Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Книга мёртвых сетей
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danilz

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где книгу в pdf ке достать?
bates methodглаукома
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эндрю
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже прекратила свою деятельность в Петербурге сеть Кивинет.
Интернета нет, и офис не отвечает. Я звонил по номерам из договора сразу после отключения нета - мужчина в 22:30 ответил, что она обанкротилась...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кивинет уже тоже пора вычёркивать...
Помню они почти закрылись, но потом выяснилось, что на самом деле продали часть своих активов сети Виартком (кажется), но часть активов осталась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эндрю
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовался их услугами до 25(26) декабря, пока не произошло отключение электричества в нашем района (на 3 секунды). После этого исчез доступ в сеть. Стал звонить, и обнаружил, что их офис, якобы, переезжает. Уже два с лишним месяца как... Вот и народ негодует: http://ivseti.ru/networks/23
А вообще мне у них нравилось - за 125 рублей в месяц имел доступ на скорости 14 Мбит/с. ;)
Fandjuk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
StepByStep писал(а):
На пискаревке еще когда то был ViaSky. Потом тупо исчез, абоненты в офис приезжали а его закрыли. Году в 2007.

они же с Сильвернетом в 2007 году объединились.

"Компания "Сильвернет" и компания "ВиаСкай" рады сообщить о своем объединении с 17 марта 2007 года."

В 2007 году с сильвером объединился виаскай который на чёрной речке подключал (я там работал) а тут про другой виаскай говорится. их несколько было. вроде ещё где то в районе автово тоже была сеть виаскай.

и ещё была в приморском районе на станции метро старая деревня небольшая сеть connect которая в 2010 году тоже вошла в состав сильвернета...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не достучатся до провайдера. i-pushkin.ru Сайт не работает телефон тоже. Не померли ли они случаем???
Сергей_Крот
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они с Билайном "объединились" Smile

Еще кончился Хитнет, продали Вестколлу.
На подходе исчезновение еще 2-3 сетей
паСКАль
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Corbina Ответить с цитатой

а какже моя любимая corbina))) мой первый интернет после птн)))
в какой-то момент горбину зохавал билан
паСКАль
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Corbina Ответить с цитатой

паСКАль писал(а):
а какже моя любимая corbina))) мой первый интернет после птн)))
в какой-то момент горбину зохавал билан

с 1 декабря 2009 зохавано
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паСКАль, сюда идут сети, которые вычёркиваются из каталога. Корбина не вычёркивалась, а переименовалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
паСКАль
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
паСКАль, сюда идут сети, которые вычёркиваются из каталога. Корбина не вычёркивалась, а переименовалась.

как-так, она была поглощена и как таковая перестала свое существование. Да и отношение билайна к абонентам поглощенной сети было мягко говоря не корректное. Поддержки пользователей практически не было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB