Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

LENTEL (lentel.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: LENTEL (lentel.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 331-9920
e-mail: info@lentel.ru

Сайт

http://www.lentel.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kilia
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть один отзыв можно?
Романчег
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Сеть отвратительная Ответить с цитатой

Тех.поддержка никакая.Банят на форуме за все подряд,потому что чуть что не лестное в их адрес-сразу бан.Отношение к клиентам-ужасное.
Странник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation абсолютно согласен! Exclamation
Техподдержка ужасно работает, могут и на... послать. был в шоке
Хотя красносельский лентел хорошо работал, но звонить приходилось почему-то в отрадное

подключаться не советую никому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаль жителей Отрадного и прочих городов, где этот Лентел занял позицию МОНОПОЛИСТА!!! Неужели, не найдется пару компаний способных сместить его с "трона"? Компания явно паразитирует и удивлает хамским отношением к клиентам! А куда им деваться??? Да, некуда! Вот, вынуждены им пользоваться и платить за услуги сомнительного качества большие деньги!
sober

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как то, мы наверное пользуемся услугами разных компаний в Отрадном=) Уже 4 года пользуюсь их интернетом и проблем не возникало совсем. Начиная от корректной работы саппорта, которая мне досконально разъяснила по телефону как настроить мой роутер. А возможность перерасчета вообще повергла в шок, у Авангарда такого нет.
ЗЫ
Качество в разы лучше чем у Авангарда.
DDD
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Kirill. Однако понимаю, как трудно выйти к нам другой компании. К сожалению! Rolling Eyes
Jasmin
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Sober, Лентел может вас устраивать в двух случаях: либо вы являетесь сотрудником компании, либо вам не счем сравнить...Wink
MALiNIN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasmin писал(а):
Всем привет! Sober, Лентел может вас устраивать в двух случаях: либо вы являетесь сотрудником компании, либо вам не счем сравнить...Wink

Отнюдь не согласен)

Пользуюсь года четыре уже. Работал он отвратительно первые пару лет: обрывы, скачки скорости. думал уже бросить и на Авангард перейти, что -то остановило)

Сейчас нареканий нет. Я думаю в поддержки совсем скучно стало)
Добавили еще тв стабильное, предусмотрели резкий рост клиентов, что ни как не сказалось на работе сети.

Доволен.

Думать по поводу другого интернета смысла не вижу, скорость поднимут и совсем сказка будет)
Юзер 1313
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: коннект Ответить с цитатой

проще использовать флешмодемы, тока не билаiн. нафиг.
)))
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, написано лентел, а ссылка на тейлу))) А Тейла на сколько мне известно в Отрадном не подключает.
Савич
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи модем и пользуйся. А я за три года один раз только обращался к ним.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: