Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

моё мнение о ТВОЁ ТВ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djkefir

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: моё мнение о ТВОЁ ТВ Ответить с цитатой

Живу в Выборгском районе, улица Дрезденская.
За 3 месяца пользования не было не одного разрыва связи, т.е. инет нормально пашет. Один раз отключалось оборудование в доме на 3 часа. Скорость скачки всегда постоянная, тариф у меня 1 мбит, качает около 120 кб/с. Но в играх пинг особенно вечером порой доходит на питерских серверах до 700мс. Играть в последний месяц по вечерам очень часто невозможно.
Их цены меня просто шокируют, но другой альтернативы у меня нету. Щас за 1 мбит без сетки плачу 790 руб, а у других провайдеров за эти деньги можно 3мбит подключить+ сетка, такое ощущение что они цены специально завышают, т.к. знают что у людей нет выбора поэтому подключатся и на такие тарифы. Поэтому как только появиться другой пров сразу свалю нераздумавая. Недавна смотрел интервью ихнего директора, так у него в планах весь город к инету подключить, меня это сильно рассмешило, с их то ценами и скоростями, вряд ли кто то будет подключаться когда есть домашняя сеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yumm
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорость скачки всегда постоянная...

Цитата:
Но в играх пинг особенно вечером порой доходит на питерских серверах до 700мс

При чем тут провайдер?

Пользую "Твой интернет" в этом же районе. Особых нареканий нет. А такого тарифа как 512/3000/160 Mb/MB/р еще надо поискать. А вот на Петроградке частенько он же не работает, правда на достаточно короткие промежутки времени...

Насчет домашних сетей -- у них свои проблемы. А если рассматривать "Твой интернет" как backup-канал, то ему вообще цены нет Wink
Маньяк
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

yumm писал(а):
А такого тарифа как 512/3000/160 Mb/MB/р еще надо поискать. А вот на Петроградке частенько он же не работает, правда на достаточно короткие промежутки времени...

Если бы еще локальные ресурсы были без учета траффика тогда да. А так модем - отстой полный.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было Твоё-ТВ где-то полгода. живу в Московском районе. Вначале на скорости 128 Кб/с проблемы были каждую неделю, друзья из соседних домов жаловались ещё больше. Когда перешёл на безлимитный 256 Кб/с, то качество стало лучше. Но всё равно, на мой взгляд, лучше подключаться к локалке, так как внутренний сервер Твоё-ТВ - просто смех.
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня было Твоё-ТВ где-то полгода. живу в Московском районе. Вначале на скорости 128 Кб/с проблемы были каждую неделю, друзья из соседних домов жаловались ещё больше. Когда перешёл на безлимитный 256 Кб/с, то качество стало лучше. Но всё равно, на мой взгляд, лучше подключаться к локалке, так как внутренний сервер Твоё-ТВ - просто смех.

А ТКТ и не ставит задачей обеспечивать Вас сервером. При скорости 1 Мбит/сек уже глубоко пофигу откуда качать, к тому же внутренним сервакам приходит копец(см. часть 4 ГК). Многим нужен относительно устойчивый Инет на нормальной скорости и за относительно небольшие деньги. А там где есть, якобы, внутренние ресурсы, то Инета нет то сеть лагает....
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение о ТВОЁ ТВ-------------
дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу расскрыть тему,
кому надо!
Фраер
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
моё мнение о ТВОЁ ТВ-------------
дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу расскрыть тему,
кому надо!

раскрывай) народ должен знать правду)))
snake
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой интернет... хм... я считаю абсолютно не серьезными их цены... живу в Адмиралтейском районе... других провайдеров нет... инет частенько вылетает, последний раз чтото меняли на линии, 3 дня без инета был(( Локальные ресурсы, просто замечательная вещь! тем более учитывая ретрекер))
в общем, Твой интернет АБСОЛЮТНО не устраивает, но в данный момент альтернативы нет...
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже распинался тут на форуме по поводу ТКТ и соглашусь со высеми вышеотписавшимися - ТКТ ДЕРЬМО
Kolan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ни за что!!! Ответить с цитатой

Ни за что не подключайтесь к этой какашке! Пользовался около года. Инет нестабилен, частые вылеты, поддержка.... можно сказать отсутствует. Или недозвониться, или врут. Цены вздуты.
Зеля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить еще одно по поводу отсутствия интернета... В других компаниях когда у вас отсутствует интернет более 12 часов производят перерассчет абонентки а у ТТВ есть пункт в договоре что могут безвозмездно до 20 (!) дней проводить ремонтные работы и не перерассчитывать НИ-ЧЕ-ГО (!!!) Как то инета не было 10 дней.... очень обломно! ((( Считайте что на 270 р меня Нае....ли
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеля писал(а):
Хочу добавить еще одно по поводу отсутствия интернета... В других компаниях когда у вас отсутствует интернет более 12 часов производят перерассчет абонентки а у ТТВ есть пункт в договоре что могут безвозмездно до 20 (!) дней проводить ремонтные работы и не перерассчитывать НИ-ЧЕ-ГО (!!!) Как то инета не было 10 дней.... очень обломно! ((( Считайте что на 270 р меня Нае....ли

Вы в другой ветке тоже самое пишите!Я повторюсь.
2.2. «Исполнитель» имеет право:
2.2.1. Проводить профилактические и технические работы с приостановкой обслуживания «Абонента» на период проведения работ. Суммарная продолжительность профилактических и технических работ не должна превышать 10-ти дней за календарный месяц, в противном случае «Исполнитель» производит перерасчет абонентной платы «Абоненту».
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Гостя!Прошу прощения забыл войти на форум!!
ЭльВирА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОЙ ИНЕТ форевааааа)))))
я счастлива что свалили с корбины,ибо головной боли стало меньше)) Very Happy
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счастлива что свалили с корбины,ибо головной боли стало меньше))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Твой Интернет Ответить с цитатой

JAKOFF, Скажи ка, а сам то каким нетом пользуешся? Есть у меня знакомый, работает в Твоё тв, а пользуется сторонним провайдером.
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Твой Интернет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
JAKOFF, Скажи ка, а сам то каким нетом пользуешся? Есть у меня знакомый, работает в Твоё тв, а пользуется сторонним провайдером.

JAKOFF больше не является сотрудником ТКТ..
по его же словам, его уволили перед самым новым годом.
http://ip-news.ru/forum/index.php?showtopic=1303http://ip-news.ru/forum/index.php?showtopic=1303

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ванёк
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое Тв это не ужас, это кошмар. Я рад, что для меня он закончился уже давно.
ыть
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаеш коменты ужаснешся... 0_о

3 года сижу на твоем тв. На черной речке раньше жил, были проблемы, но не значительные...профилактические работы до 16 часов пару раз за это время были, плюс в доме оборудование через жопу было сделано, соответственно приходилось порой вызывать мастеров чтоб норм делали, после природных катаклизмов типа сильного ветра. Но поддержка отличная на мой взгляд.

Теперь переехал на пионеру..за 5 месяцев работы инета (работает круглосуточно, дома вебсервер стоит на их инете)...не одного сбоя все как по маслу.

А ребята с петроградки плачут от тв шо пц...говорят лагает не реал.

Так что это скорей зависит от места подключения и оборудования, и кто подключал и как.

Единственный недостаток низкая скорость аплоада 2 мб/с и все...на любом тарифе...а мне мало вот думаю куда переползти...но скай так опустили в соседнем топе что я аж боюсь на него подключаться))

Но скорость кстати стабильная с внешним IP...сколько написано столько и предоставляют. Так что я доволен их работой. Rolling Eyes
roz-zi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё тут говорить , твоё тв , явно не твоё интернет Idea Вот у interzet появилась новая услуга - цифровое телевидение, думаю что это гораздо круче, т.к. технология сетей разная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MicR0
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, живу на Петроградке, инет не лагает. Использую Твое Тв около 3 лет. Проф. работы были несколько раз может раз 5 за все время. Видимо мне повезло =)
Pelmeshka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интернет нужен чтобы раз в день проверить почту - это одно.
Кому покачать фильмы - другое.
А мне нафиг не надо ни первого не второго, нужна стабильность.
И с этим у твоё.тв полный триндец - потери покетов от 15 до 25% до mail.ru и google по вечерам, а до нужных мне серверов бывает выше 30%. Сапорт не получает мои письма, айайай. Рассмотрение заявки 48 часов, при этом ровный ноль реакции после этого.
Звоню спрашиваю - ну как, что сказали мастера?
Ой вы знаете, странно, нет отчета, давайте ещё раз заявку напишем?
Плять, ну давайте....... Evil or Very Mad
Эх, печально что нет других провайдеров в доме.
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каково мнение об Авангард?
Меня устраивало - был подключен IDSL-модем, стоило 250 рублей в месяц. Это безлимитка, можно качать музыку и фильмы, проверять почту. Вот только с просмотром фильмов иногда сложно - подвисает.
Сейчас перехали в другой район - думаем подключиться к Твое.tv
Но отзывы, смотрю, не очень.
Ballantrae
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую твоё тв с 2007 года. Живу на петроградке. По началу помню были проблемы. Каждые два или три дня. Бесило жутко. Тариф был 128 кб сек. Потом скорость увеличили в два раза. Потом ещё сам переподключился на другие тарифы пару раз. В общем, уже полтора года всё работает отлично. Письмо им писал в тех поддержку. Ответили на следующий день и проблему решили. Дозвониться к ним кстати тоже получается примерно минут за 10 - 15. В общем я доволен.
Sant
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение к tvoe tv это большая ошибка,хуже не встречал провайдеров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: