Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Петроградский район Питера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ravulik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Петроградский район Питера Ответить с цитатой

Может кто знает.
Нужен инет в петроградском районе.
а именно на чкаловском проспекте 52
Я знаю что твоё тв
Но хочу нормального оператора
С реальной выделенкой.
Заранее спасибо.
vmilos

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Мы можем вас подключить! И находимся мы не далеко: Чкаловский 60.

Обращайтесь.

Интернет-компания "Аванти"
тел. +7 812 334-17-77
факс +7 812 346-18-14
icq 224-186-714
E-mail: vmilos@awanti.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнис
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, вы меня уже с менеджером Евгением с ноября подключить не можете. Если б не тотальное отсутствие нормальных провайдеров уже давно б на вас забил с вашим уровнем сервиса.
vmilos

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнис писал(а):
Валерий, вы меня уже с менеджером Евгением с ноября подключить не можете. Если б не тотальное отсутствие нормальных провайдеров уже давно б на вас забил с вашим уровнем сервиса.

В планах на подключение Вы стояли уже несколько раз. до Вас не дозвониться. Свяжитесь с нами если не сложно.

Интернет-компания "Аванти"
тел. +7 812 334-17-77
факс +7 812 346-18-14
icq 224-186-714
E-mail: vmilos@awanti.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленко
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подключите и нас пожалуйста!!!
Большая Зеленина 33/2. Очень хотим нормальный инет, а не твой интернет.
у нас минимум 2-е переключиться хотят.
гость11
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас!!! Кропоткина 11

пишите на katrina.spb @ gmail.com
azhur
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение возможно как на кропоткина 11,так и на Б.Зеленина 33,по всем вопросам обращайтесь по тел 499-49-99
Ilya Evseev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петроградская Сторона - это www.sumtel.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azhur
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только,Awanti тоже там присутствует!
Алексадра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Аванти Ответить с цитатой

vmilos писал(а):
Игнис писал(а):

В планах на подключение Вы стояли уже несколько раз. до Вас не дозвониться. Свяжитесь с нами если не сложно.

Где то год были подключены к Аванти, недавно Инет обрушился, при чем только у нас и "мастера" аванти ничего не могут сделать! Несколько раз приходили, а инета уже более двух недель нет, а им как-будто наплевать, сейчас ищем другого провайдера.
Если менеджеры решат образумиться, мой номер 8911 833 88 89
просто я
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята из Аванти, я вас умоляю, не лезьте со своими предложениями. Сервис у вас отстойнейший. Звонка от менежера, который у вас почему то всегда занят (один чтоли) жду уже вот стопятьдесятые "15 минут". Сайт вообше непонятно для чего, даже тарифы не указаны.
По физ. адресу даже вывески нет. Позорище.
Очень надеюсь найти нормального провайдера на ПС, иначе придется отказываться от паутины совсем. К вам никогда и ни за что.
сижу без интернета
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил в аванти написал заявление на приостановку услуг на месяц, раз тарифы не меняют и самтел провайдер рядом.
пусть хотяб на месяц их прибыль упадет) если бы так несколько человек сделали может быть они бы зашевелились и задумались

а сейчас говорят конкурентов нет и берут 750р за 10 мегабит + ip
в sumtel говорят скорость до 20, а не 20 за 350 рублей
выбор есть
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список провайдеров петроградский район
http://www.spbnetwork.ru/district.php?id=136
обозреватель
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я писал(а):
Ребята из Аванти, я вас умоляю, не лезьте со своими предложениями. Сервис у вас отстойнейший. Звонка от менежера, который у вас почему то всегда занят (один чтоли) жду уже вот стопятьдесятые "15 минут". Сайт вообше непонятно для чего, даже тарифы не указаны.
По физ. адресу даже вывески нет. Позорище.
Очень надеюсь найти нормального провайдера на ПС, иначе придется отказываться от паутины совсем. К вам никогда и ни за что.

да, много негатива
http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=74&postdays=0&postorder=asc&start=0
Dmitry
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Надежный и стабильный провайдер на ПС Ответить с цитатой

Телекоммуникационная компания Intrastar предлагает услуги по подключению интернет и телефонии на ПС. Выгодные тарифы, надежный и стабильный оператор связи.
по вопросам подключения обращаться по телефону 3325847, 3325880
http://www.intrastar.ru/fizicheskimlicam.html
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Не подскажете ,какой интернет-провайдер в доме по адресу Чкаловский проспект д.52???
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аванти (499-49-99) Very Happy
рапира
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: литераторов 15 Ответить с цитатой

человечество, подскажите пожалуйста интернет провайдера , который подключает на ул литераторов 15. в нашей парадной не одного нет .
Виталий Л.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А беспроводный не хотите? Я, например, отказался от проводного (был у меня отстойный М52) и взял модем от Скайлинка (в пределах города 500 р., а вместе с областью 600 р. в месяц), но зато я использую его с ноутбуком и вожу с собой на дачу. Встроенная камера, микрофон и динамик ноутбука позволяют пользоваться им в скайпе и в Интернет-телефонии. Покрытие по области приличное. Только скайлинщики иногда хулиганят: у них ограничение "безлимитки" 5 ГБт в месяц, при переходе этого рубежа они дико режут скорость, даже хуже, чем объявлено, и СМСками вымогают 150 руб.на продление скорости. Подозреваю, что они приписывают нерасходованные гигабайты.
Но всё это терпимо, если учитывать безотказность системы и отсутствие отключений на всякую профилактику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Док
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Домашний интернет в Петроградском районе Ответить с цитатой

Рекомендую подключиться к оптоволокну от Суммы Телеком.
Для новых абонентов всегда есть акции Wink
Например есть "секретный" постоянный тариф безлимитный интернет 40-100 Мбит/с за 360 руб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB