Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Для чего провайдеры ограничивают доступ к своему форуму?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:33 am    Заголовок сообщения: Для чего провайдеры ограничивают доступ к своему форуму? Ответить с цитатой

почему у многих компаний форум доступен только из локальной сети?
лично меня это очень настораживает...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотят выносить сор из избы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Для чего провайдеры ограничивают доступ к своему форуму? Ответить с цитатой

Гость) писал(а):
почему у многих компаний форум доступен только из локальной сети?
лично меня это очень настораживает...

Это очень хорошая и правильная политика - чтобы не отпугивать клиентов Smile
Но недо забываться. У тех у кого форум открыт - не значит что все заипца. Просто модеры тщательно и качественно следят за языками форумчан Wink
Яркий пример - ТКТ. У бол-ва абонов на форуме жалобы или претензии... Пишешь на форум - тебя сначала предупреждают, твои топики с жалобами удаляются и так вплоть до бана. Половина абонов в бане сидит xD
Koport

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
не хотят выносить сор из избы Smile

именно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждали недавно это представителями 2-х крупных сетей... Сети уже давно вышли на вполне достойный уровень качества чтобы было нестыдно форумы открыть. Банальных воплей - у меня ничего не работает уже давно почти не встречается. Просто смысла не видно открывать... Вряд ли это много конкурентных преимуществ даст Smile
Abu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Обсуждали недавно это представителями 2-х крупных сетей... Сети уже давно вышли на вполне достойный уровень качества чтобы было нестыдно форумы открыть. Банальных воплей - у меня ничего не работает уже давно почти не встречается. Просто смысла не видно открывать... Вряд ли это много конкурентных преимуществ даст Smile

А я вот встречаю, и часто. И вопли, и сопли.
А про ТКТ тоже слышу жалобы в последнее время, говорят у них очереди в офисе за отключением
Agata

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ткт нравиться, авангард намного хуже, имхо
Zheka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фтп предоставляют?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле фтп? Если надо сделать фтп у себя на машине, но это можно сделать на любом провайдере (необходим внешний IP).

Если по фтп внутренние ресурсы провайдера (локалка), то такая форма предоставления контента уже устарела. Всё либо через http, либо через DC++ распространяется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bakster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):

вот уж точно. у брата двоюродного авангард... я лучше промолчу...
у нас ткт. месяца два назад переехали. но я точно не жалею, что не авангард Laughing.
bakster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):

вот уж точно. у брата двоюродного авангард... я лучше промолчу...
у нас ткт. месяца два назад переехали. но я точно не жалею, что не авангард Laughing.

если по сабжу, то по поводу соплей на форумах, известно же, что негатив пишут в десятки раз больше, чем благодарностей. То ли общество у нас такое, то ли мир так устроен Sad если плохо всем расскажам, если норма тихо скажем.
ascorNice

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):

Абсолютно согласен + засорение форума. Хотя вообще кому нужен форум, кроме самих абонентов и потенциальных абонентов.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascorNice писал(а):
Прохожий писал(а):

Абсолютно согласен + засорение форума. Хотя вообще кому нужен форум, кроме самих абонентов и потенциальных абонентов.

Вот речь, как раз иидет, что потенциальные клиенты не могут туда зайти Smile
ascorNice

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне проблема. Такое ощущение, якобы всю информацию о провайдере можно найти лишь на его форуме. Абсурд.
bakster

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно с одной стороны. Но на сторонних сайта и пишут обычно, то что хотят вынести навсеобщее обозрение, а это чаще всего именно нигатив.
А вот более менее точную картину можно получить именно на локальном форуме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB