Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

TincoNet (tinconet.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: TincoNet (tinconet.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 309-26-26

Служба технической поддержки

Телефон: 309-26-26

Сайт

http://tinconet.ru

Последний раз редактировалось: dima (Вс Окт 12, 2008 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@Andrey
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Новый телефон Ответить с цитатой

Телефон уже давно изменился. Новый телефон 309-26-26
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Re: Новый телефон Ответить с цитатой

идиотский провайдер,вечно глючит и неработает.Скиптически относятся к потребителям услуг......
ЭльВирА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавно,а не пров...честное слово Exclamation Twisted Evil Exclamation Twisted Evil Exclamation
Иван69
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В выходной за комп сажусь,
В интернет зайти стремлюсь,
Бац, не пашет интернет,
Тинконет - инета нет" (с)
Сохатый Лосев
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё об этом провайдере ветка: http://forum.mypushkin.ru/index.php?showtopic=111
Outlander
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти уроды ещё и скорость стали резать после 250Гб скаченного или отданного. Причём ни в рекламе,ни на сайте об этом ничего нет. Понятно, откуда такие "сказочные" тарифы с 1-го сентября. В топку!!
Liza
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinco net достойный провайдер!!!!
по крайней мере все познается в сравнении...
у меня был "обожаемый" авангард, и не было интерента целых 2 месяца.
когда наконец то через 5 веков мне удалось туда дозвонится девушка объяснила что у них работы...ппц

А по поводу Гловацкого Льва Владимировича попрошу всех заткнуться, т.к. знаю этого человека лично, и на дерьмо он явно не смахивает.

ВСЕ ДРУЖНО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРДУ ИЛИ К ПУШКИНУ НЕТУ,
в сравнении с ними tinconet- БУДЕ ЛУЧШИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!
Саша12
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял у них самые дешевые тарифы в пушкине?,сам ща на авангарде....но скорости увы оставляют желать лучшего. Ахматовскую тинко подключают???
Юзер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Отношение к клиентам у вас, ребята, свинское, поэтому получайте каку в отзыв. Тарифы дешёвые, качество дешевое, скорость не соответствует.
http://forum.mypushkin.ru/index.php?showtopic=111 - оказывается не у меня одой.
paycuk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Супер провайдер. Ответить с цитатой

2 года пользуюсь этим замечательным интернетом.Сбоев не было вообще. Так что незачем панику наводить. Провайдер самый лучший по городу, в плане цен и обслуживания. Я рад что свалил с Пушкин нет на ТИНКОнет и Вам советую Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realinkxxx
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лень все читать, скажу то, что был у меня Пушкин интернет, стабильности нет, скорость падает, техподдержка ужас! Короче, много у меня крови они попили...
Советовался со знакомыми о смене, после советов выбрал Тинко, уже 2 месяца пользуюсь, ну не сравнить просто со старым! Наконец-то я стал спокоен)
Так вот, прежде чем выбирать, почитайте отзывы, подумайте, посоветуйтесь, а потом выбирайте! поэтому я тут и написал. Я теперь всем Тинко советую.
Палыч
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже теперь только за Тинконет, раньше, вроде у них были проблемы года 2 назад, но в то время я модемом пользовался еще, по совету брата прыгнул на Тинконет, нет ни одного намека на жалобу! Хорошо ребята работают!
DenNet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - так ТИНКО - один из достойнейших провайдеров. Перешел на него от авангарда, будь он неладен. Так сейчас не нарадуюсь. Наконец стал забывать о зависаниях и получасовых загрузках страниц. Что касательно техподдержки - так все на уровне достойном. И цены радуют. советую задуматься!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кака
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenNet ты совсем запутался, то с Пушкин нета, то с Авангарда перешел на тинку - гонишь ты. Ты обычный сотрудник тинки - позорище. Про ваше "качество" легенды ходят.
Каспик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 2:50 am    Заголовок сообщения: Отстой Ответить с цитатой

Моё мнение Tinco net отстой,отношение к пользователям не отвечает требованиям нормальной компании,вот у меня я заметил пропадает сеть постоянно с 20:00 - 1:30,по выходным так вообще средь бело дня,как я понял это у них какая-то перегрузка сети по вечерам,народ с работы приходит и все за комп.Надоела это фигня.Если у кого такая же проблема отпишитесь.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать накипело Smile
Алексейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Есть альтернативы. Ответить с цитатой

На тинко нет сижу почти пол года.
Со скоростью проблем не наблюдал, speedtest иногда показывает и по 5 mb/s. Но торрент в этот момент скачивает по 8 мегабайт в секунду.
А вот с разрывами проблема, стабильно раз в неделю да что то случается, то перегрузка сети у них, то проблемы с питанием в вашем районе, то замена оборудования... Оченаь огорчает.

Свой телевизор использую как монитор в компе, в связи с чем пришлось отключить кабель антены, так как не дотягивался, обещанное ip-tv не работает с момента подключения, а иногда хочется глянуть если что то интересное идет, печаль и досада.
Юрий Р
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда был доволен работой провайдера. Но сегодня выявил что они обманывают абонентов при расчете платы за пользование сетью. При обращении к оператору мне было сказано что плату начисляет какая то мифическая система, которая не может сбиться. Дали номер директора, который только один якобы может решить этот вопрос... трубку не берет...игнор полный...бред какой то за 11 лет в бизнесе впервые слышу чтобы директор решал такие вопросы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: