Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

EPS (eps-online.ru)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Буду искать другого провайдера Ответить с цитатой

Когда подключилась к сети по началу особых проблем не было. Единственное, что не нравилось, так это то, что оплачивать можно только через сбербанк квитанцией. И вот, ура!!! Можно оплачивать через систему Новоплат! Я по наивности своей подумала, что как положу деньги, так они и придут.... ну с задержкой может, если у этих терминалов что-то с сеткой. А оказалось все куда более прозаично. Их, как поняла, перечисляют в ручную. То есть как надумают заглянуть, так и перечислят. Через час,два, три или четыре.... Был и такой случай, звоню узнать, сколько денег на счету, так как была вне дома. На что мне был ответ, - А вы что сами посмотреть не можете?! Я отвечаю, так и так, я на улице. - Вот и я на улице!!! Чуть ли ни с криком мне ответили. Честно говоря была ошарашена. Про техподдержку вообще молчу. Пропал интернет, звоню узнать. Мне ответ перезагрузите комп. Перезагружаю. Интернета нет. Полетело что то в настройках. И тоже чуть ли ни на грани хамства мне объясняли как что то где то прописать, молодой чел тоже где то по улице шел, видимо торопился. А то,что она не круглосуточная вообще бесит! Так как инет летит обычно после 22 вечера, когда связаться с ними невозможно. А на след день клятвенно обещают, что это было в последний раз, что проводились работы. Итак уже пару-тройку месяцев.
2
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Хочу приписать к предыдущему сообщению... Сегодня суббота. В среду у нашего провайдера, как они говорят, украли оборудование. С четверга кормят завтраками, что инет появится. И если раньше хотя бы отвечали на телефон, теперь, мало того, что номер поменяли, так к нему еще и не подходят. А интернета нет. Хотя вчера меня заверяли, что оборудование подключено, и инет есть. В 21 прихожу домой, и конечно же, его нет!!! Учитывая, что тех поддержка должна (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) работать до 22, я дозвониться до них не смогла.
И что вы на это скажете, уважаемый Валерий Воробьев?
Где обещанное (цитирую)
• стабильно работающие программы и постоянно исправную компьютерную технику;
• оперативное устранение и предотвращение технических проблем на Вашей территории или через удаленный доступ;
...
• Срочный выезд и наладка компьютерной техники
• Восстановление работы программного обеспечения на рабочих станциях и серверах в случае сбоев;

И после этого, вы хотите сказать, что отвечаете современным стандартам? Что связь у вас хорошая? Вас спасает только одно, что конкурентов тут особо нет. Таким связям как ИнтерЗет, Элтел, и пр. сюда идти не выгодно.
Aleksey
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полазил по интернету, в поисках провайдера, на 2 Муринском д.13 только этот. Печально, но звоню по указанному на сайте новому номеру. Гудки, гудки, потом скидывают и так х.з. сколько раз, а по времени еще и 20 часов нет. Наконец-то поднимает трубку молодой человек и начинает отвечать односложными ответами (сквозь кучу помех), мол "да", "нет"... Ну боле менее узнав обо всем, спрашиваю, а можно ли оставить заявку на подключение. На что получаю ответ, что бы перезвонил минут через 5, так как сейчас возможности записать нет. Подождал минут 5, перезваниваю, гудки и сбрасывают и так уже час сбрасывают. Если такие сложности что бы оставить заявку на подключение, какие же дальше меня будут ожидать, если все таки подключусь и что-то не так будет работать Shocked Нехорошо товарищи...
valeps

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей сейчас доступен еще 1 номер 292-2042.
Действительно техник был занят в этот день, были проблемы и мы их ликвидировали, поэтому технарь, так Вам ответил. Могу сказать, что не каждый день так.. поверти.. , а недовольные есть во всех компаниях, как и проблемы.. идеальных нет как собственно и людей..
что бы оставить заявку можно это сделать на сайте.

Я извиняюсь перед пользователями за причиненные неудобство. Увы сегодня были акты вандализма на несколько домах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку оставил на подключения, Вначале обещались подключить на прошлой недели, потом на этой. Теперь каждый день обещают, что позвонит мне монтажник, что бы договориться о дне и времени подключения.
P.S. Я понимаю, что бывают трудности и загрузка в работе и все дела. Все мы люди, все мы человеки. Но хотелось бы и на свою активность, в ответ видеть хоть какие-то действия. Хоть видимость заинтересованности в Вашем еще одном абоненте.
valeps

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей , как раз на Вашем доме были проблемы с порезами и некие заморчки, именно поэтому и не торопились подключать, мы не хотели чтобы у Вас как нового абонента были проблемы с первого дня.. сейчас уже вопрос решен, поэтому Вас подключим.
DINAMIT
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сил нет ни каких! То телефон занят, то трубку ни кто не берет.
На кой черт нужно телевиденеи ваше которое вы пытаетесь тестировать если даже интренетом обеспечить не можете!!! Сетка плюнуть и растереть, а пинг уже неделю 100!!! Был 10-радовался, а тут дозвонился в техподержку, там ни чего умнее чем сказать что все работает и ни кто ни чего не менял не могут, не говоря уже о том чтобы что то сделать.
Когда же уже карбина, матрикс или озерки придут!
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... что-то восторженных отзывов маловато...
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

операторы уже неделю трубку не берут!!!!ЖестьSad
Ефимов Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю, что уже делать, к сожалению плохой менеджмент.
23.10.11 оставил заявку на подключение, Новороссийская, 4, кв 9.
Звоню уже 2 дня и мне каждый день обещают, что монтажники вам позвонят и договорятся с вами о времени установки, берут у меня телефон, но ничего не происходит. Никто не звонит и не договаривается.
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько вопросов:
http://www.eps-online.ru/for_users/tariffs/
Цитата:
На всех тарифах выдается фиксированый реальный белый IP адрес бесплатно.
Предоставление IP адреса со всеми с открытыми портами - 100 руб. в месяц.

А бесплатно — все порты закрыты? И зачем тогда нужен внешник?
Цитата:
Переключение на между тарифами при которых изменяется стоимость абонентской платы осуществляется через переоформление договора.
Стоимость услуги переоформления договора от 500 рублей.

Т. е. при переходе с одного тарифа на другой я должен заплатить от 500 рублей? Вот это что-то новое.
И ещё вопрос: http://www.eps-online.ru/for_users/zone/ — что означают дома, выделенные жирным?
Hreb
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: EPS (eps-online.ru) Ответить с цитатой

После Авнгарда на EPS просто отдыхаю! Однако, на мой взгляд у них есть две проблемы, которые требуют своего разрешения:1. Возможность оплаты с использованием кредитных карт по инету. 2. Ну уберите Вы пожалуйста эту неадекватную дуру из клиентского отдела! Она просто убивает всё доброе отношение к Вашему имени!
eps_suxx
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: eps в дауне, капец Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ни один телефон не отвечает, сайт в дауне, а интернета нормального нет уже около 2х суток. Я, как идиот, еще вчера тыщу на счет положил, думал, это из-за оплаты. Evil or Very Mad А инета до сих пор нет. Контора обанкротилась?
MarkTwenn
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: eps в дауне, капец Ответить с цитатой

eps_suxx писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ни один телефон не отвечает, сайт в дауне, а интернета нормального нет уже около 2х суток. Я, как идиот, еще вчера тыщу на счет положил, думал, это из-за оплаты. Evil or Very Mad А инета до сих пор нет. Контора обанкротилась?

Такая же хрень. Интернета нет с субботы.
Юзверь Продвинутый
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по симптомам, у них рубанули кабель, идущий наружу. В него и телефон был заведён, поэтому сейчас недоступны и телефоны, и сайт снаружи. Внутренняя сеть вчера вчера вечером работала нормально. Ждёмс, когда починят...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзверь Продвинутый писал(а):
Судя по симптомам, у них рубанули кабель, идущий наружу. В него и телефон был заведён, поэтому сейчас недоступны и телефоны, и сайт снаружи. Внутренняя сеть вчера вчера вечером работала нормально. Ждёмс, когда починят...

А что за внутренняя сеть? У ЕПСа есть такая? А можно поподробней? При подключении в августе внутренних ресурсов не было.
Юзверь Продвинутый
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1-й странице сайта (изнутри можно на него зайти) есть ссылка "Внутренние ресурсы сети" (синяя). На ней ссылки на то, что есть (работают только внутри сети). Вчера я проверял только форум, он рабочий.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзверь Продвинутый писал(а):
На 1-й странице сайта (изнутри можно на него зайти) есть ссылка "Внутренние ресурсы сети" (синяя). На ней ссылки на то, что есть (работают только внутри сети). Вчера я проверял только форум, он рабочий.

Спасибо Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто тут модератит сообщения, что ли сам ВОРОБЬЕВ ??????

dima: модераторю я, не надо переходить на личности.
Hreb
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если бы была возможность, давно бы ушёл от этих ... Ни инета нормального, ни поддержки технической, в личный кабинет не зайти уже наверное месяца три, а звонить этой "неодекватной", что бы узнать счёт, просто нет никакого желания. Очень плохо, когда нет выбора! Sad
Гость45435
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Опять авария. Ответить с цитатой

Вот опять с субботы нет интернета, после звонка в тех поддержку - бабушка сказала что у них "серьезная авария" и еще как минимум 4 дня не будет интернета. Вот так вот. Сайт не отвечает даже снаружи, видимо что-то очередной раз накрылось медным тазом.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Опять авария. Ответить с цитатой

Гость45435 писал(а):
Вот опять с субботы нет интернета, после звонка в тех поддержку - бабушка сказала что у них "серьезная авария" и еще как минимум 4 дня не будет интернета. Вот так вот. Сайт не отвечает даже снаружи, видимо что-то очередной раз накрылось медным тазом.

Неужели совсем никого из провайдеров нормальных нет?
Xen

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че с сеткой, кому продалась, или просто загнулась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: