Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

EPS (eps-online.ru)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: EPS (eps-online.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 670-2042

Сайт

http://www.eps-online.ru

Последний раз редактировалось: dima (Пт Сен 23, 2011 4:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить что-нить может сказать об этой сети???
От себя могу сказать подключение неделю полторы обещают. Подключка 700р или на баланс 3000
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерьмо а не сеть. если можешь, то подключайся к чему-нибудь другому
Valeriy Vorobjov
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: EPS Ответить с цитатой

Анонимы.. как всегда кроют... , а за ними, как правило 2 человека... могут быть....
А сеть у нас хорошая. Вот. Если хотите подключитесь узнаете....
Не стоит слушать примерно двух придурков которые будут тут гнать... просто это их личные счеты.
А сеть развивается строится.. Наращивается...

Valeriy Vorobjov
933-0827 600-2042
www.eps-online.spb.ru
Гость2
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный пример общения администрации хорошей сети)
Sergey Liskov
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпт. валера проснулся))) Слух обнародуй список всех людей которые не любят епс... или есчё круче... уважаемые гости подписывайтесь... а вдрух нас не 2))))
andre
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь сетью примерно год. Перебои конечно есть, но их не больше чем у других и в основном, когда на домах электричество вырубается. Скорость держит прекрасно. Руководство очень открыто к общению и обсуждению проблем Smile
Кроме того, в нашем микрорайоне это единственная полноценная локалка.
Larik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что можно говорить про фирму, на сайте которой написано вот это:

"Главная новость!
Компания EPS отмечает 11 лет сети EPS 30 июля 2009 года исполнится как появилась сеть EPS...
Как это было давно.. Когда то мы были пионерами теперь полнофункциональной интернет провайдером со всеми лицензиями и разрешениями ГСН России. Мы строимся и расширявшемся.. "
LESIK
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы жители дома №8 по улице Диагональной разочаровались в этом провайдере. Связь с перебоями, до операторов не дозвониться. Петр, отвечающий за обслуживание не снимает трубку. пришлось звонить директору на личный мобильный, но вразумительного ответа он дать так и не смог. Так что ели хотите хороший и бесперебойный интернет, то ищите другого провайдера. Это я заявляю с полной ответственностью.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собака лает, ветер носит...
З.Ы. я доволен.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывают проблемы со скоростью...
Но решаются оперативно, в остальном все нормально.
Цены умеренные, скорость хорошая. Чё ещё надо?
princess
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключайтесь к другой сети, если есть выбор...а то деньги доходят за 5 дней, а не моментально, как у других провайдеров..и оператор - бабуля, неадекватно реагирующая на твои вопросы))
princess
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умеренные цены???
хм..вряд ли
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом на Институском 6 обещают подключить уже год. С такими темпами можно и 25 лет на рынке просуществовать и раздавать инет по 3м домам. Тарифы не демпенговые, но терпимые. убивает отсутствие круглосуточной поддержки. Отзовитесь, как оно? Стоит или нет? просто пока альтернативы нет.
valeps

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дом на Институском 6 обещают подключить уже год. С такими темпами можно и 25 лет на рынке просуществовать и раздавать инет по 3м домам. Тарифы не демпенговые, но терпимые. убивает отсутствие круглосуточной поддержки. Отзовитесь, как оно? Стоит или нет? просто пока альтернативы нет.

Что касается Институтского 6 то дом ЖСК, поэтому тут хороший вопрос.. получится ли... мы долго стояли из-за других ЖСК, но нашли альтернативное решение.. и теперь на Институтском. Технически подключим в течении 1 месяца.. так, как рядом .. вопрос, как с договором ЖСК, что касается тех поддержки, то в ночное время пока не целесообразно держать ее. Хотя не исключаю, что она может появиться... Что касается тарифов.. но наша позиция консервативная.. мы конечно их меняем, но не так часто, сегодня это оправдано. Позиция компании то, что у нас честные тарифы - скорости в целом соответствуют заявленным даже в час пик. Любое увеличение скоростей на тарифе делается с учетом расширения внешнего канала, что бы гарантировать скорость.Конечно, бывает и перебои как у всех, но решаем проблемы. Мы не большие, но мы живем все рядом.. доступны на разговор и решении проблем. Конечно, в разумное время, а не звонки мне в вечернее время на личный мобильник когда я отдыхаю с девушкой .... Smile Могу добавить , что я живу рядом частенько гуляю по институтскому учился в 534, а это в целом гарантия того что наша компания тут всерьез и на долго. Могу сказать, что сети в этом году 11 лет, и последние 3 года она развивается… по серьезному. Так, что пресловутая круглосуточная тех поддержка может появится в будущем.. а будущее не за горами..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larik
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larik писал(а):
что можно говорить про фирму, на сайте которой написано вот это:

"Главная новость!
Компания EPS отмечает 11 лет сети EPS 30 июля 2009 года исполнится как появилась сеть EPS...
Как это было давно.. Когда то мы были пионерами теперь полнофункциональной интернет провайдером со всеми лицензиями и разрешениями ГСН России. Мы строимся и расширявшемся.. "

через месяц после моего поста опять залез на сайт и увидел, что администрация сети учла все ошибки в своей новости и исправила, теперь так:
"Компания EPS отмечает 11 лет сети EPS 30 июля 2009 года исполнилось как появилась сеть EPS"

Валерий, проверяй хотя бы вставляя в Word, он и ошибки исправит, и запятые поможет расставить
valeps

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания EPS отметив 11 лет сети активно продолжает строиться сейчас ожидается запуск нового сегмента сети и также новые проекты для наших пользователей.
lol
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и толку тереть сообщения
если орфографические ошибки как были на сайте так и есть.
хоть утереться можно, а 3 класса образования не скроешь
dESTROYER
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Анатольевич, зачем же Вы удаляете сообщения???А как же сила правды???Я понимаю чтоочкосжимается от такогорода высказываний, но сила-то в правде, клиент должен знать все!И незачем прикрываться красивыми деловыми фразами, не поможет, говно всплывет!!!
Гала
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: EPS Ответить с цитатой

Несколько месяцев пользуюсь и с радостью откажусь как только появится альтернатива, люди не имеют представления о том как нужно общаться с потребителем ТВОИХ услуг - нет ни круглосуточной поддержки, деньги идут долго и т.п. Пример - вижу на счете денег на 1 день, оплачиваю следующий месяц, звоню, чтобы предупредить .... в ответ "пришлите квитанцию а то отключим, а банк нам даст сведения не раньше 11.01. На вопрос "Как отключите, ведь оплачено?" .... "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ" и трубка повешена.
valeps

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: возможность оплатить услуги EPS через сеть платежных термина Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что Вы имеете возможность оплатить услуги EPS через сеть платежных терминалов "Новоплат". Комиссия за приём платежей – может меняться от места установки автомата. В Санкт-Петербурге установлено более 1200 терминалов в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, ВУЗах, переходах метро. Многие терминалы работают круглосуточно. Для того, чтобы оплатить услуги доступа в Интернет через терминал "НОВОПЛАТ", Вам необходимо знать Ваш номер договора и проверить его по телефону технической поддержки 600-2042. Адреса ближайших терминалов в районе охвата сети EPS:
Место нахождения терминала Адрес терминала Время работы
Продукты Лесной, 37 к 4 24
Колбаскин и Огурчиков Кантемировская, 23 24
Лесная 1 п/п Кантемировская, 25 24
м. Лесная м. Лесная 06-01
Кантемировская/Парг. Кантемировская, 27 24
Продукты Кантемировская, 26/1 24
Пятерочка Мориса Тореза, 2 9-23
Гостиница Спутник Мориса Тореза, 36 24
Паркинг Мориса Тореза, 42 к 1 24
Находка 2-ой Муринский, 14 9-23
Продукты 2-ой Муринский, 18 24
Продукты 2-ой Муринский, 31 24
Норма Энгельса, 11 А 9-23
Продукты Энгельса, 11 А 24
Пятерочка Энгельса, 27 9-23
Карусель 1 Коломяжский, 17/1 24
Карусель 2 Коломяжский, 17/1 24
м. Пионерская Коломяжский, торг. Зона 24
м. Пионерская п/п Испытателей 24
Anna Fedorovich
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: EPS - это пример совкового подхода к клиентам Ответить с цитатой

Вот, например, сейчас (12 ЯНВАРЯ 2010 Г, 12:13 по GMT+3) пытаюсь дозвониться до кого-нибудь по телефону 6002042. Взяла с третьей попытки тел дама в "клиентском отделе" (по-моему еще не отошедшая от праздников) и полурусским, полудворовым языком поговорила со мной о том, что, на самом деле - это все мои проблемы. А хотела я всего-навсего сменить триф.

Валерий, как до Вас дозвониться? С таким персоналом в наше время не выжить. Я как раз сейчас ищу работу маркетера - если Вы может хотите получать блестящие отзывы о работе своих подчиненных - позвоните мне.

А в настоящий момент всем настоятельно рекомендую выбирать других провайдеров.

8 960 244 01 04 Анна
valeps

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: EPS Ответ ( не анонимный , предыдущий пост ) Ответить с цитатой

Анна, если у Вас есть конструктивные вопросы, Вы можете написать мне на почту.Как правило, я решаю все вопросы клиентов, если бывают спорные моменты. В Вашем предыдущем посте ничего конкретного не увидел. Одни эмоции.
мой email admin@eps-online.spb.ru
напишите мне по существу вопроса, и я свяжусь с Вами.
DINAMIT
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что сеть ....! Подключился и разочаровался полностью. Держит только то что за счете 2500р.
Ни хрена нет. Ни хаба, ни игровых серваков. И ни чего для этого не делается. Пиринговые сети обещанные не пашут. (работает 2-3 хаба не известных, где ни файлов, ни народу нет)
В техподдержке сидят какие то школера, которые отдаленно знают что такое пинг, пиринг. О большем спрашивать не было желания. К тому же поддержка не круглосуточная.
Звоню, говорю что пинг 100!!!! Поймут кто в КС играет. Играю CW и тут пинг 100!!! Звоню говорюч е за хрень??? На том конце провода "школьник" про торенты лечить меня начинает. Что все пользуются, оборудование не справляется и прочую стандартную тему тех поддержки начинает пороть. Хорошо что не сказал комп на вирусы проверить или перезагрузить комп. Я бы послал его делеко и надолго. Evil or Very Mad
На вопрос когда оборудование заменял в ответ тишина. Не внятное бурчание и видать из за закипевшей головы рот сказал через месяц.
Админы вы что думали что интеренет нужен что бы с социальных сетях сидеть или новости читать? Народ качал, качает и будет качать!!! Играл и будет играть! Я плачу деньги и хочу получать тот сервис за который плачу ДЕНЬГИ! При условии что с конкурентным сетями вы рядом не стоите. Они в двух-трех домах. И вашу сеть они проглотят и не поперхнуться если вы будуте так пассивны.

P.S. 90% что сообщенеи потрут, только это не изменит ничего. Конкуренты придут и люди уйдут от вас в известным сетям если вы не будуте бороться за клиентов.

И ПОД ЗАНАВЕС ВОПРОС:
-КОГДА В ПОРЯДОК ПРИВЕДЕТЕ СЕТЬ (ПИНГ, ХАБЫ, ИГРОВЫЕ СЕРВАКИ)??????
NetWarrior
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: EPS Ответить с цитатой

Добавлю и я свой отзыв.
Пользуюсь их услугами на Лесном пр. 59, с самого момента приобретения сетки ОСей этой конторой (EPS).

Предыстория.
Сетку на Лесной строили мы сами в 2005-2006 г. (я лично, в том числе, привел порядка 50 пользователей), поддерживалась и обслуживалась она ООО "Объединенные Сети" (сейчас Oyster Telecom) до 2009 г., когда сеть была приобретена этим провайдером.

Не этично поливать грязью коллег (я сам работаю в отрасли телекоммуникаций), но, тем не менее, я могу сказать, что в бытность Объединенных Сетей качество сервиса было на порядок выше. Техподдержка, как и во всех крупных и серьезных сетях, оказывалась 24 часа в сутки 7 дней в неделю; длительный сбой связи (на сутки) я помню за 3 с лишним года (июль 2005-март 2009) только один, - и то, тогда причиной был пожар в доме по Лесному пр. 61, когда сгорела оптика ОСей.
Но, к сожалению, Объединенные Сети - магистральный оператор, которому не интересны столь мелкие клиенты, как небольшая домашняя сетка. Ими сеть была продана в 2009 г.

С момента "перехода" на обслуживание EPS online, у меня лично (Лесной пр. 59) проблем со связью особых не было, т.к. осталась более-менее нормальная инфраструктура, построенная еще ОСями.
Но само по себе обслуживание соответствует, конечно, не современным крупным "домашним" операторам Питера (таким, как Вэлл-ком, Ниеншанц, Элтел и т.п.), а, скорее, "пионерским" сетям 10-летней давности. Подключают очень долго, техподдержка работает только в рабочее время, во все остальное - предлагают ждать понедельника; на телефон 600-2042 либо не отвечают вообще, либо отвечает очень пожилая женщина, явно далекая от современных тенденций в IT.
В общем, компания вполне может развиться во что-то вполне вменяемое, но только при желании и при достаточно значительных вложениях (смена персонала, введение нормальной техподдержки и т.п.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: