Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Всеволожск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер во Всеволожске - это
Корбина
28%
 28%  [ 2 ]
Всевнет
14%
 14%  [ 1 ]
ЛАНК Телеком
14%
 14%  [ 1 ]
ADSL Авангард
0%
 0%  [ 0 ]
другой
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Всеволожск Ответить с цитатой

Известные Интернет-провайдеры Всеволожска

Arrow Сеть "Корбина" http://www.corbina.ru
Arrow Сеть "Всевнет" http://www.vsevnet.ru
Arrow Выделенная линия "ЛАНК Телеком" http://www.lancktelecom.ru
Arrow ADSL "Авангард" http://lenobl.avangard-dsl.ru

Последний раз редактировалось: dima (Вт Дек 13, 2011 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deny
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: а сколько абонентов у всевнета и др. компаний по инету Ответить с цитатой

а сколько абонентов у всевнета и др. компаний по инету ?
Freeman

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого тут Корбина? Отпишитесь о впечатлениях. По слухам, во Всеве у неё только лимитные тарифы.

Ланк меня уже зае[цензура], а Всевнет - дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman писал(а):
У кого тут Корбина? Отпишитесь о впечатлениях. По слухам, во Всеве у неё только лимитные тарифы.

Ланк меня уже зае[цензура], а Всевнет - дорого.

Да форум почитайте корбиновский, раздел "Всеволожск".
Если людям верить, то оно когда как. На первых порах лагало постоянно, сейчас(судя по числу отписок-жалоб) редко.
Тарифы и правда только лимитированные пока. Как я понимаю, это будет до тех пор, пока К. не протянет собственнное волокно.

P.S. по поводу Всевнета у вас устаревшая информация. Они здорово подняли скорости недавно. Вроде бы у кого-то арендуют оптику.
dps

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пака нет у КТ оптики, я бы и не задумывался о ней.
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскажите, плиз. сейчас во Всеве: Корбина, Всенет, Ланк Телеком и СЗТ?
And1_Shocker

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам провайдер Корбина? У моих друзей Корбина уже некоторое время, вроде всё отлично. Я пользуюсь этим провайдером всего несколько недель и тоже доволен. Цены хорошие да и скорость большая. Так как я качаю постоянно фильмы - меня Корбина устраивает на все 100. Ещё и акции постоянные, что радует как меня так и всех абонентов, я думаю!
Так что выбирайте!
Анна 2
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЗТ по Всеволожске - полный кал. Связь постоянно рвется, скорость заявленной не соответствует. В службу поддержки звонить бесполезно - звоню регулярно в течение последних двух месяцев, толку нет.
Короче, если есть альтернатива, - любой провайдер кроме СЗТ.
Mamont
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Всевнет Ответить с цитатой

Всевнет полный отстой! Четыре месяца пользуюсь и полностью разочаровался. Инет то есть, то нет. На моей памяти Инет дважды пропадал на несколько дней. Сейчас вышел через мобилу, всевнет уже 4 дня не пашет! Mad
МН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Авангард - две недели без интернета Ответить с цитатой

Год пользовлся Авангардом. На самой низкой скорости. Все нравилось. С ноября месяца скорость упала в неслколько раз.

24 ноября. Интернет встал вообще.
25 ноября. Позвонил в техподдержку. Повезло, дозвонился на 5 раз. "Измерьте скорость подключения" Зачем ее мерять, если даже почту не может получить. Хорошо, попробовал. К сайтам не подключиться вообще. После бесконечных попыток дозвониться в техподдержку стал для интереса считать. Дозвонился на 220 раз!!! Заявку наконец приняли.
26 ноября пятница. Позвонил ремонтник мне на мобильник, что я ему должен измерить пигн и сделать трассировку до ДНС. А сам он не может подключиться к моей абоненской линии на стативе и померять? Ладно, вечером пришел с работы. сделал.
Суббота, воскресенье он выходной.
29 ноября. понедельник. Телефон у ремонтника целый день или занят или не отвечает. Звонил раз десять, так и не дозвонился.
30 ноября, вторник. Дозвонился. Ремонтник сказал свою почту, куда отправить файл с трассировкой.
1 декабря, среда. Пришло сообщение о недоставленном письме. .
2 декабря, четверг. Дозвонился до ремонтника. У ремонтника был забит почтовый ящик. Отправил трассировку еще раз. Молчок. Не звонит ремонтник... Я его упрашивать должен?
8 декабря среда. Интернет не работает ровно две недели. По полчасу-час в день прорывает на нормальную скорость. А в основном сайты не грузятся, почта не работает, связь рвется.
logarifm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Авангард - две недели без интернета Ответить с цитатой

МН писал(а):
Год пользовлся Авангардом. На самой низкой скорости. Все нравилось. С ноября месяца скорость упала в неслколько раз.

24 ноября. Интернет встал вообще.
25 ноября. Позвонил в техподдержку. Повезло, дозвонился на 5 раз. "Измерьте скорость подключения" Зачем ее мерять, если даже почту не может получить. Хорошо, попробовал. К сайтам не подключиться вообще. После бесконечных попыток дозвониться в техподдержку стал для интереса считать. Дозвонился на 220 раз!!! Заявку наконец приняли.
26 ноября пятница. Позвонил ремонтник мне на мобильник, что я ему должен измерить пигн и сделать трассировку до ДНС. А сам он не может подключиться к моей абоненской линии на стативе и померять? Ладно, вечером пришел с работы. сделал.
Суббота, воскресенье он выходной.
29 ноября. понедельник. Телефон у ремонтника целый день или занят или не отвечает. Звонил раз десять, так и не дозвонился.
30 ноября, вторник. Дозвонился. Ремонтник сказал свою почту, куда отправить файл с трассировкой.
1 декабря, среда. Пришло сообщение о недоставленном письме. .
2 декабря, четверг. Дозвонился до ремонтника. У ремонтника был забит почтовый ящик. Отправил трассировку еще раз. Молчок. Не звонит ремонтник... Я его упрашивать должен?
8 декабря среда. Интернет не работает ровно две недели. По полчасу-час в день прорывает на нормальную скорость. А в основном сайты не грузятся, почта не работает, связь рвется.

У мя дома тоже Ава, правда питерский. Последнее время стал недобро тормозить Sad Почистил комп Каспером, выкорчевал неск бяк, а также сменил на свежую - прошивку в роутере, на сайте Авы готовые лежат. На "величину желания" стало бегать быстрее!!! Wink
МН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лицензионный Касперский. Операционка недавно переустановлена. С мобильного модема и в Питере на ТвоемTV этот же ноут работает без проблем. Ночью Инет работает на полной скорости. Утром часто тоже работает. С 12 часов дня начинает заметно тормозить, часов в 6 вечера останавливается практически полностью до 2 часов ночи. Каждый день примерно такое расписание. Проблема точно не в моем ноутбуке.

Продолжение моей истории.

10 декабря пятница. На 370 раз дозвонился в поддержку. "Ваша заявка снята. Мастер сказал, что у Вас все нормально". Мне мастер - звать его Осинкин Павел Владимирович - не посчитал нужным позвонить. Пока говорил с девушкой, кончились деньги на мобильнике. Пополнить счет через интернет заняло 1,5 часа. На 57 раз дозвонился снова в поддержку. "Ваша заявка в работе". Спросил, как можно связаться с начальством. "Никак" Можно говорить только с девочками, или с мастером.
13 декабря понедельник. Позвонил по трем телефонам, указанным в договоре. Ни один не отвечает. Позвонил в коммерческий отдел по телефону, который дали в службе поддержки. Занято или сбрасывают. Тупик. С этими товарищами можно говорить только через суд.

Интернет не работает 19 дней.
Nickolai

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще мы - "ОТКРЫТИЕ-Информ"
http://www.open-inform.spb.ru/

Мы корпоративный оператор, обслуживаем несколько крупных банков (Рускобанк, ОТКРЫТИЕ, Петровский), построена своя ВОЛС из Петербурга во Всеволожск. Готовы давать каналы и волокна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на межевой 18 подключен к интернет-провайдеру росвэл.
доволен )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB