Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

InterZet (отзывы) www.interzet.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доволен
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как слон. Месяц без инета, и тут наконец подключили! Кайфую!
Демьян
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как бы прожил месяц без инета)
baker
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подтвердить сказанное rustunter пакеты терялись постоянно, в моем доме по крайней мере. Пришлось вернуться к старому провайдеру.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baker писал(а):
Могу подтвердить сказанное rustunter пакеты терялись постоянно, в моем доме по крайней мере. Пришлось вернуться к старому провайдеру.

Просто надо взять какой-то один пакет, повесить его на видном месте и складывать туда остальные. И только после этого идти в магазин за книжкой "интернет для чайников"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
baker писал(а):

Просто надо взять какой-то один пакет, повесить его на видном месте и складывать туда остальные. И только после этого идти в магазин за книжкой "интернет для чайников"

Ну ты и сказанул ))) точно подмечено!
Демьян
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
baker писал(а):

Laughing
Димитр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне связь нравиться. ни чем кроме нета не пользуюсь, но мне ничего больше и не нужно.
Демьян
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз воспользовался телефонией - звонил в Беларуссию. Удобно)
Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дома нет телефона, тоже так удобо!!! )
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во народ писал(а):
Ага, мобильного тоже нет?
женя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда думала, что хороший интернет. Но после Корбины(билайна), так вообще боготворить готова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тима
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корбина вообще вне конкуренции)) Операторов техподдержки уже по голосу узнавал))
женя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Корбина вообще вне конкуренции)) Операторов техподдержки уже по голосу узнавал))

У меня даже появились любимчики(((
во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Во народ писал(а):
Ага, мобильного тоже нет?

неее, без мобильного ни как ))
а чего там с карбиной? я вот вобще по моему даже рекламу их ни где не видел
женяя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они с Билайном объединились
пипец а не инет, когда соединение падает, операторы говорят что у них срезали провода) никогда ни у кого такой отмазки не слышал)
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женяя писал(а):
пипец а не инет, когда соединение падает, операторы говорят что у них срезали провода) никогда ни у кого такой отмазки не слышал)

Это называется объединились? Я всегда считал, что билайн купил корбину.?!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты! Мы обновили личный кабинет и создали удобную, понятную и доступную страницу управления тарифами.

Теперь вы самостоятельно сможете подключить оборудование, необходимое для пользования определенными услугами, выбрать тариф, комбинации услуг, пакетные предложения, не прибегая к помощи специалистов компании. Интерфейс настолько удобен, что сориентируется даже ребенок. Ознакомиться с новой страницей можно в личном кабинете.

Надеемся, что сотрудничество с нами станет еще более комфортным для вас.
Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я особых изменений не заметил.. но все ровно вроде как удобней стало. я чет еще замели что сайт у них стал понемногу менятся.. интересно с чем это связано?
женя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женяя писал(а):

У нас помню на протяжении недели, буквально каждый день "срезали"))
Pavel
сотрудник InterZet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
женяя писал(а):

Бывает, что действительно срезают, но как правило после этого соединения нет совсем ( сетевой кабель не подлючен ).
Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
женяя писал(а):

По мойму не так давно такая же ситуация была с Домом ру. нет?
женяя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
женяя писал(а):

Это называется объединились? Я всегда считал, что билайн купил корбину.?!

Подробностей сделки не знаю.
Во народ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то последнее время участились слухи что кто-то кого то купил, или продал.
Где то читал что и интерзет покупают..
мне кажется что это бред
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё очень просто: билайн купил горбину. мтс уже почти завершил сделку по покупке скайнета. мегафон (третий братец) просто вынужден купить кого-то для создания сегмента ШПД. положили глаз на интерзет. думаю что купят....хотя хз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
женяя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем хода от Теле2)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB