Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

ВСЁ ОК

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: ВСЁ ОК Ответить с цитатой

Ну ребята не знаю как у вас, а у меня всё ОК, И по качеству связи и по срокам подключения. Меня подключили в течении 5 дней с момента подписания договора (я делал не напрямую, а через магазин - посредник типо "Кея"), хотя на тот момент у меня ДАЖЕ была БОЛЬШАЯ задолжность за телефон!!!

З.Ы Может простое везение ???
З.Ы.Ы Мой номер начинается с 317, помогите понять хорошая у меня АТС или нет, СПАСИБО!
Lexis

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а в чём повезло-то?? в том, что подключили быстро?? Меня тоже подключили быстро Very Happy так что с этим всё ок. Задолженности не было. Сейчас всё работает нормально. Так что мне, в таком случае, тоже повезло, хе-хе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asja Lopuhova

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая история. Сначала я звонила им, чтобы выяснить некоторые вопросы, потому что в подключении и провайдерах я ни в зуб ногой. Оказалось, что девушки у них там еще больще ни в зуб ногой, чем я. Потому что они не смогли мне ответить, какой айпи выделяется и чем они отличаются. Я-то хотела выяснить про постоянный и динамический, но они там таких слов не знали. Пришла, подключилась на телефонном узле. Сначала, конечно, постояла в длинной очереди. Было это, как сейчас помню, 18 января 2007 года. Мне тут же выдали коробку с модемом. Я еще спрашиваю (ну лопух, что сделаешь): а мастер когда придет? На меня смотрят как на дуру и говорят: нет никакого мастера, через 5 (кажется) дней подключай все по инструкции и жди зеленые стрелочки. Когда появятся — значит все ок. Если что, звони по номеру общему. Я так и сделала. Подключила все, сижу, жду зеленых стрелочек, а их все нет. Я день ждала, два ждала, переставила дрова, пыталась звонить, но мне не отвечали. Потом (на второй день) ответила какая-то девица. Когда я ей описала: 18 получила, вчера подключила и жду, она на меня просто НАОРАЛА. Сказала, что никто не давал команды подключать оборудование, пока они там мой дом не подключат. Приказала все удалить и подключать только после их звонка. 30-го мне позвонили, дали добро. Я установила модем и дрова и вышла в интернет! 64 после модема — это была сказка.
Потом все постоянно вырубалось, потом я шаловливыми рученками поменяла провода и розетку в квартире: не особо помогло. Я им звоню (с 10-го раза), а они говорят: проверяйте у себя. А у меня уже все хорошо. А телефон плохо слышит оттого, что я за полтора часа дозванивания посадила его и нахожусь в другом конце квартиры. А с проводами все ок. Потом меня научили, что после обрыва нужно перезагрузииь модем (и вправду, помогло). И примерно через полгода какой-то парнишка спросил, какие у меня дрова стоят. Я и говорю: что дали, то и стоит. Он мне посоветовал все, что дали, удалить и скачать с их сайта. После этого обрывов не было. Все стало замечательно.
Недавно на сутки выключили, я думала, у меня может что, дозвониться не могла, дрова переставляла, машину терзала. Дозвонилась, оказалось, что у них технические проблемы, которые скоро решатся.
В общем, сейчас меня все более-менее устраивает, кроме того, что не дозвониться совершенно, если вдруг что, но в последнее время у них товарищи хоть знающие по телефону отвечают, с первыми девушками не сравнить.
Переподключаться куда-либо боюсь, а то еще хуже будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ого интересная история. По поводу девушек в 057 - на самом деле хотелось бы пожелать СЗТ набирать туда только парней, потому что они более адекватны и менее стервозны, лучше шарят в технике и уровень доверия к ним выше. и это факт. Ну зато, думаю, Вы вынесли для себя много полезного из этой истории, как то чинить розетки и проверять провода. перезагружать модемы - жизненно необходимые штукоавины Very Happy
А если без всех этих шуток, то я тоже пользуюсь Авой уже много лет. И из опыта знаю, что это один из самых адекватных провайдеров в городе. то, что творится, например в В+ - несравнимо....так что..тут каждый для себя выбирает сам.
Инкогнито
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это бред про службу 057! Если вы разговаривали с простыми операторами,в обязаности которых входит предоставление только общей информации, не гонните на других! Я сама давным давно подключена к Авангарду и поблем никогда не возникает. В тех подержке сидят куча моих знакомых,очень умные люди. И все они являются Специалистами на которых переводят обычные операторы. P.S. Хочу добавить что 85% всех проблем с услугой Авангард из-за того что у абонентов руки из жопы. А остальные 15% либо из-за проводки,либо из-за работ на АТС. Делайте выводы.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкогнито писал(а):
Хочу добавить что 85% всех проблем с услугой Авангард из-за того что у абонентов руки из жопы. А остальные 15% либо из-за проводки,либо из-за работ на АТС. Делайте выводы.
даже не поспориш. всем знакомым подключал и никто нежалуется.
Корж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкогнито писал(а):
Все это бред про службу 057! Если вы разговаривали с простыми операторами,в обязаности которых входит предоставление только общей информации, не гонните на других! Я сама давным давно подключена к Авангарду и поблем никогда не возникает. В тех подержке сидят куча моих знакомых,очень умные люди. И все они являются Специалистами на которых переводят обычные операторы. P.S. Хочу добавить что 85% всех проблем с услугой Авангард из-за того что у абонентов руки из жопы. А остальные 15% либо из-за проводки,либо из-за работ на АТС. Делайте выводы.

Насколько я знаю, авангард подключать приезжают специальные человеки в костюмчиках, так что в этом отношении все должно быть тип-топ)) При чем тут тогда руки абонентов?... Пользуюсь авангардом как резервной линией - точно знаю, что проблемы у них есть - есть с чем сравнить. Согласитесь, что если на одном и том же компе один провайдер с той же скоростью по тарифу открывает все быстро, а второй сильно тупит - вряд ли проблемы у юзера или у компа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на корбине и интерзете сидел почти 2 года. Это такая хренотень!!!! Скорость рубят по самое не балуй если много качаешь, обрывы связи почаще чем в авангарде. Авангард раз в сутки при смене айпи, при чем знаешь когда будет это, можно вычислить. Там же обрывы от балды, и раз по 10 в день. То вообще вырубали дня на 3, звоню, где мой инет? Они говорят у нас провода украли)))) почти 2 недели без инета. Сейчас на авангарде. Доволен как слон. С этими шаражкиными конторами не сравнить. А по поводу звонков, если у вас какие то проблемы, то сразу просите специалиста тех поддержки, а не выносите мозг операторам. их работа разжевать вам про тарифы, и про задолжности.
Shit
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: ава Ответить с цитатой

Нармаль провайдер, у меня вэб плас ЕЗЕРНЕТ, так эти сволочи жестко наябывают со скоростью, потери вдвойне, отказался бы, да не могу, роутер у этих мудаков в кредит взял, подключился бы к авангарду и модем был бы нахаляву, плюс ай пишник постоянно меняется, если где забанят то перезагрузил модем и нормально! А здесь на промо диджее забанили по айпи, так я месяц прокси сервером пользовался как лох. Короче есть свои плюсы в авангарде - это точно. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB