Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

InterZet (отзывы) www.interzet.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву никто не собирается=)
Смысл всегда есть. Хуже точно не станет. Просто большинство таких проблем дальше саппорта, который и разбираться не хочет не уходит. А вообще у компании внутренняя политика позволяет вхренячить кучу денег по жалобе одного абонента, главное знать кого пнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volkodlak писал(а):
А смысл?? Если, по слухам, они вбухали бабки в продвижение в Москву, то вряд ли они заменят глючащее оборудование в моем доме. Я полагаю, что имеет смысл сменить провайдера.)
А смысл тут было писать, если уже принято решение?! Просто вынести мусор?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этот форум посещают обычные пользователи Интрезет г. СПб, убедительная просьба, у кого подключен пакет HD телеканалов, ОТЗОВИТЕСЬ - транслируется ли у вас канал HD 1.
Если нет, то как давно.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если этот форум посещают обычные пользователи Интрезет г. СПб, убедительная просьба, у кого подключен пакет HD телеканалов, ОТЗОВИТЕСЬ - транслируется ли у вас канал HD 1.
Если нет, то как давно.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Может проще позвонить в ТП или задать вопрос на офф. форуме?
Тема

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста какой инет лучше подключить,
Фрунзенский район.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема писал(а):
Посоветуйте пожалуйста какой инет лучше подключить,
Фрунзенский район.

Интерзет, неожиданно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemorr писал(а):
Честно понятия не имею об качестве интернета да это и не важно, но мне уже 7 раз позвонили предлогая свои услуги. достали сил нету Я уже спрашиваю когда отстаните, а они конючат мол работа такая.. Куда на них пожаловаться можно?

такие прикольчики были, в конечном итоге я сдалась и перешла на этот провайдер,меня все устраивает)
M@nii

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, значит жалуюсь.
Пользуюсь несколько лет интернетом от интерзета. Всегда его нежно любила и ни разу даже мысли не возникло менять провайдера.
Но вот весной у меня жутко упала скорость. Ну то есть вообще - 1200 кбит max. Несколько раз звонила в техподдержку - ответ - мы все проверили - у нас все хорошо - проблема в вас, меняйте роутер. (Осспади, я на столько была уверенна в любимом провайдере, что меня даже не насторожило отсутствие скорости у соседей, абонентов интерзета). Я вся в растрепанных чуйствах, проблем у меня и без этого было очень много, заниматься этим было некогда, кое-как промучилась с месяц и уехала на лето, отложив проблему на осень.
Приезжаю тут днями домой, проверяю скорость - скорость даже выше тарифной. То есть случилось чудо и мой роутер за лето выздоровел.
Либо меня тупо месяц (больше) разводили на деньги, недопоставляя мне услуг (это очень мягко еще сказано) , но получая с меня оплату в полном объеме. Так как в чудесные исцеления я не верю - получается, что разводили. Очень неприятно.
Канеш, фыркать и менять провайдера на какой-нить богомерзкий домру не собираюсь, но очень сильно задумалась. До следующего косяка.
деднонемороз
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: интерZет Ответить с цитатой

компания - ДЕРЬМО - никто ни за что не отвечает ! ! ! в рекламе - 100 МГБ - на деле - 6 , 8 . начинаешь задавать вопросы - " У нас всё нормально ! ! ! (даже если скорость 2 , 3 МГБ) " и бросают трубку ... а один раз их специалист предложил мне замерить скорость в ... Пскове ! ! ! когда я ему " Я живу в Питере ! ! ! На кой мне скорость в Пскове ??? тоже повесил трубку ! а дозваниваешься до них мин. 15 - 25 ! ! ! единственный + - дешёвый тариф !
Hyuga Hayate Kengo
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиарасты такие пиарасты, без номера договора, ваши слова пустой пук в лужу. Когда будете монтировать оборудование на Новосибирской 18/5 ? Embarassed
Диана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
хочу устроиться в компанию интерзет менеджером. может кто-нибудь расскажет плюсы и минусы работы?
спасибо.
Александр Калинский район
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много разношерстной информации о провайдерах интернета и не понятно где ложь, а где правда. В основном правдивые плохие отзывы, но тогда получается совсем все безрадостно. Скажем так, вчера хотел ИнтерЗет променять на кого-то другого - были страшные тормоза, т.е. скорость упала до 12 мбит/с. Читал форум до подключения Интерзета и сначала подключился к ЭтХом(Ниеншанц) месяца не выдержал - максимум было 6 мбит/с при попутном ветре. Сегодня замерил скорость и уже ничего не хочется.

Скорость упирается в роутер Asus rx3041. Местоположение Калининский район, пр.Металлистов.

Интересно Билайн будет лучше или нет??? Или от добра добра не ищут?
Olga
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Волка обещаниями не кормят! Ответить с цитатой

Народ, подскажите, как относиться к словам провайдера о том, что он везде первый: и скорости якобы самые высокие и технологии супер-пупер...Регулярно проскакивает эта тема у них на сайте! Сижу на другом провайдере и стандартных скоростях, но хочется чего-то покруче! Сколько в реальности InterZet дает? Максимально 100 мегабит? Так это далеко не самая высокая скорость по Питеру... Получается, что верить провайдеру нельзя...На каком основании он заявляет про самую высокую скорость!? Помогите, плиз, кто пользуется услугами InterZet!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Волка обещаниями не кормят! Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Сижу на другом провайдере и стандартных скоростях, но хочется чего-то покруче! !

Зачем???? Страницы быстрее не откроются Very Happy
Evgen
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо прова просто оценивать в зависипости от места - 2 дома почти рядом в одном долгое время интернет был от интерзета все отлично , а в другом рядом лаги .. и проверяли .. такие ребятки (разуться попросишь чтоб не топтали потом от запаха носков кошка в шкаф прячется Smile ) ниче не нашли .. пришлось другого прова подключать ... соответственно и другой адрес потом переключил , но там не жаловались
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
. такие ребятки (разуться попросишь чтоб не топтали потом от запаха носков кошка в шкаф прячется Smile ) ниче не нашли .. пришлось другого прова подключать ...
А у другого провайдера, монтажникам одноразовые носки выдают?! Не смешите мои тапочки Very Happy
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Evgen писал(а):
. такие ребятки (разуться попросишь чтоб не топтали потом от запаха носков кошка в шкаф прячется Smile ) ниче не нашли .. пришлось другого прова подключать ...
А у другого провайдера, монтажникам одноразовые носки выдают?! Не смешите мои тапочки Very Happy

есть люди которые за собой следят .. а не сопли рукавом вытирают .. и в носках что в угол ставить ходят .... коли школоту берете работать то уж за имиджем то следите..
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы выразились "школота", а точнее студятина, работает у всех провайдеров. Как правило!!!
Red
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пров воспринимает клиента как лоха. Когда у них авария, они просто отключают доступ в саппорт и предлагают пообщаться с роботом. Это неуважение к клиентам, которые оплатили услугу авансом и хотят просто узнать, когда наконец появится доступ в сеть. Кроме того, они не возвращают клиенту деньги за время когда доступ отсутствовал из-за очередной аварии, что в наше время вообще нонсенс.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red писал(а):
Этот пров воспринимает клиента как лоха. Когда у них авария, они просто отключают доступ в саппорт и предлагают пообщаться с роботом.
Ага, надо каждому ответить. Для этого нанять пару сотен, дополнительных сотрудников Laughing
Имя
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Red писал(а):
Этот пров воспринимает клиента как лоха. Когда у них авария, они просто отключают доступ в саппорт и предлагают пообщаться с роботом.
Ага, надо каждому ответить. Для этого нанять пару сотен, дополнительных сотрудников Laughing

Характерный ответ для работника Интерзет. Коментарии излишни.
Bagger

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калинский район писал(а):
Очень много разношерстной информации о провайдерах интернета и не понятно где ложь, а где правда. В основном правдивые плохие отзывы, но тогда получается совсем все безрадостно. Скажем так, вчера хотел ИнтерЗет променять на кого-то другого - были страшные тормоза, т.е. скорость упала до 12 мбит/с. Читал форум до подключения Интерзета и сначала подключился к ЭтХом(Ниеншанц) месяца не выдержал - максимум было 6 мбит/с при попутном ветре. Сегодня замерил скорость и уже ничего не хочется.

Скорость упирается в роутер Asus rx3041. Местоположение Калининский район, пр.Металлистов.

Интересно Билайн будет лучше или нет??? Или от добра добра не ищут?

Что за "Перспектива"? Это ЭтХом или Интерзет?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger
Интерзет состоит из "перспективы" и "простор"
Papant

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у них, однако - http://i53.fastpic.ru/big/2013/0202/08/33df579fda1f6cc567c60236fc5b1708.png
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Уважаемый работник интерзета, имею желание с вами связаться! Ответить с цитатой

Многоуважаемый работник фирмы InterZet прошу вас связаться со мной в ближайшее время, необходимо задать вам пару вопросов, я займу не много времени.
ICQ 284803674
skype nonst0p_ru
vk id1152728
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB