Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

InterZet (отзывы) www.interzet.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xxxMax
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Интерзет гавно Ответить с цитатой

Tak писал(а):
У этих уродов ip уже во многих блэклистах и эти бараны не шевелятся.
Не реально отправить писбмо на ящик хостеров:
1. Мастерхост
2. Зенон
3. еще несколько не таких крупных,

Чтобы была возможность нормально отправить почту, нужно еще вдобавок выделнный айпи покупать

Короче Г..но-провайдер

я на интерзете больше года и некаких проблем нет! почту отправляю куда хочу, любому хостеру и это все без выделеного айпи!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с октября на Z-телекоме скорости выросли,а цены остались такие же))4Мбита/с 450,5-500,7-550....
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interzet обычная голимая шарага как и большая часть бизнеса в России, в офисе сидит куча жополизов, которые по 10 раз на дню будут вам звонить "здрасьте-извините-позвольте вас подключить", а как провод на лестнице оборвется так там на всю контору пару студентов, которых надо больше недели вызванивать (по договору 72 часа максимум). Скорость тоже не впечатляет, нередко ломается что-то. Единственный плюс - неплохая сетка. А так выживают за счет отсутствия серьезных конкурентов
ILUVATAR
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, как много малолетних агров на этом форуме, что же вам так ненравится в интерзете. Я подключен к нему уже почти два с половиной года - все отлично, ни одного лага, интернет на тарифе 4мбит/сек (который за 450 руб) - от 5 до 15 мбит/сек выдает, и это вечером! На торентах данлоуд (при большом кол-ве сидеров) до 15 мегобайт (!!!) в секунду... а те кто жалуется - чаще всего вините себя и свои кривые руки.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILUVATAR писал(а):
О господи, как много малолетних агров на этом форуме, что же вам так ненравится в интерзете.
[skip]
На торентах данлоуд (при большом кол-ве сидеров) до 15 мегобайт (!!!) в секунду... а те кто жалуется - чаще всего вините себя и свои кривые руки.

а ну тогда конечно, именно вам и винить в кривоте рук остальных
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо забывать о том что в одних районах\домах\улицах ДС могут работать отлично а в других нет. вот и все разногласия: "я 2 года у меня всё гут; а я каждый месяц по 3 дня без инета". если провайдер у вас в квартире плохо работает и тех. под. говорит что проблема в вашем компьютере, можно, как вариант, поспрашивать у соседей об этом провайдере. может у них аналогичные проблемы.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILUVATAR писал(а):
О господи, как много малолетних агров на этом форуме, что же вам так ненравится в интерзете. Я подключен к нему уже почти два с половиной года - все отлично, ни одного лага, интернет на тарифе 4мбит/сек (который за 450 руб) - от 5 до 15 мбит/сек выдает, и это вечером! На торентах данлоуд (при большом кол-ве сидеров) до 15 мегобайт (!!!) в секунду... а те кто жалуется - чаще всего вините себя и свои кривые руки.

2,5 года на такой скорости. Круто. Действительно прямые руки. Laughing Laughing Laughing
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILUVATAR писал(а):
На торентах данлоуд (при большом кол-ве сидеров) до 15 мегобайт (!!!) в секунду... а те кто жалуется - чаще всего вините себя и свои кривые руки.

Ну-ну, расскажите, плиз, криворуким, как получить 120 мбит/с (это 15 ваших мегобайт) в 100 мегабитной сети Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корявый пров.Мучался с ним почти год-первые пару месяцев все было гут,а потом начались непонятные глюки,инет ежедневно вываливался.Техподдержка ужас,ДЦ не работает.
dissenter
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к интерзету обратно подключился бы, только, если все остальные провайдеры в моем доме вдруг изчезли. и самый главный критерий, это то, что нет внешнего ай-пи, и локалка работает крайне не стабильно. но это не мудрено, я сам там работал монтажником и знаю какие у них широкие каналы; очень много домов подключено на 100 Мбит, причем на одном канале в 100 Мбит может быть подключено до 5-6 домов! а то, что скорость скачет, это верный признак не то, что "кривизны" рук, а, видимо, полного их отсутствия=), если они не могут свой сервер отладить, чтобы он стабильно урезал скорость абонентам, то что, уж, говорить обо всем прочем=)
имхо лучше всего корбина у них есть внешний динамический ай-пи, что для раздающих тоже самое, что и платный внешний ай-пи у интерзета, плюс прочие услуги всегда работают стабильно и скорость всегда такая за какую платишь.
erl_afs85
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: 100га Ответить с цитатой

Пользуюсь почти полтора года, но только совсем недавно обнаружил вот такой интересный момент про тарифы http://www.interzet.ru/services/tariffs/ в самом низу: ограничение в 100 гигов входящего в месяц Sad

Что-то летом, когда я пересаживался на другой тариф, такого не видел. Ну и нафига такие безлимитки?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: 100га Ответить с цитатой

erl_afs85 писал(а):
Пользуюсь почти полтора года, но только совсем недавно обнаружил вот такой интересный момент про тарифы http://www.interzet.ru/services/tariffs/ в самом низу: ограничение в 100 гигов входящего в месяц Sad

Что-то летом, когда я пересаживался на другой тариф, такого не видел. Ну и нафига такие безлимитки?

у меня два вопроса:

1) Сколько в месяц вы потребляете входящего трафика?
2) Вам реально понижали скорость до 128 кбит/с или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
erl_afs85
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много потребляю, а почему бы и нет на безлимитке?

Может вы разъясните, что это за безлимитка с лимитами?
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризис на дворе. пропускная способность аплинков ДС не справляется с торрентоводами и ословодами. вот и приходиться оговариваться о 100Г. большинству пользователей с умеренными аппетитами хватает.
erl_afs85
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно подмечено. Потому и жду с нетерпением, когда у меня в доме появится альтернатива интерзету, которая не будет репрессировать торрентоводов.
Antoha
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILUVATAR писал(а):

Чувак. я тоже абонент уже чуть больше года. Но у меня в основном скорость 2-3 мегабита. и я не жалуюсь. это гораздо п и з ж е чем корбина))) открой тайну, как ты добиваешься таких скоростей. Очень буду признателен Smile
Antoha
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissenter писал(а):

имхо лучше всего корбина у них есть внешний динамический ай-пи, что для раздающих тоже самое, что и платный внешний ай-пи у интерзета, плюс прочие услуги всегда работают стабильно и скорость всегда такая за какую платишь.

Я так понимаю у всех разные мнения. вот я был на корбине. и там токое Г что просто Evil or Very Mad . А на Изете Very Happy все классненько. может еще и от района зависит. короче! яя выбираю Z)))))) почти реклама получилась))))) Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно состоялся разговор с саппортом изета, я сам работал в нем монтажником около года, знаю что такое динамо в изете не понаслышке:

Я:- Здравствуйте, жду уже 17 минут, почти кончились деньги... нужно перебить MAC...
Т.П.: - Здравствуйте большая очередь (Время в районе часа ночи!!!). Ваш номер договора, имя и фамилией, на кого заключали договор...
Я: - Слышал что у вас реорганизация в саппорте произошла и что теперь оперативно отвечать на звонки стали, видимо ложная инфа.
Т.П.: Да, видимо ложная, Не знаю кто вам такое сказал, как все было так и есть.

Поясню значение "как было так и есть": Каждый раз когда вам нужно сообщить о поломке, о том что отвалилась сеть, о том что нужно перебить МАК, и прочее прочее Вам приходится ждать от 10 минут и больше, слушая тупую музыку, пока саппорт подойдет к телефону и ответит на ваш звонок.

Это бесит.[/url]
Dima(Z)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет...лучший провайдер СПб...уже два года и не каких проблем))))
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iptv перевели на зашифрованный канал и будут делать платным , пинги на Москву нормальные последние пару месяцев до этого от 40-60 было , монтаж при подключении делал 1 человек провод просто висит перед дверью О_О это некрасиво и уязвимо ! Короче пока сеть работает сижу на изете , но как пойдут косяки расстанусь без сожалений
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще прочитал на нашем форуме , что если вовремя не заплатить то уходишь в минус типо оплата свитча какого то , пока не проверял ,но если это так то то точно в топку
=)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1-го числа сего месяца Интерзет вводит новыу фишку:
На безлимитных тарифах после 100Гб входящего трафика, скорость урезается до 128Кбит\сек ...(Абсолютно на всех безлимитных) Вот так вот. Подробности на их форуме ...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это давно уже написано на странице с тарифами.
гость:(
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень навязчиво пытаются подключить к своей сети. Периодически звонят рассказывают одно и тоже, хотя просил не беспокоить. Настораживает.
Korr
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Interzet Ответить с цитатой

Похоже не всем с Интерзетом повезло. Я уже 2 года на нём сижу и никаких проблем. Причем в тарифе указана скорость 4 Мбита , а она у меня доходит до 8.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB