Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

InterZet (отзывы) www.interzet.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле2 компания совсем другого масштаба. Врядли им российский рынок интересен настолько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром скорость стала какой то странной -

инет тупил и тормозил жутко. ВОСЕМЬ раз звонил в саппорт, семь раз слушал долго музыку, потом короткие гудки. Но все таки дозвонился в тех отдел. Там мне сказали, что до роутера у меня все нормально, а услуг по настройке роутера они не оказывают и отключились.

Дозвонился снова до ТП. Сказали, что надо вызывать платного мастера за 1200 рублей. Роутер купил пару месяцев назад с установкой и настройкой в Интерзете же за 2300.

Как то не понравилось мне это все, заказал на завтра подключение к Скайнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не видел такой скорости приема )))

Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне казалось что как раз билайн косился на интерзет... уже наверное года 2 назад где то читал, но раз не купили, значит интерзет просто либо сильно дорогой, либо не выставлялись на продажу
мне кажется
Unregistered

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по цене не договорились.
да и посмотрел бы я на то как они отмазывались бы от антимонопольной службы, если бы купили интерзет.
Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
по цене не договорились.
да и посмотрел бы я на то как они отмазывались бы от антимонопольной службы, если бы купили интерзет.

а что такое?
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корбина с интерзетом это где-то половина всего рынка оптоволокна.
уничтожение конкурентной среды у нас не в почете)
для того и создавались антимонопольные службы.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):

Вообще ни разу.
Вдобавок на свете есть еще Ростелеком, ТКТ и куча прощей фигни.
Не покупают только потому что ппц как дорого просят.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT писал(а):
Unregistered писал(а):

Вообще ни разу.

Ростелеком не считаем.
Интерзет это 13 % на рынке провайдинга. Корбина больше. Вычитаем погрешности ввиде дсл, получаем примерно полрынка. Твои данные?
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на тех и на тех работал, мои данные достовернее. Но не озвучу=)
Вообще интересный метод подсчета : "Этих не считаем, тех не считаем". Всех считаем. Или можно всех не считать и получить Зет в 100% рынка.
Далее у Интерзета своего волокна вообще гулькин хрен, практически только по домам, а речь вроде как шла о волокне, а не о абонентах.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла об абонентах, подключенных на 100 Мб.
Сильное заявление - я работал на разных провайдерах, значит знаю все о рынке. Это как - я работал на разных полях, значит знаю все о сельском хозяйстве Laughing
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему было четко написано про волокно. Абонентская емкость и волоконная емкость - понятия несколько разные и эти величины не обязательно коррелируют.
Речь в контексте ФАС идет об абонентах подключенных к инету. ФАС пофигу на скорость и технологию. Так вот, пока существует ТКТ и Ростелеком, все альтернативные провайдеры города могут хоть в одну фирму объединиться и ФАС будет все равно.

Окей, перефразирую, я им, и не только им, ковырял ядро и агрегацию и имею понятие об абонентских базах и масштабах сетей.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идет речь об охвате рынка, и ты не понимаешь что волокно тут не причем, то понятно почему тебя пускают к ядру разных провайдеров. Ты все равно эти знания не применишь никак, ибо не понимаешь схему обращения.

Цитата:
ФАС будет все равно

Возможно. Но кто знает наверняка? Я вот не знаю. Я думаю даже ФАС не знает. И дело не в технологии, тут замешаны совсем другие процессы, которые в агрегации не отражены, друг мой Laughing
Поэтому, когда речь идет о слиянии фирм, нормальные предприниматели всегда делают поправку на правительство.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешать в одну кучу волокно, абонентов, фас это какую ж кашу нужно в голове иметь.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT писал(а):
Блеть, отсыпь, а? Мешать в одну кучу волокно, абонентов, фас это какую ж кашу нужно в голове иметь. Зато понтов на всех хватит.

Это каша под названием "экономическое образование и опыт работы с провайдерами".
женя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
SeXsT писал(а):
Unregistered писал(а):

Вообще ни разу.

Ростелеком не считаем.
Интерзет это 13 % на рынке провайдинга. Корбина больше. Вычитаем погрешности ввиде дсл, получаем примерно полрынка. Твои данные?

Что-то у вас какие-то странные данные! Вы их откуда почерпнули?Оо Вообще-то у Интерзет больше абонентов,чем у Билайна, при том намного
Unregistered

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В питере да, в общем по стране нет. Опять же как бы считали господа из служб... одному богу известно
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=> Интерзет это 13 процентов по стране значит? Ололо
Unregistered

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT писал(а):
=> Интерзет это 13 процентов по стране значит? Ололо

жалкий у тебя троллинг получается, чувак Laughing

Цитата:
Вообще-то у Интерзет больше абонентов,чем у Билайна

В питере да, в общем по стране нет.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллинг, не не слышал.
Просто ну ОЧЕНЬ интересные цифры для экономиста, работающего с провайдерами. Сомнения аж берут, если честно.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT писал(а):
Троллинг, не не слышал.
Просто ну ОЧЕНЬ интересные цифры для экономиста, работающего с провайдерами. Сомнения аж берут, если честно.

Зачем велосипед изобретать даже на этом сайте есть http://grinkod.spb.ru/index.html
из леса
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женяя писал(а):
они с Билайном объединились
пипец а не инет, когда соединение падает, операторы говорят что у них срезали провода) никогда ни у кого такой отмазки не слышал)

Когда у меня была Корбина до поглощения её Билайном, то у меня всё было хорошо. Никаких лично у меня нареканий не было. Звонил несколько раз в поддержку, но чтобы мне помогли с настройками компьютера, и девушки всегда очень вежливо и быстро помогали.
Неурядицы у меня начались именно с приходом Билайна. Билайн меня и понудил уйти от них, когда дней 5-6 не было связи.
Поэтому про саму старую Корбину не могу сказать плохого, а вот Билайн меня тогда сильно разочаровал.
Volkodlak
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем мы в Кировском районе. Пока пользуемся Интерзетом. Но терпение уже кончается.
Всё устраивало. Скорость нормальная. Если поломка - чинят быстро. Но как говориться "Ни что не вечно..."
В конце декабря 2011 года у них произошла поломка. Починка шла дольше обычного. Наконец сеть появилась и началось...
Стали замечать, что скорость закачки с торрентов упала. Если раньше качка показывала почти 2,5 Мб\с, то теперь дай Бог, чтобы дошла до 1,5.
Онлайн игры стали непомерно глючить и тормозить.
Решил пропинговать шлюз и ужаснулся. Если раньше задержки пинга были от 2 до 5 ms, то теперь они стали от 14 до, иногда, 1000 ms.
4 раза вызывали мастера из Интерзета. Приходили мальчики, посмотрели настройки, протестили кабель до оборудования на чердаке. Всё нормально. И всё... Воз и ныне там.
В апреле уже, при звонке, переключили на отдел контроля качества, где девушка заявила, что у них идет замена оптоволокна и что приходиться делать это наживую. Поэтому лаги. И замена будет идти еще месяц. Хотя никто на тех. поддержке такой информацией не обладал. Дала скидку 50% на оплату.
Ну что. Уже май. Снова звонил в тех. поддержку. И снова мне сказали, что нужен выезд мастера. Короче всё те же, всё там же.
Думаю пора менять провайдера.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею возможность пинать их руководство. Договор? Можно и в личку.
Volkodlak
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл?? Если, по слухам, они вбухали бабки в продвижение в Москву, то вряд ли они заменят глючащее оборудование в моем доме. Я полагаю, что имеет смысл сменить провайдера. К тому же у нас в картире 2 "хвоста". Один детский, один наш с женой. Я жумаю другой провайдер порадуется. )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB