый тариф 10мбит, качает со скоростью 1-1,3 мбита если сидов много - это хорошо, но вот отдача как была 60кбит так и есть:
Так что скачал торрент в 90гигов и рейтинг потом несколько месяцев будешь поднимать.
Во-вторых раздражает периодические отключения, раз в день хотяб но на модеме значек DSL отрубается, связи нет и 15минут подключается. Еще по мелочам периодически просто как пауза на линии, комп пытается наладить соединение и грузит проц-все ядра на 100% и вот все встает на несколько секунд. Еще раз: проводка вся новая, телефон с интернетом работают вместе отлично и т.д. тут дело не в квартире

Кстати для пенсионеров там, или людей не очень соображающих в этих ваших интернетах вполне неплохой провайдер:
1. Стоит дешево
2. Подключение через телефон, который есть везде
3. Платишь по квитанции, не прешься искать терминал и тыкаться там
4. В принципе связь есть всегда, только иногда надо подождать=)
5. Ну и наконец потребности типа вконтакт, погода, новости и т.д. перекрывает, а больше многим и не надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB