Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Билайн (отзывы) www.internet.beeline.ru/provod/spb
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман1987
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Сережей.
Косяки были, но в последнее время очень стабильно работает. За последний год не помню каких-либо проблем с их стороны, инет работает как часы... успевай платить только. )
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С билайном старая песня... Тут в договоре что то не дописали, там что то не договорили. Пользовался месяц и вернул все оборудование назад!!! 100 рах подумайте перед тем как подключится! Половина каналов через 10 дней пропадают так как. Входят в подписку и никто заранее про это мне не сказал и в договоре не указал! Остаются беспонтовые и не нужные интернет выдавал 10-15 мб и только торент качался на скорости 4 мб в сек. Часто тупил и т.п. По мелочи!
женя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билайн работал и продолжает работать с довольно-таки частыми перебоями.
На счет Вежливых операторов-вранье. Я сейчас не про всех, но довольно часто напарывалась на откровенное хамство. Да и ждать, пока ответят порой приходится очень долго. Совсем не 20 минут, как писали ранее,а бывает, что и больше часа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подключаться к беспроводному (через "флешку") интернету билай? надоели провода, но боюсь, что медленно будет работать, хочу смотреть фильмы в он-лайн
Мимо проходил
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпите год-другой. Придет LTE, тогда и подключитесь. Пока все эти модемы 3G (кроме умирающей Yotы) работают через пень-колоду...
женя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария писал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подключаться к беспроводному (через "флешку") интернету билай? надоели провода, но боюсь, что медленно будет работать, хочу смотреть фильмы в он-лайн
Низачто и никогда не берите себе 3г. Даже под угрозой расстрела. Тем более билайн. Он не то чтобы тормозит, а каждый выход в интернет станет для вас пыткой!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария писал(а):

USB модем никак не замена проводному Интернету. 3G брать только, если других вариантов нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Димон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато если продеть тесемочку
будет классно смотреться на груди
прям как орден за заслуги перед отечеством
женя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
зато если продеть тесемочку
будет классно смотреться на груди
прям как орден за заслуги перед отечеством

+1
)))))))))))
prog

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеранов 12 подключите пожалуйста!
заявка уже давно подана. Вы ведь есть в соседних домах (8,10).
А то кроме ТвоеТВ никого нет Crying or Very sad
VSQZ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал месяцев 9 в Выборгском районе) Так вышло что для меня это просто идеал был) Испытывал в разное время разных провайдеров по разным адресам (ну штук 10 уже наверное) - лучше связи не встречал пока) Жаль что там где сейчас живу ее нет%)
женя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже провайдера еще поискать!((
Деньги дерут не понятно за что!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
А пробовали обратиться в ТП?
Надежда Билайн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):

а что конкретно Вас не устраивает?
женя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
женя писал(а):
А пробовали обратиться в ТП?
Пробовала(((
женя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Билайн писал(а):
женя писал(а):

а что конкретно Вас не устраивает?

Меня не устраивает ОЧЕНЬ много чего:
постоянно низкая скорость
почему-то я не могу сразу подключить интернет, возникают какие-то ошибки(разные всегда). Пока несколько раз не нажмешь - не включится, Как итог по 15 минут на это трачу почти каждый раз.
До ТП не дозвониться(( Ждешь, пока ответят по 30-40 минут. Меньше - редкость и БОЛЬШАЯ удача!
Что за у вас постоянные сбои, когда инет на ХЗ сколько отключают?
Почему за то время, пока нет инета, не делается перерасчет? Ведь это не вина абонента?
И почему у вас доверительный платеж ПЛАТНЫЙ? Просрочил оплату-доплачивай 100-200 р. И почему об этом не предупреждают?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про корбину еще можно было так сказать, но сейчас????? У всех есть слабые стороны, только не так много.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя,
женя писал(а):

Меня не устраивает ОЧЕНЬ много чего:
постоянно низкая скорость

проверьте свою скорость. для этого необходимо ввести в адресной строке 81.211.56.202. это сайт speedcheck, на нем есть полные инструкции. после этого обратитесь в ТП с результатами.

Цитата:
почему-то я не могу сразу подключить интернет, возникают какие-то ошибки(разные всегда). Пока несколько раз не нажмешь - не включится, Как итог по 15 минут на это трачу почти каждый раз.

в данном случае, вам необходимо проверить настройки вашего оборудования. возможно, проблемы именно в них. консультацию по этому поводу вы также можете получить в ТП компании.

Цитата:
До ТП не дозвониться(( Ждешь, пока ответят по 30-40 минут. Меньше - редкость и БОЛЬШАЯ удача!

для уменьшения времени ожидания, вы можете звонить по номеру 8 800 700 8000, звонок бесплатный. по данному номеру вы сразу попадете на справочную службу по проводному доступу в интернет.

Цитата:
Что за у вас постоянные сбои, когда инет на ХЗ сколько отключают?

все плановые работы отражаются в вашем личном кабинете. если же это сбой, необходимо сразу же обратиться в ТП и завести заявку. зачастую компания узнает о проблемах именно по ним (невозможно отследить, где срезали оборудование, где произошел обрыв из-за погодных условий, например... и прочее). однако плановые работы строго регламентированы, а сбои устраняются в кратчайшие сроки (которые тоже регламентированы вашим договором)

Цитата:
Почему за то время, пока нет инета, не делается перерасчет? Ведь это не вина абонента?

если доступ в интернет отсутствовал по вине компании, перерасчет денежных средств производится по заявке абонента.

Цитата:
И почему у вас доверительный платеж ПЛАТНЫЙ? Просрочил оплату-доплачивай 100-200 р. И почему об этом не предупреждают?

компания заранее напоминает вам о необходимости внесения средств на лицевой счет.
ознакомиться с полными условиями предоставления услуги "доверительный платеж", во избежание дальнейших недопониманий, возможно по адресу http://internet.beeline.ru/provod/msk/service/index.wbp?id=90f6c1cb-fb57-47a4-9d5a-d9f32d0f37f9

с уважением, Надежда
Надежда Билайн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,

прошу прощения, оказывается, не была авторизована на форуме. предыдущий комментарий от меня.
татьяна22
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: билайн Ответить с цитатой

с билайном постоянно какие либо косяки... Evil or Very Mad последние полторы недели что то со скоростью...я разочарована.
Надежда Билайн

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: билайн Ответить с цитатой

татьяна22 писал(а):
с билайном постоянно какие либо косяки... Evil or Very Mad последние полторы недели что то со скоростью...я разочарована.

Татьяна, добрый день!
Вы обращались в службу поддержки?
Они смогли бы протестировать систему и понять, в чем проблема.
Александр Калинский район
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз, или дайте скрины от speedtest.net как работает Билайн в точках:
1. Калининский район, между метро Финляндский вокзал и Новочеркасская.
2. Невский район, вокруг метро Елизаровская.
Дмитрий В
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот беда ничего из торента не скачать обрубает скорость и постоянно вылетает интернет. До тех. поддержки не дозвонился ну и ладно завтра будет новый провайдер )))
J
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ.. ВЕЧНО КАКИЕ ТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ!! ВЕЧНО НЕ ЗАЙТИ.. НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!! ПРОСТО УЖАСНО!!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно! Почему я не могу подключить вторую линию с более быстрым тарифом к себе в квартиру? Вы так вышибаете абонентов с дешовых тарифов? В ТП мне сказали - надо ждать когда установят допоборудование! А во всём подъезде только трое подключены к вам! Вы установили оборудование только на ТРИ квартиры? Shocked Shocked Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB