Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санёк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Graver писал(а):
Щас к концу января инэт стабилизировался у ТвоёТВ, но скорее всего вскоре снова ляжет... Так как наверняка повысят скорость(надо же им конкурировать), оборудование как и в прошлом году не выдержит...

Сударь, вы, похоже, засланный - на всех ветках всех провов обсираете, как я видел.

Таких людей,как Graver вообще слушать нельзя - инетом таким сам не пользовался, только всех обсерает. Я например почти 2 года на Твоём сижу... сейчас тариф на 4 мегабита и тьфу тьфу тьфу всё прекрасно работает.... вырубается 1-2 раза в месяц ненадолго.... но это я считаю нормально.... у кого из провов он вообще всё время нормально работает??? у меня здесь из выбора только авангард, у которого сейчас тарифы намного выше, и качество сомнительное.(Говорю так - потому что сидел одно время на нём, когда на старом месте жил - правда недолго..... переподключился при первой возможности). Very Happy
Djkefir

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на авангарде сидел, почти год, хочу сказать, что после него, твоё тв кажется просто супер. Хотя там было что -то на подобие сетки. Типа внутри сети добавляется 1мбит.

Жаль что сразу не заметил появления тарифа в 4мбит, т.к. сидел на 2мбит, так меня автоматом перевели не на 4мбит по той же цене, а на 2мбит плюс засранцы. ИМХО этот тариф идиотский, смысла от него не вижу, типа он полный анлим, только вот смысл, пусть у меня лучше будет 4мбит ультра, а как перевалю траф за 100гигов, будет 2 бмит. Идиоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абонент ТТВ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djkefir писал(а):

Жаль что сразу не заметил появления тарифа в 4мбит, т.к. сидел на 2мбит, так меня автоматом перевели не на 4мбит по той же цене, а на 2мбит плюс засранцы.

так его раньше и небыло. тока с первого июля появился. соответственно можно подключить тока с первого августа. а вот новые абоненты сразу могли подключится на него. подумывал уже о переподключении...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы чаще заходил на сайт, и увидел бы свежие тарифы может тоже переподключился (смотря сколько стоит). А так заметил только в середине июля, жаль что нельзя сразу переключится, ведь абоненка же одинакова
ЖенеК
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них там уже тарифы появились новые на 6 мегабит и на 8 мегабит)
Djkefir

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тарифы то появились, только вот цены, особенно на 8 мбит ни в какие ворота не лезут. Будем ждать что будет тоже самое что и с 4мя мбитами, сначала цена была большая, но видимо никто не подключался, и они решили сделать по 790р, думаю здесь будет тоже самое.
moonligh
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graver писал(а):
Муахахаа, "добрый и вежливый саппорт". деффачко, одно из двух - или ты сотрудник саппорта ТКТ и пиаришь компанию или ты не абон ТКТ Very Happy

Она правильно говорит. Подтверждаю. Все нормально с инетом. 5 мегабит и никаких проблем. А кто тут засланный? Наверное Graver.
Зеля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: ТТВ Ответить с цитатой

Ну если исходить из опыта общения.... То на прошлом месте жительства все было замечательно до 2008 года... Потом началась полная лажа с Интернетом..... как тут говорилось пинг ОООЧЕНЬ высокий... потери и все такое... Потом переехал на новое место... та же фигня... Да у меня Интернет включен через разветвитель... но на модем идет полный сигнал а на телевизор 6 дБ...
И Это не влияет на сигнал... так как интернет утром прекрасно летает.... а вот вечером смех и слезы.... НЕВОЗМОЖНО...

По поводу тех поддержки.... сказки про "Мы выслали бриггаду монтеров, они посмотрят и померят, Ваше присутствие не требуется" Такая Лялька была много раз!

По поводу цен... Да они завышены но Вроде щас догоняются до стандартов хотя Знакомый сидит За 600 р на 8 Мбит/с и кайфует... По крайней мере у него в трее всплывает значек что "через 5 минут сервис будет приостановлен" если возникают проблеммы.....

Пока большего вспомнить не могу... если еще что будет напишу!
Зеля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: ТТВ Ответить с цитатой

Ну если исходить из опыта общения.... То на прошлом месте жительства все было замечательно до 2008 года... Потом началась полная лажа с Интернетом..... как тут говорилось пинг ОООЧЕНЬ высокий... потери и все такое... Потом переехал на новое место... та же фигня... Да у меня Интернет включен через разветвитель... но на модем идет полный сигнал а на телевизор 6 дБ...
И Это не влияет на сигнал... так как интернет утром прекрасно летает.... а вот вечером смех и слезы.... НЕВОЗМОЖНО...

По поводу тех поддержки.... сказки про "Мы выслали бриггаду монтеров, они посмотрят и померят, Ваше присутствие не требуется" Такая Лялька была много раз!

По поводу цен... Да они завышены но Вроде щас догоняются до стандартов хотя Знакомый сидит За 600 р на 8 Мбит/с и кайфует... По крайней мере у него в трее всплывает значек что "через 5 минут сервис будет приостановлен" если возникают проблеммы.....

Пока большего вспомнить не могу... если еще что будет напишу!
Зеля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить еще одно по поводу отсутствия интернета... В других компаниях когда у вас отсутствует интернет более 12 часов производят перерассчет абонентки а у ТТВ есть пункт в договоре что могут безвозмездно до 20 (!) дней проводить ремонтные работы и не перерассчитывать НИ-ЧЕ-ГО (!!!) Как то инета не было 10 дней.... очень обломно! ((( Считайте что на 270 р меня Нае....ли
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеля писал(а):
Хочу добавить еще одно по поводу отсутствия интернета... В других компаниях когда у вас отсутствует интернет более 12 часов производят перерассчет абонентки а у ТТВ есть пункт в договоре что могут безвозмездно до 20 (!) дней проводить ремонтные работы и не перерассчитывать НИ-ЧЕ-ГО (!!!) Как то инета не было 10 дней.... очень обломно! ((( Считайте что на 270 р меня Нае....ли

Вы наверно засланый казачок или не внимательно читали договор!
2.2.1. Проводить профилактические и технические работы с приостановкой обслуживания «Абонента» на период проведения работ. Суммарная продолжительность профилактических и технических работ не должна превышать 10-ти дней за календарный месяц, в противном случае «Исполнитель» производит перерасчет абонентной платы «Абоненту».
JAKOFF

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость-это я!Забыл зайти на форум!!! Surprised
AllDen11
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с корбиной - полное дерьмо..
Цены не реальные. Но у меня в доме ничего больше нет, потому радуемся ткт =(
Мураки
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткая штука твое тв сидел с 2006 года, счас переключил на авангардпон пока не знаю что лучше!
но играть в онлаин игры на твое тв нереал.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все обсираете Твой Интернет,а я уже два года пользуюсь,и меня совершенно все устраивает.Скорость 3 Мб/с вполне хватает,а плачу 350р. в месяц.А кого не устраивает,так это тех,кто чтоб заплатить за инет наверное ходят бутылки собирают,и считают каждую копейку в буквальном смысле.Сидят на скорости 512 и хотят чтоб все было круто,трафик трафик.По моему за 350 руб. отличнейший Интернет,и не надо сказок про перебои,про отключения,все это чушь собачья.И обслуживание нормальное и поддержка.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот вы все обсираете Твой Интернет,а я уже два года пользуюсь,и меня совершенно все устраивает.Скорость 3 Мб/с вполне хватает,а плачу 350р. в месяц.А кого не устраивает,так это тех,кто чтоб заплатить за инет наверное ходят бутылки собирают,и считают каждую копейку в буквальном смысле.Сидят на скорости 512 и хотят чтоб все было круто,трафик трафик.По моему за 350 руб. отличнейший Интернет,и не надо сказок про перебои,про отключения,все это чушь собачья.И обслуживание нормальное и поддержка.

Вот Вы обсирете тех, кто недоволен качеством ТТВ. Но не понимаете одну маленькую вещь , далеко не все пользователи в интернете ограничиваются контактом и одноклассниками. При просмотре страничек в инете, Вы даже не заметите завышенного пинга, потерь пакетов и урезания скорости, а например те, кто играет в онлайн игры, даже на кратковременный дисконект в 5-20 секунд обратят пристальное внимание, ибо вылетят... Так же многие другие, кто например администрирует сети через удаленный доступ... Сама мучалась с ТТВ бльше года, в итоге они вернули мне все деньги за весь срок и сейчас у меня уже полтора года стабильный провайдер.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего, что каждые 30-60 минут инет тупо отрубается? И нужно либо комп либо модем перегружать. ППц, надоело уже. Реально такое ощущение, что всем на все пох.
А еще интересно, что на семерке он более-менее работает, а на хп вообще нереально. хотя под семерку дрова модемные принуждено ставятся. короч, говно инет (извините за мой французский). Жаль, что мало кто на петроградке есть из провайдеров. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Vir
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет-провайдер без локальных ресурсов. для домашнего пользования - один из худших или, возможно, худший вариант. конкретно у меня существенных сбоев в работе интернета не было. но отсутствие локальной сети - это даже не минус, это полнейший ПРОВАЛ в условиях, когда абсолютное большинство конкурентов в СПб ее предоставляют!!! Разумеется, подключился как и все, когда не было ничего другого в доме, был бы выбор, он пал бы не в пользу "Твой интернет" однозначно. вместо самой простой локалки существует так называемая "НЕлокальная сеть" с платным контентом - что на фоне бездонных бесплатных сетей в городе выглядит, вообще, как плевок в лицо своему клиенту.

Резюме: "Твой интернет" - это выбор тех, у кого нет выбора..

P.S. Недавно в моем доме завелась корбина. Кто юзает - скажите - как качество, как локалка? Сам - из Адмиралтейского р-на.
dizel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм....получается что не стоит подключатся к ТКТ? многие пишут о том, что он работает где как. Стоит ли его подключать в Центральнм районе? может здесь не все так плохо?
Корж

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizel писал(а):
хммм....получается что не стоит подключатся к ТКТ? многие пишут о том, что он работает где как. Стоит ли его подключать в Центральнм районе? может здесь не все так плохо?

Пока сам не попробуешь - не узнаешь. У всех свои требования и своя специфика. Меня, например, устраивает. Как альтернатива в центре - только Авангард. вот его пробовали - кошмар на улице вязов. А ттв - совершенно нормально. играют двое в семье, раздаем по роутеру - на падения никто не жаловался до сих пор. Так что мы довольны соотношением цена\качество. пробуйте сами.
пострадавшийВладимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Низкое качество, безответственное обслуживание "МОЁ ТВ& Ответить с цитатой

Sad Здравствуйте!

В Невском районе связь "Моё ТВ" неустойчивая - закачать небольшой файл с первого раза не всегда УДАЕТСЯ. Программы докачки не всегда спасают. ЗВонишь часами в центр поддержки, - наконец дозваниваешьса, а там тебе хомят, бросают трубку, или по почте занимаются отписками. В общем, "пещерный", по современным меркам, провайдер. Пользуюсь его услугами почти неделю - разочарован и жалею, что связался с этими "лохотронщиками".

На форуме многие обращают внимание на техническую сторону и аспекты работоспособности оборудования. Предлагаю обратить внимание на сервис, хамство и профессиональную бесомощность некоторых сотрудников.

Кстати. Кто из вас знает, что коробочка от модема (стоимостью 1390 руб.) стоит 500 руб. - потеряешь, испачкаешь - штраф 500 руб. То же, ... диск с драйверами, которые можно скачать на их сайте - 500 руб. По всей видимости инструкция стоит 200 - 300 рублей, а за потерю или мятость инструкции - штраф 500 руб. Ну а сам этот китайский модем, по всей видимости, стоит 100 руб.

Мастер, который подключает модем и программное обеспечение с драйверами? ПОТИХОНЬКУ забирает с собой (как бы впопыхах) диск, а потом, если захочешь расторгнуть договор, с тебя требуют стоимость диска. Не всякий рискнет платить за 15 рублевый диск 500 рублей и поэтому продлевает договор и мучается со своим провайдером.

Этот маркетинговый ход маркетологи "Твоё ТВ", по всей видимости высмотрели, изучая методы работы по управлению и манипуляциями толпой паханом. Стиль такой же. Особенно умиляют придуманные маркетологами - штрафы. Иногда вспоминаешь добрый фильм "Мэри Поппинз". Но здесь всё по-взрослому. Эта "пещерно-лагерная" система штрафов является для этой фирмы нормой.

Вы за 1-3 месяца такими недешевыми тарифами окупаете и модем, и коробку, и диск, и монтажные работы. Но вы все время "на крючке у фирмы". Шаг влево-вправо - штраф на месте. Договор так составлен, что фактически фирма ни за что не несет ответственности. Её юристы поработали наславу. Вы беззащитны от этого безответственного провайдера. Не работает сеть - см. договор - мы ответственности не несем, - идет профилактическая, ремонтная работа и пр. ... отговорки!!!???

Предлагаю не верить о том, что сдесь написано, а попытаться вечером дозвониться: вас немного "пофутболят", и... ничего толком не ответят. Но, когда установят модем и вы заплатите 400 рублей, вас приятно обрадуют лагерно-штрафной системой наказания за нелояльность, коробочку, диск, и тп.

Всего доброго.

P.S. Хороший провайдер не тот, который разбрасывает деньги на хвалебную реламу, а тот который вкладывает деньги в повышение качества оборудования и подготовку клиентоориентированных сотрудников.

На вежливости, ответственности сотрудников в фирме "Моё ТВ (неМоё ТВ)", по всей видимости экономят.

Опасайтесь подделок и недобросовестной и безответственной рекламы!!!

Обращаю ваше внимание, что всё написано не с целью повышения конкурентного потенциала других провайдеров (они мне не платят, да и я не возьму), а с целью более объективного информирования, оптимального выбора и принятия решения о выборе более ответственного и надежного провайдера.

Обратите внимание на качество сайта провайдера, на рубрикатор. И вы поймете, что с таким убогим сайтом - возможны только убогие интернет-услуги. Возможно я не прав? хотел бы вашего мнения, как положительного, так и нейтрального и негативного, объективности ради....

Надоело общаться со всякой шпаной? Изучи с кем будете иметь дело.
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мастер, который подключает модем и программное обеспечение с драйверами? ПОТИХОНЬКУ забирает с собой (как бы впопыхах) диск, а потом, если захочешь расторгнуть договор, с тебя требуют стоимость диска.

Если быть лохом, то у вас не только диск унесут, а еще и ПОТИХОНЬКУ копии ключей от квартиры сделают, и паспорт, и документы на квартиру.

То, что во избежание ненужных проблем надо хранить оригинальную упаковку в полной комплектности на гарантийные ус-ва - знают, наверное, почти все. И лишь некоторые "шибко умные" считают, что проще судиться по этому поводу...
Корж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Низкое качество, безответственное обслуживание "МОЁ Ответить с цитатой

пострадавшийВладимир писал(а):

Надоело общаться со всякой шпаной? Изучи с кем будете иметь дело.

Да, можно только посочувствовать - сколько у человека накопилось за неделю. Прямо крик души. Правда, какой-то странноватый.
По-моему, все это ерунда. Во-первых, дозвониться до техподдержки никакого труда не составляет. Ни разу не было у меня проблем с этим - они вообще круглосуточно работают, если не ошибаюсь.
Что касается "не работает сеть - см. договор - мы ответственности не несем" - вообще чушь. "Твое тв" делает перерасчет, если сеть не работает, так что же имеется в виду под "ответственности не несет"??? Да и как можно было меньше чем за неделю все это прочувствовать?
А договор - его в любом случае читать надо, прежде чем подписывать - смешно даже. За коробочками и документами, как выше посоветовали - смотреть надо)) Вы вообще-то обвиняете людей в мошенничестве своими заявлениями.
Кстати, по поводу рекламы - твое тв, по-моему, вообще не особо рекламируется - лишь недавно по ТВ увидел их рекламу. Зато другие - почтовый ящик постоянно засоряют, да и по тв тоже мелькают частенько.
Так что неправы Вы, уважаемый пострадавшийВладимир. То, о чем Вы говорите - в основном ерунда. Я, например, услугами ткт вполне доволен и уходить никуда не собираюсь, и с чистой совестью могу рекомендовать этого оператора.
Сергей Иванович
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился неделю назад. Доволен, как слон. Подключили быстро и аккуратно. Скорость как по учебнику. Так что все это фигня - хороший провайдер.
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович писал(а):
Подключился неделю назад. Доволен, как слон. Подключили быстро и аккуратно. Скорость как по учебнику. Так что все это фигня - хороший провайдер.

Я тоже был доволен, как слон. Если учесть, что на ТКТ перешёл с дайлапа: с 28 кбит/с за бешеные деньги на полный безлимит 128 кбит/с (04.2008). Да ещё через три недели и скорость удвоили.
Но потом я узнал, что существуют другие провайдеры, которые дают за те же деньги намного большую скорость (сейчас плачу 550 р. за 5/2 Мбит/с + внешний IP), плюс локальная сеть 100 Мбит/с, плюс ещё много чего, что у ТКТ нет, не было и не будет.
И теперь я уже недоволен. Sad Ибо всё познаётся в сравнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: