Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

вопрос
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романыч
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Кто пользуется скажите, инет нормальный или нет?
это первое....второе- локалка- а есть ли она впринципе?
и третье- техподдержка нормальная или как обычно?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по отзывам инет нормальный, хотя как повезёт (зато цены невысокие)

локалки нет (полноценная локалка есть только в Домашних сетях, а это кабельное ТВ)

техподдержку лучше всего оценить самому - позвонить туда в 22ч и проверить как долго придётся висеть на телефоне Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по отзывам инет нормальный, хотя как повезёт (зато цены невысокие)

муахахаха!Прислать скриншоты пингов?Прислать замеры скорости?Прислать вам мои письма саппорту?ИНТЕРНЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!И знаете почему?С каждым днём кол-во абонентов растёт а канал эти твари всё никак не расширяют и начиная с февраля 2007 интернет с каждым днём ухудшался(до этого всё было супер)!Сейчас уже в течение месяца пинг(ВО ВСЕХ РАЙОНАХ!) 50-70 уже на первом хопе при трассировке(!) а в среднем пинг к Питерским(ко всем) серверам 60-400!!!В игры - не поиграть вообще!НИ В КАКИЕ!К примеру сервера Counter Strike, находящиеся в Питере(!) к ним пинг 100-200 мс и тебя автокикер всё время кикает в то время как у других игроков этих серверов из Питера, из Москвы и даже С украины пинг 10-30, 50 максимум!
Вообщем такая же ситуация и в остальных играх!
Сёрфить - нереал
Качать?ХАХА! при тарифе 512 кб скорость даунлода аццки сачет от 10 до 256, а аплоад 0(!) - 100
Играть - забудьте, не получится.
При чём у меня есть знакомые, подключённый к нему на Ветеранов и ещё в каком-то районе, и у всех те же проблемы что иу меня!Так что я не нытик который жалуется на свои проблемы, я такой же как и все абоненты ТвоёТВ!Да ёпт - зайдите да почитайте форум - вы увидите сколько жалоб и матерных высказываний от абонентов и вам станет всё понятно Smile

Цитата:
локалки нет (полноценная локалка есть только в Домашних сетях, а это кабельное ТВ)

само собой, ещё один минус

Цитата:
техподдержку лучше всего оценить самому - позвонить туда в 22ч и проверить как долго придётся висеть на телефоне Rolling Eyes

Муахахаха!Прочтите что я написал в начале. так вот - на все эти проблемы саппорт рзводит руками или делает пустые обещания типа "к вам выеахала бригада мастеров" или "мы оформили сервисную заявку" или "ОПД работает над вашей проблемой" - но ничего не меняется ни на йоту!ВСЁ ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ДНЁМ УХУДШАЕТСЯ!И так у всех!При чём одна и та же херня - везде саппорт посылает абонентов нах- на форуме, по телефону, по мылу и даже при личном разговоре в icq ><.
По поводу ожидания - в 22:00 вы мот 15 минут до получаса будете пытаться дозвониться, а когда всё же дозвонитесь от 10 до 40 минут будете в режиме ождания и того около 1 часа >< А в итоге ваш пошлют нах с вашими проблемами. Чуть что вы начали критиковать фирму на форуме(даже без мата!) -вам бан!
ВООБЩЕМ ЭТО САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ПРОВАЙДЕР!ДАЖЕ авангардишко и то лучше ><
Ни за что не подключайтесь, даже если это единственный провайдер в доме, лучше сидите на обычном 56к модеме Very Happy и то связь лучше Smile
Романыч
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: хехе) Ответить с цитатой

Мдя.... ну чтож, если несложно выложите сюда свои пинги в час пик) Посмеёмся.....
glue
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем в этом мире все придет на круги своя: когда будет альтернатива никому нахрен твое тв не нужен будет, и он умрет, если все оставит как есть.
Вера
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Твоё ТВ в Адмиралтейском-Рулит! Ответить с цитатой

Простите, но я не согласна! Я сижу на Твоё ТВ уже 2 года и за это время инета не было 5 раз по 20-30 минут, и 1 раз предупредили за ниеделю, не было 10 часов!
Скорость свою 256Кб вижу постоянно, высасываю за месяц на этой скорости до 80 Гигов!! Единственно что апплоад низкий, в 2 раза ниже давнлоада, и для ратио это нехорошо.
Про саппорт-очень вежливое и быстрое обслуживание, но вечерами дозвониться и првда тяжело (мин30), зато проблемы решаются мгновенно. Я вот хотела на Корбину перейти (У них локалка и скорость выше), но поначиталась таких вот"негативных" отзывов и застремалась. Может и зря?
Мой друг с Эленета не устаёт удивляться отсутствию моих криков "Млин!! опять инета нет!!"
Короче ТвоёТв крайне стабильный инет, по крайности в Адмиралтейском районе
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муахахаа, "добрый и вежливый саппорт". деффачко, одно из двух - или ты сотрудник саппорта ТКТ и пиаришь компанию или ты не абон ТКТ Very Happy
Labio
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда другова инета нет подключишься как миленький. Ну кто будет платить 130руб за 3часа диалапа?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labio писал(а):
Когда другова инета нет подключишься как миленький. Ну кто будет платить 130руб за 3часа диалапа?

Согласен. 1,5 года сидел на ТТВ. Был весь букет проблем, в т.ч. и модерация критики на Форуме.
Подошел до дома Оптиком - переподключился. Не фонтан, но на порядок стабильнее ТТВ.
А ТТВ заморозил на год. (резерв какой-никакой). Договор позволяет. Не сочтите за рекламу, но на безрыбье и сам раком [В]станешь...
Alterfas
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода юзал КТВ, Баги бывали, и по пол дня мог без инета сидеть...
Сетки нет, пока в доме не было ничего другого жаловаться не имело смысла, но сейчас провели Корбину!!!
Твое ТВ прощай=)) по крайней мере оно было дешевым=)
InetUser

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ямщик, не гони... :) Ответить с цитатой

Alterfas писал(а):
Полгода юзал КТВ, Баги бывали, и по пол дня мог без инета сидеть...
Сетки нет, пока в доме не было ничего другого жаловаться не имело смысла, но сейчас провели Корбину!!!
Твое ТВ прощай=)) по крайней мере оно было дешевым=)

А вот это ты не спеши. Радость будет как минимум до первой серьезной поломки (сетевой кабель не подключен).
Поверь, сейчас подобные проблемы с сервисом у Корбины скорее правило, чем исключение.
Я бы перешел хотя бы на тариф 25р и 45коп/Мб у ТВОЕ.ТВ. Резерв тебе еще пригодится.
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мнение ИМХО самый лучшие провайдеры - мелкие районные сети. меньше зона охвата - меньше проблем Smile
Гость2
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а по поводу тарифов кто-нить ответить как так может быть:
**** - При превышении объема потребленного трафика в календарном месяце свыше 100 Гбайт исполнитель имеет право уменьшить скорость подключения в два раза.
Твой Интернет 128****
290
неограниченно
128 / 64
-
-
900

Твой Интернет 256****
390
неограниченно
256 / 128
-
-
900

Твой Интернет 512****
590
неограниченно
512 / 256
-
-
900

Твой Интернет 1024****
790
неограниченно
1024 / 512
-
-
900

это при том что даже загружая канал круглые сутки в идеале это можно длостичь тока на псоледнем тарифе.
Т.е. на других тарифвах скорость не режется? тогда в чем разница между 128 Ультра
390
неограниченно
128 / 64
-
-
900 и Твой Интернет 128****
290
неограниченно
128 / 64
-
-
900
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цене xD
PS ни за что не подключайся!
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу скажу что я не их клиент.
но у меня 3 знакомых которые сидят на этом прове.
Все 3 жалуются на низкую скорость в часы пик (поздний вечер).
у одного частые дисконнекты. временами по несколько часов отсутствовал инет. звонки в тех. поддержку не всегда помогали.
2 других особо частых перебоев не замечали.
лично моё мнение: если нет никаких альтернатив, то можно подключить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xclusive
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь с ноября 2006 года, все устраивало до 2008 года.. 25 декабря 2007, они поменяли оборудование, у знакомой в соседней доме, теперь все отлично, зато у меня интернет теперь стабильно вылетает каждые два часа... на звонки не обращают внимания вообще... чтобы он заработал надо перезагрузить модем полностью и компьютер. причем одновременно... у меня модем с роутером на другом конце квартиры.. так что занимаюсь бегом на короткие дистанции по коридору. Вот собралась менять оператора, хочу локальную сеть. Думала Корбину... почитала отзывы тут.. теперь даже не знаю... пока сижу на Твое.. думаю....
InetUser

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к Твой.Инет, как к резервному каналу на лимитном тарифе за 160р/мес. С такими тарифами в данный момент, как у Твой.Инет, быстрая безлимитка крайне неинтересна.

Подключился к твой.инет, но пока еще формально явлюсь пользователем корбины, т.к. в ближайшее время очень вероятно переключусь к местной сетке.
Переключаться придется из-за вежливо-хамского отношения (синоним "динамо") корбины к клиентам, связанного с обещаниями ремонта сети. А эти обещания затянулись на месяцы...

Касательно твоего.инет, пока в целом нормально. На скорость не жалуюсь. Однако, бывают кратковременные перебои. Где-то пару- тройку раз в день отваливается сеть на время от секунды до нескольких минут. Вижу это по логам DynDNS updater, реально сам далеко и не всегда замечаю Smile

ИМХО уверенность, что твой.инет не вырежут, как любого домашне-сетевого провайдера, и инет есть всегда, стоит подключения. К тому же есть тариф 25р/мес + трафик.

Немного посчитаем:
Твой.инет + мегабит сеть = 160р + 550р = 710р/мес
@вангард + мегабит сеть = 170р + 550р = 720р/мес
Твой.инет мегабит = 790р/мес
@вангард мегабит = 890р/мес

ИМХО на данный момент твой.инет интересен как резервный канал, как впрочем и соответствующий тариф @вангарда. Как основной быстрый безлимитный провайдер выгоднее домашняя сеть.
Hawk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне достаточно провайдеров дающих за 450 рублей 1М. А уж если и сидеть на резерве твое.тв, то на тарифе за 25 рэ. Кстати при потреблении 0.5 гига ваши платежи будут составлять 250 рублей. Многие провайдеры за это хотят 350-400 рублей. Так что как нишевый провайдер весьма заманчиво.
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас к концу января инэт стабилизировался у ТвоёТВ, но скорее всего вскоре снова ляжет... Так как наверняка повысят скорость(надо же им конкурировать), оборудование как и в прошлом году не выдержит...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год сижу на ТТВ вполне доволен, единственное, что 1 мегабит это мало, трафика трачу не больше 40 гигов в месяц. Если бы увеличили скорость, то стало бы просто удобнее работать
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже терпение лопнуло, хочу перейти с TvoeTV на ADSL. 2 дня нет инета, модем не может законнектится. Вызывал спеца с этой проблемой примерно год назад, он приехал со своим модемом, наверно думали, что он накрылся - нифига, у них что-то с сигналом. Тогда что-то подрегулировали, стабильно проработал несколько недель, потом опять началось, несколько дней работает, потом несколько дней не работает. закономерности нет никакой. Если кабель от ответвителя (чтобы к телеку сигнал был) соединять напрямую к модему, то работает. Не подумайте, что проблема в ответвителе, я уже 3 штуки поменял, причём на них не экономил, одна и та же картина.
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тоже терпение лопнуло, хочу перейти с TvoeTV на ADSL. 2 дня нет инета, модем не может законнектится. Вызывал спеца с этой проблемой примерно год назад, он приехал со своим модемом, наверно думали, что он накрылся - нифига, у них что-то с сигналом. Тогда что-то подрегулировали, стабильно проработал несколько недель, потом опять началось, несколько дней работает, потом несколько дней не работает. закономерности нет никакой. Если кабель от ответвителя (чтобы к телеку сигнал был) соединять напрямую к модему, то работает. Не подумайте, что проблема в ответвителе, я уже 3 штуки поменял, причём на них не экономил, одна и та же картина.

Вот в этом у Вас и проблема! Нельзя на ТКТ брать сигнал от кабеля модема на телевизор. Если уж очень невмоготу поставте не делитель, а абонентский ответвитель - у него падение сигнала меньше. Но купить такой в обычном магазине - нереально. Там только ответвители. Поэтому в соответствии с инструкцией соедините модем напрямую к щитку(без делителя) и будет у Вас устойчивый интернет.
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graver писал(а):
Щас к концу января инэт стабилизировался у ТвоёТВ, но скорее всего вскоре снова ляжет... Так как наверняка повысят скорость(надо же им конкурировать), оборудование как и в прошлом году не выдержит...

Сударь, вы, похоже, засланный - на всех ветках всех провов обсираете, как я видел.
Мимо проходил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Засланный не засланный, а вот инетом от твоётв наелся вдоволь, никому не советую это дерьмо.
Djkefir

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно с каких это пор твое тв дешевый пров? На качество не жалуюсь, но цены, при отсутствии локалки это как минимум завышины в 2 раза это пожалуй единственный минус
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: